Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

И так... Ремонт идет... надеюсь сюда придут теперь много людей...

0

2

РЕМОНТ ОКОНЧЕН!!!! УРА!!!!!!!!!!1

0

3

Всем привет)))

0

4

Виктория
Как делишки?)))

0

5

Виктория
Жить можно)))

0

6

Всем доброе утро...

0

7

Мей
Приветик)

0

8

Амелия

приветик!

Определись, пожалуйста, где ты будешь жить и напиши вот сюда

0

9

Привет всем! Я сегодня пыталась написать анкету, но меня сбросила, обещаю, что завтра напишу!

0

10

Лилия

Хорошо, будем ждать!

0

11

Всем привет! пока меня не приняли поселюсь здесь))

0

12

Анжелика
Привет)))

0

13

Амелия
Анжелика Кортес

привет, привет....

Амелия

Пиши без звездочек!

0

14

Привет всем!

0

15

Лилия

здраствуй, здраствуй...

0

16

Мей
Хорошо, больше не буду)))

0

17

Амелия

:)

0

18

Людиии
Плииз, заходите в ролевой отдел, а то у меня ощущение, что я там одна))))))))

0

19

Амелия

И Катерина Волкова

БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ ИЗУЧИТЕ ПРАВЛА, ОСОБЕНО ПРОЧИТАЙТЕ ТОТ ПУНКТ, В КОТОРОМ ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СОЗДОВАТЬ ТЕМЫ УЧАСТНИКАМ!!!!

0

20

Амелия
Ты пока не паникуй...

0

21

Добрый вечер

0

22

Мэт

Вечер добрый.... не забудь прочитать правила.. обезательно.... и написать анкету....

0

23

Мэй
У меня вопрос, магов можно выбирать?

0

24

Мэт

Магов нет.... но ты почитай Расы приемущества есть у многих...

0

25

Мэй
читал...
Ладно, ща выберу другого кого-нить

0

26

Мэт

хорошо

0

27

Еще вопрос, демоны могут владеть стихией огня или воды?
Просто спрашиваю, чтоб правильно анкету накатать))))

0

28

Мэт

Ну, как тебе сказать... в основном они владеют огнем, так как они питают свои силы из недр Земли, смотря кто какой дар развивал больше, например, некоторые больше используют телепортацию, некоторые движутся со скоростью света и тому подобное, но более сильных даров может быть не больше 3!!!

0

29

Мэй
отлично

0

30

Мэт

не за что... только не делаей перса сильно всемогущем....

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд