Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 661 страница 690 из 997

661

Нет, не личное.
Просто я мало сплю, можно сказать вообще не сплю, так как готоылюк к экзаменам. и ты видел, что я ещё делаю, мне приходиться много работать. Отдыхаю только в пятницу. И то мне нужно показаться на дискотеке, а потом, если там ничего интересного , сваливаю оттуда с друзьями.

0

662

Ну надо же кому-то за нас, лентяев, отдуваться)))

0

663

А ты думаешь, что я трудоголик? Просто, нужно же чем-то заниматься, чтобы время быстрее шло. Тем более, это весело.
Хотя, меня скоро мой парень убьёт. Я с этими занятиями и экзаменами ничего не ем. Ну ем конечно, но очень мало. Мне вчера ещё и из-за этого плохо было. я почти 2 недели ничего путного не ела.

0

664

Как говорил незабвенный Пончик: РЕЖИМ ПИТАНИЯ НАРУШАТЬ НЕЛЬЯ !)) А время неплохо идет и за чтением книг например... Или просмотром фильмов.

0

665

А... доброго времени суток...

Эх... говорите вечером народ был.. ну вот опять я самое интересное пропустила....

0

666

Книги я тоже читать люблю. Обажаю. И читаю много. А фильмы.. Стораюсь смотреть, если успеваю.

0

667

Так народец...

Макс Зорин
Что за пост в 2 строчки????

Джесс Шэди
Оформляй диалоги как следует...

0

668

Мэй, привет.

0

669

Джесс Шэди

Как жизнь?? Прочитай сообщение, которое выше

0

670

Жизнь нормально. И я учту замечание. А в общем посты ничего?
Ладно, я пошла. Мне собираться нужно. Позже зайду.
Если что, то до завтра.

Отредактировано Джесс Шэди (2008-04-25 17:17:47)

0

671

Джесс Шэди

Хорошо, удачи тебе...

          В принцепи нормально, но надо писать побольше минимум 4 строчки...

0

672

Мей, во-первых, здравствуй! А во-вторых я не представляю как можно один вопрос растянуть на нормальный пост

0

673

Макс Зорин

Здраствуй, здраствуй...

Ну, почему же один вопрос?? Что же ты... придумал бы чего...

0

674

Чего придумывать-то? Я же не могу за Джесс отвечать...

0

675

Да, но ведь ты можешь описать, что чувствовал твой перс, ведь он впервые "У черты"

0

676

Чувства перса и его мысли описаны до этого

0

677

Макс Зорин

Все равно.. впредь таких постов не пиши...

0

678

Больше не буду)))

0

679

Макс Зорин

Вот и хорошо... :):):)

0

680

Привет всем, я вернулась.
Какой замечательный вечер. Просто сказка.

0

681

Еще раз привет, Джесс.

Нет. Ну это не дело: анкет утвержденных дофига, а никто не играет. По мне, так сносить их надо на хрен, предварительно предупредив  по мылу или аське.

0

682

Я согласна с тобой. Они просто место занимают!

0

683

Ну, всем спокойной ночи!/Приятного вечера или что там у кого.... Меня спать гонят. Я пошел. До завтра

0

684

Пока, спокойной ночи. Я тоже наверное пойду, так что до завтра.

0

685

Доброе утро...

0

686

Привет всем!

0

687

Джесс Шэди

Привет, привет...

                        Наконец то выходные, я думала, что не переживу эту неделю...

                                                                                                                           Как дела???

0

688

Мэй, отлично. Только сегодня из-за одного урока пёрлась в школу. Нашему классу не сказали, что общества с черчением не будет, и мы припёрлись на первый русский. И то там просто сидели. Ещё провда у меня, и ещё у троих, должен был быть факультатив по английскому(Я сдаю экзамен). Но училка не пришла.
А в основном, всё отлично.
Кстати, у Майкла такая маленькая анкета! Моя и то больше, хотя я не очень люблю анкеты...
Как ты?

0

689

Джесс Шэди

во-во... та же самая ситуация... у нас не было первых уроков... но было зато 2 последних.. фра и ОБЖ, где мы играли в морской бой... н...да... скоро школу заканчивать, а все как дети.. :)

Еще меня просто убила фраза Майкла: "Короче я принят"

0

690

Мэй, :yep:  ага. Меня тоже. я бы его не приняла без извенений и хорошей анкеты. Подчёркиваю, ХОРОШЕЙ. Чтоб идеальная была. Это послужит ему уроком, что с админами нужно быть более уважительнее.
Ух, если бы я была админом, я бы его заманала, он бы у меня анкету раз сто переписывал. :mad:  Он меня вообще злит.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд