Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Джесс Шэди
не за что

Хорошо будем ждать... :)

0

782

Мэй, смотри (в творчестве новая тема.)

0

783

Джесс Шэди

Уже... :)

0

784

Мэй, често, понравилась?

0

785

Джесс Шэди

Да, прикольно, рассширить ее маленько и вообще лепота будет.. :)

0

786

Мэй, ладно.. Мне пора... До встречи..

0

787

Джесс Шэди

Пока-пока... :)

0

788

Всем доброго вечера!

Джесс Шэди

Прочитала твою статью, понравилась, вот решила выложить свою, которую недавно написала, она не закончена и не потверждена, но прочитеете сами поймете!

+1

789

Olga, спасибо.
Мне твоя тоже понравилась.  Видно, что ещё не до конца написана.
Мне уже интересно, что ты нопишешь в продолжении....

0

790

Доборого :):):)

0

791

Olga
Мэй
Джесс Шэди

А как насчет моего мини рассказика??

Отредактировано Анна Миядзаки (2008-05-04 12:25:41)

0

792

Всем привет. Я чего хотел спросить: вы там столько демонов бутылками приложили, что я не могу понять - демон, которого я заломал все так же стоит или  тоже убежал?

0

793

Макс Зорин

Привет....

Вроде бы остался.. насколько я поняла..:)

0

794

Мэй, спасибо за инфу. Пойду отпишусь.

0

795

Макс Зорин

Да не зна что...

0

796

Приветик!

0

797

Лилия

привет... как жизнь??

0

798

Мэй

Идет по маленьку:) а ты как?

0

799

Лилия

Да, нормально, бывало и хуже...

0

800

Люди, привет!

0

801

Джесс Шэди

Привет....

0

802

Привет людям, которые сейчас тута ошиваются!!  :flag:

0

803

анна, привет.
Как дела?

0

804

Джесс Шэди

Все просто отлично, а у тебя?

0

805

Анна, у меня тоже всё супер.
Я сейчас на каком-то форуме новом регестрируюсь..

0

806

Да уж, самое веселое в этой фразе "на каком-то"!!

0

807

Ага...

0

808

Джесс Шэди
Анна Миядзаки

Здрасти, здрасти...

0

809

ТОВАРИЩИ! Сильно хочется увидеть развитие сюжета.  Давайте активнее отписываться...

0

810

Быстрее бы уже 4 по игре было бы, я прилечу в Москву!!!

Может кто-нибудь встретит меня? Типа переписывались по инту, и тут бах я в Москве!!!

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд