Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 631 страница 660 из 997

631

Мэй, у тебя с ним проблемы?

0

632

Джесс Шэди

Да уж... мало того что подчерк корявый... так еще ошибок до фига и больше...

0

633

Ну учись, учись.
Русский всем нужен.

0

634

Джесс Шэди

Да... уж... это точно...

0

635

Мэй,
а ещё ты чем-нибудь занимаешься?

0

636

Джесс Шэди

ну... не много театралю... :)

                                           А у тебя какие еще таланты??

0

637

Ну.. Я стихотворения сочиняю и книгу пишу.
Птом я занимаюсь музыкой, на компе музыку пишу.
Играю на фортепиано и гитаре.
Пою(я выступаю на сцене), мне кстати скоро на репетицию, а то у меня 13 апреля концерт.
Ещё я хожу на дзюдо, у меня сегодня ещё тренировка.
Потом, я занимаюсь спортом (ну на скейте катаюсь, на велике, разные трюки выполняю), планирую записаться в театр. А то я ходила, а потом театр закрыли. Сейчас он вновь работает.

0

638

Джесс Шэди

Н..да... прикольно...

0

639

Мэй, некоторые говорят, что я трудоголик. Хотя отдыхать я умею. Ещё как! ^^

0

640

Джесс Шэди

Понятненько...

0

641

Ладно, люди. Пошла я.  Дел много.

0

642

Джесс Шэди

удачи....

0

643

Джесс

Всего...

0

644

Макс Зорин

а ты чем занимаешься???

0

645

Я в колледже учусь. Мог бы уже и в институте, но в школе были проблемы с директором и ушел после девятого. Талантов в себе пока не обнаружил. Рисую фигово, да и то по натроению. Иногда в голову приходит идея написать книгу... Но по здравом размышлении этам мысль уходит...

0

646

Макс Зорин

понятненько... :)

0

647

Доброго вечера!!!!

0

648

Привет Анна Миядзаки

0

649

Макс Зорин

Как жизнь?

0

650

Нормально... См. выше))

0

651

Привет всем!

0

652

Салют Джесс!

0

653

Мне скоро идти экзамен на гитаре сдавать, так что я не надолго.

0

654

Удачи на экзамене

0

655

Привет! Я как смотрю форум потихоньку оживает!!! :)

0

656

Лилия, привет!

0

657

Лилия, привет. Да, форум оживает.
Макс Зорин, я сдала экзамен. Правда на 4, но всё же, это тоже хорошо.

0

658

Джесс, поздравляю. А на счет оживания это вы поторопились - вчера человек шесть заходило, а отписалась половина((

0

659

Это плохо. я вчера вечером не заходила. Мне было ужасно плохо...

0

660

Задам ожидаемый вопрос: а что случилось вчера вечером? Или это личное?

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд