Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Нормуль)) Работа, отдых, все как нужно))) А у тебя?

0

542

Лианэль

сойдет.. но хотелось бы что бы она была чуточку по лучше...

0

543

Да ладно, жизнь прекрасна и удивительна, главное вовремя разглядеть плюсы своего существования

0

544

Лианэль
Прям как. . . Жизнь прекрасна и удивительна. . . Если выпить предварительно. . . . Шучу шучу. . .

0

545

Ну дык, что ж мешает....с утречка выпил...весь день свободен....шучу)) или так: встану рано утром, выпью чашку ртути, вот пойду и сдохну в этом институте)) - ну эт тож шутка так сказать, из студенческой молодости))

0

546

Лианэль

:)

0

547

Всем приветик..:)

0

548

Ура!!! Наконец я вас нашла!!!

0

549

Лилия

Поздравляю!!!

0

550

Всем драсти.... Я вернулась...)))

0

551

Северина Д'Антраг

Здрасти... :)

                Я тоже наконец вернулась...:)

0

552

Всем дня доброго, чего-то тихо у вас тут!

0

553

Антристиколия

Доброго.. доброго... :)

                            Тихо.. а что делать...

0

554

Мэй, ну как же, тормошить народ! Пусть отыгрывают, отписываются.)))

0

555

Антристиколия

Будем искать народ.. :)

0

556

Здраствуйте

0

557

приветик :) :) :) что так тихо?

0

558

Лилия, а просто как ни приду один админ и всё.... а с админом я и по аси могу пообщаться.)

0

559

Антристиколия

Да, это уж точно... я тоже приду и тут или Антри или Тарек или кто-нибудь еще

0

560

Мэй, главное,что всё же мы есть!))))

0

561

Антристиколия

это точно.. :)

0

562

Привет всем.
Как дела?

0

563

Джесс Шэди

С возвращением! Приветик, все нормально,  а ты как?

0

564

Мэй, прости что пропала. Времени практически не было.
У меня всё ок.. Посмтараюсь посещать форум почаще...
Выжу, что тут посещаемость что-то маленькая..... Плохо.. Может порекламить стоит?...

0

565

Джесс Шэди

Н..да.. вот только я уже не знаю, мне кажеться, что где я только не рекламила уже...

0

566

Может помочь? А то я много гда могу порекдамить...

0

567

Джесс Шэди

Если хочешь... вперед... :)

0

568

Мэй, отлично... :yep:
Я постораюсь разрекламить её, чтобы игроки толпами регестрились и играли.

0

569

Джесс Шэди

:)

0

570

Мэй, можешь не благодорить.
Обращайся, если нужна будет помошь.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд