Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Джесс Шэди

Хорошо,  а у тя как??

0

932

Мэй, просто отлично.

0

933

Джесс Шэди

Хорошо

0

934

Мэй, это точно.. Хорошо....
Что делаешь?

0

935

Джесс Шэди

в данный момент кричу на брата... который порядком задалбал...

0

936

а ты??

0

937

Фигнёй маюсь...

0

938

Джесс Шэди

понятно...

0

939

Джесс Шэди

Прикольная подпись

0

940

Линк, спасибо.

0

941

Джесс Шэди

да не за что!

0

942

Линк, у тебя, кстати, тоже классная.

0

943

Джесс Шэди

Пасиб

0

944

Линк, а ты гот или эмо?

0

945

Джесс Шэди

гот

0

946

Линк,
Ух ты... А ч вообще можно сказать всё подряд.
Кто-то думает, что я гот, кто-то, это в ин-нете, сто эмо, что-то что вообще репер, а как-то меня гламурной назвали. Я вообще обалдела.
Ещё я скейтер и роллер или что-то в этом роде... А ещё, как-то рокером назвали...

0

947

Джесс Шэди

понятно

0

948

Линк, я вообще не знаю, как меня можно эмо назвать или гламур...
Я конечно ничего не имю против, но всё же.

0

949

Джесс Шэди

ничего, что когда тебе создадут комнату я туда в наглую свалюсь, точнее телепортнусь??

+1

950

Линк, ок. Я не против.

0

951

Ладно, до вечера.
Я на урок иду... Улучшаю навыки игры на гитаре.

0

952

Джесс Шэди

пока-пока

+1

953

Джесс Шэди

теперь у тя есть комната в Приюте... :)

0

954

Всем здрасти!!!

0

955

Мэй, вижу. Пасиб))
Анна, привет.

0

956

Всем привет!.

Джесс, {url=адрес твоей анкеты}То, что будет написано на ссылке{/url} - так красивее будет...(скобки квадратные нужны, прост по другому написать не получается...)

Отредактировано Макс Зорин (2008-05-12 21:35:39)

0

957

Макс Зорин, спасибо))

0

958

Не за что.

0

959

Добрый день форумчани... :)

0

960

Всем здрасти!!!!

Мэй

Как дела?

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд