Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Линк,
Я просто супер. Меня отпустили с домашнего ореста. Сегодня иду на дискач со своим парнем и своей подругой.
Отметим 9 мая и пойдём танцевать.
Точнее, будем танцевать я и моя подруга, а парень только на медляках.
Ну как я оденусь.. Мой парень обалдеет. 8-)

0

842

Джесс Шэди

Круто!

0

843

Линк, прочитай моё стихотворение в "творчестве".

0

844

Джесс Шэди

Сейчас, а что там?

0

845

Линк,
просто интересна оценка.

+1

846

Джесс Шэди

Я написла!

0

847

Линк,
а вначале, ты что подумала?

0

848

Джесс Шэди

не просто я не заметила стихи

0

849

Линк,
как понять, что ты не заметила стихи?

0

850

а вот так смотрю на монитор и вижу фигу  :D

0

851

Линк,
Бывает.. :D

0

852

Джесс Шэди

это точно

0

853

Макс более слабые демоны смертные, а другие демоны премещаются в тела других людей, поэтому их нельзя убить, точнее убить человека можно, но демон переселится в другое тело...

0

854

Мэй, а какими способностями они обладают? А то в описании рас написано "они могут почти все". Как то очень расплывчато.

Да, вот какой возник вопрос: если демоны могут переселяться в тела людей, то что им мешает во время драки переместиться в тело врага?

Отредактировано Макс Зорин (2008-05-09 17:20:34)

0

855

Макс Зорин

То что пока "предыдущие тело" живо они не могут пересиляться...

Да, надо будет рассписать расы, как время будет...

0

856

Ну допустим я "предыдущее тело" убил. Он вселяется в меня и все  - хана. Какими-то бессмертными они получаются.

0

857

Макс Зорин

ну, не все же... да и вселиться они могут лишь в простого человека

0

858

Да, ты мне так и не ответила: а каким оружием они обладают? Чем они меня убивать будут?

0

859

Макс Зорин

Я кстати дополнила расы, правда пока чуть-чуть...

Да хоть чем могут своими способностями, могут простым оружием, кто как...

0

860

Макс Зорин

Ну вот тебе... приблизительно какие способности:

Вызивают карающую рать чудовищной саранчи..
Управляют воздухом...
Управление бесплодородной землей... прахом...
Насылают болезни...
Теликинез....
Некоторые видят будущее... прошлое... и тому подобное

Кроме того более сильные демоны могут еще и вселятся в простых людей и  делать с ними все что захотят....

0

861

карающая рать чудовищной саранчи - это круто :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да, и такой вопрос: один демон владеет всем этими способностями? Или у каждого по-разному?

Отредактировано Макс Зорин (2008-05-09 19:32:27)

0

862

Макс Зорин

У каждого по разному...

0

863

Макс Зорин

Начсет твоего сообщение в письме, а нельзя этот вопрос обсудить через ЛС или во флуде??? Не мог бы ты убрать свое сообщение...

0

864

Сори. Лады.

0

865

Макс Зорин

Как жизнь??

0

866

Хорошего вечера всем!!

Как провели праздник???

0

867

Линк, нормальо. А у тебя?

Анна Миядзаки, дома провел - на улице весь день дождь. Да, и чего хотел сказать: оба наших перса знают английский. Было бы логичное, если б они общались на нем.

0

868

Макс Зорин

ну, я попросила подписать в анкету, что немного знаю русский! Так что думаю, что проблем не будет, вот только как мы будет делать в смысле мы знаем кто мы на самом деле?

0

869

Макс Зорин

Нормально с погодой пофартило в этом году!

0

870

Анна, это мы придумаем по ходу. Мало лм, что может произойти

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд