Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Мэй
ага)) одевает меховую шапку и делает, на сколько это возможно невинный взгляд)

0

212

Мэй написал(а):

а добреньких нету....

Хм, ну я иногда начинаю добреть, когда рядом нет царицы))

0

213

*просто угарает*
любовь))) тужур, амур, ля мур)))))

0

214

:huh:

0

215

Селена
Ыыыы)))

0

216

у меня сегодня неочень юморное настроение, поэтому непонимаю с чего вы тут смеетесь... :unsure:

0

217

Я не смеюсь, а просто угараю, у меня ну очень юморное настроение, привыкайте, мешать не буду, но издеваться и шутить запросто))))

0

218

Мэт
пригласите на свадьбу?)))

0

219

Селена
терпеть не буду, а сразу убью ^_^
Какая свадьба? О_о

0

220

Мэт
меня? ну попробуй)) *взглянула на Мэта своим невинным взглядом*
И дочь Люцифера убить сильно сказано, а издеваться буду)))

0

221

я ж шутя) но убить попробуй коль хотишь)

0

222

Селена
И что, что дочь Люцифера? Побоку, если ты его дочь, то это не значит что такая-же сильная как и он....
Я тоже шутя, просто предпочитаю рассправляться с жертвой сразу не церемонясь ^_^

0

223

Ну рискни))сонц))рискни))получишь побольше оплеухи))

0

224

Селена
хех, тебя завалит даже обычный человек с твоими-то способностями...
Ну считай, что врага ты уже нашла ^_^

0

225

Мэт
как знаешь))) не завалит)))итак, прошу ругаться как можно чаще)) мне оч нравится) договорились?

0

226

Селена
жаль за маты банят, а то яб с радостью написал тебе очень много приятных слов ^_^

+1

227

Селена
Мэт

Какая к чёрту пара...Какая свадьба... И вообще... Люди...Пардон... Демоны... Вы чё?..Совсем уже?

0

228

Ну чтож, буду до конца отыгрывать придуманный образ, главное не заразиться бы))) ато уже чихаю)))

0

229

мда...

0

230

Что что? ))

0

231

Селена
Оно и видно...

0

232

:/

0

233

Мэт
ЧТО??

0

234

Да лан вам)))и скажите ещё,что я плохо отигрываю выбранный образ))

0

235

Селена
Я лучше промолчу...

0

236

Северина Д'Антраг
скажи, будет над чем работать мне))

0

237

:/

0

238

Мэт
Недовольный помидор))))))без обид, хотя обижайтесь еси так охота))

0

239

Лан, народ пардон я действительно разошлась

0

240

да... :/

0


Вы здесь » Тайны Мира » Флуд » Флуд