Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

Привет! Привет!

Сегодня хорошой денек не так ли???

0

752

Макс Зорин

или что-то типа... :)

Стихиями тоже, но очень редко и очень-очень слабо... На владения стихиями колдуны убивают много времени и тогда другие способности уже не проявляются...

Лилия

Приветик... хорошенький денек, еще бы не такая отвратительная погода...

0

753

Да, денёк ничего. Только ветренно немного.

0

754

Джесс Шэди

а у нас с утра снегопад... хорошо хоть щас все растаяло.. :)

0

755

Мэй, ужас, что снегопад был.
Уже так лето охото....
Кстати, я теперь ещё внештатным журналистом работаю...
Кстати, как думаешь, если мне написать статью о фоумах, о чатах.
Примерно назвать "Общение 21 века"?
Как думаешь?

0

756

Джесс Шэди

прикольно... :)

0

757

Мэй, ну тогда мне нужно опросить несколько человек, которые сидят на форумах и чатах.
Типо, что вы думаете о форумах и почему на них седите....

0

758

Джесс Шэди

КЛАССНО!!!

Можно я??? Можно??? Можно???

0

759

Всем привет! АУУУУУУУУУУУ! Чет уже вечер,а никого....

Отредактировано Макс Зорин (2008-04-30 20:42:12)

0

760

Анна Миядзаки, ну давай. Начинай.
Макс Зорин, я не могла зайти. Дела были. Я статью пишу. Вот осталось опрос провести и всё.

0

761

Всем привет!

0

762

Макс Зорин

Привет, привет... у кого вечер.. а у кого уже и ночь была... :)

0

763

Мэй, ты говорила, что еще чуть-чуть подождешь и начнешь отыгрываться. "Чуть-чуть" уже прошло?

0

764

Макс Зорин

Чуть чуть произойдет, когда я напишу уже эту дуратскую научную работу... осталось кое-где подправить... наверное, сеня начну уже...

0

765

А на какую тему научная работа?

0

766

Макс Зорин

Витамины... :)

0

767

Джесс Шэди

Ну, я сижу на форумах так как:

Я люблю что-нибудь сочинять, писать все возможные выдумки. Сейчас я заканчиваю свой маленький рассказик, выложу почитать вам, может понравиться. Хочеться поделиться скем-нибудь своим творчеством, так как показать его близким людям былой бывает очень сложно.
Так же я люблю узновать новые страны, города. Мне нравиться узновать новых людей, так как иногда в своем городе каждую собаку знаешь и хочеться узнать кого-нибудь еще. :)

0

768

Добрый день!

0

769

Привет, привет... :)

0

770

Анна Миядзаки, очень инересно.
Привет всем!

0

771

Джесс Шэди

приветик.. :) как выходные??

0

772

Мэй, выходные не очень. :'(
Я под домашним арестом... :x

0

773

Джесс Шэди

За что ж тебя так??

+1

774

И опять на форуме тихо! Почему никто не отписывается в баре???

0

775

Лилия

Скоро я в Москву долечу!:):)

Джесс Шэди

Да всегда пожалуйста, только крикни!! :)

0

776

Мэй, за хорошее отмечание 1 мая.. ^^ ..
Мы вина слишком много выпили...  :whistle:

Анна, хорошо..

0

777

Джесс Шэди

Как же вы так не аккуратно...

0

778

Мэй, ну ладно.. Думаю скоро отпустят.
Слушай, ответь на вопрос:
что ты думаешь, о форумах и почему на них сидишь?

0

779

Джесс Шэди

Ха, ну не знаю....

                          Может просто вечером мне делать нечего, а я сова... :) Я люблю что-нибудь сочинять, жить в выдумоном мире, ну, конечно, не всегда, просто иногда вдохновение налетает, а деть его некуда...

0

780

Мэй, спасибо, ты мне очень помогла.
Допишу статью, выставлю почитать.
Примерно через 2 минуты.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд