Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

Мэй

ну ты упрямая...*за щучку подергал*

0

392

Габриэль

Габриэль написал(а):

да я и не заметил...))))

Ну-ну....

Габриэль написал(а):

в обоих смыслах...

Так... пытаясь включить спящую половину мозга.... значит так.... ну сюжетик надо будет дописать.... вот только когда уже все определятся будут ли играть... надо будет написать.......

0

393

ладно мне пора...

                                   Спокойной ночи....

0

394

ПРивет

0

395

Анжелика Кортес

приветик и пока....

Анжелика Кортес
Габриэль
Гектор

не скучайте...

0

396

Мэй
пока...
Анжелика Кортес
привет!как дела?

0

397

Габриэль
Все норм, завтра в школу переться, не хочу
А у тебя как дела?

0

398

Анжелика Кортес
И у меня все гуд...вот сеня ЕГЭ правда писали...

что-то вас давно видно тут не было)))

0

399

Гектор
войти не могла, да еще и немного заучилась, готовилась к этому ЗНО, черт бы его побрал)))

0

400

А кто есть ВКонтакте?

0

401

Анжелика Кортес

мы оба))))http://vkontakte.ru/id4696343

0

402

ага) Это я так для профилактики спросила)) Зачем фотки выкладывать, сразу адрес  контакта и все))

0

403

Анжелика Кортес

ну да)))...ну знаешь, просто когда так мало народу, делать то нечего... и по сайтам лень бродить... вот на таких форумах и смотришь фотки и настроение поднимается, особенно когда какие нибудь из них съеживаются0)))

0

404

да тут фотки хорошо съеживаются. что жуть получается

0

405

Анжелика Кортес

ага...вот я вчера вечером на другом форе выложил фотку кота...лучше б не выкладывал)))

0

406

вот разве это нормально?!

0

407

ужас просто. это твой котик?

0

408

Анжелика Кортес
ага...вчера его когда сканировал, из рамочки достал нашел еще и творение в каком то смысле 5летней давности)))
там Путин немного подкрашенный...сам удивился когда нашел....долго ржал...может попозже сюда ее выложу

0

409

:)))

0

410

Всем пока. спать пошла)

0

411

Анжелика Кортес

приятных сноф)

0

412

Приветик! как спалось?

0

413

Гектор

приветик.... я не надолго... я болею...

0

414

всем доброго утра...

0

415

Мэй

И тебе хорошего настроения))) :flag:

0

416

Мэй

как спалось?;)

0

417

Гектор

честно говоря не очень.... а ты как???

0

418

Мэй

Привет))))

чем занимаешься?

+1

419

Гектор

Пытаюсь один ужас выставить на форум....:) а ты???

0

420

Мэй

)))интересненько, на этот??

я ток домой пришел недавно,в кино ходил на точку обстрела...

ну что, думала о сюжете что-нибудь??

или мож помощь нада?

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд