Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Москва-река


Москва-река

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i036.radikal.ru/0801/62/906a69fcce6e.jpg

Очень странное и загадочное место.

0

2

\Тронный зал\

Север словно появилсь из ниоткуда. Правда никго не был поблизости, что заметить внезапное появление девушки. Поэтому она позволила себе такую неосторожность. Облокотившись о перила моста она стала разглядывать воду. Ей порядко поднаел ад с её поддаными. Каждый из них ечтал заполучить трон, и они откровенно прекразали слушать её приказов. Как они не понимают?! Со злости Север метнула в воду огненный шар, который противно зашипел при столкновени с водной гладью. Ведь таким образом они сами ставят под угрозу уществоваие тёмных сил... Днвушка, совершенно не сиесьяясь, села на землю упершись спиной о железное ограждени и закрыв глаза задумалась...

0

3

Эльфийка медленно брела по извилистым улочкам Москвы. Вскоре Лиа вышла на набережную, ее аккуратные ножки переступали по асфальтовой дорожке. Неожиданно сердце екнуло и упало куда-то глубоко вниз. Впереди Лианэль увидела сгорбленную, сидящую спиной к ограждению фигуру.
Зло...здесь...не может быть...снова...
Принцесса остановилась посреди улицы... перехватило дыхание...мысли путались

0

4

Север открыла глаза и посмотрела на эльфийку своими чёрными глазами. Волосы демонессы развевал ветер, наполовину скрывая лицо, но тем не менее в ней легко узнавалась королева ада, особоенно если кто-то хоть раз встречался с Север. Она встала и отряхнув брюки стала смотреть на девушку. Эльфийка вызвала у неё немалый интерес...

0

5

Лианэль сглотнула. Рука инстинктивно потянулась к пистолету, что не раз выручал ее в трудных ситуациях...но теперь был бесполезен. Девушка отступила на несколько шагов назад.
Только не она...почему я не слушала жрецов, когда они рассказывали о ней, - Чертыхнулась Лиа.
Ладонь отпустила рукоять пистолета. О, как теперь жалела Лианэль, что не прихватила из дома каких- нибудь оберегов или защитных амулетов, ну кто же знал, что в мире снова появилось Зло.

-Что ты здесь делаешь...почему снова?...., - принцесса, сама не ожидая от себя подобного, громко выпалила слова.

Ее тонкий мелодичный, но в тоже время сильный голос отразился от оконных стекол и арочных проемов.

0

6

Северина взмахнула рукой и ветер в миг стих. Её чёрные, словно смоль, волосы привычно легли ей на плечи очертив резкие формы лица. На губах демонессы играла легкя улыбка, а в глаза отливали всей глубиной греха.
-А разве ты не знаешь принцесса?.. Война грядет и совсем скоро Москва падет.-Север стояла далеко от эльфийки, её губы еле шевелились но голос, казалось, звучал отовсюду, он эхом раздавался в голове принцессы доставляя некое неудобство,-Зло разгулевает миром, теперь оно не знает границ. Совсем скоро падет не только Москва, но и много других городов... Мир погрузится во тьму...

0

7

Эльфийка испуганно огляделась, когда ветер внезапно стих.
-НЕТ!! Нет....не может быть...никогда..Мы не позволим случиться этому, раз уж ты знаешь кто я, скажу, Как наследная принцесса империи, я сделаю все, чтобы вы убрались туда, откуда вышли.

Голос в голове заставлял немного морщиться.

-Если есть люди, которые помогают друг другу, пока есть мечты и солнце, пока надежда не угасла, вы ничего не сможете поделать, а я не позволю надежде людей угаснуть!

принцесса говорила немного дрожа, противница внушала страх.

Отредактировано Лианэль (2008-03-11 19:29:44)

0

8

Северина тихо рассмеялась.. От неё в разные стороны поплзли ленты холода. Мост и поручни стали покрыватся инеем. Волосы демонессы опять взмыли вверх, извиваясь словно живые, но теперь ветра не было. На губах девушки появилась улыбка...
-Хорошо принцесса... Хорошо... Так даже интересней..-она раскрыла ладонь и в руке появился небольшой сгусток из пламени. Он стал извиватся, словно живой и рватся наружу.. Северопять улыбнулась, и иней исчез, всё стало как и прежде..
-Я буду рада иметь такого врага как ты...-она коротко склонила голову и развернувшись просто растворилась в воздухе
/Замок » Тронный зал/

Отредактировано Северина Д'Антраг (2008-03-10 19:36:58)

0

9

Лиа выдохнула, когда демоница исчезла. Эльфийка дрогнула и осела на землю.
Не может быть...как же это...снова...я не позволю, я не могу позволить им захватить мир...захватить свет и надежду
Девушка тяжело дышала, она заставила себя подняться и сесть на лавочку недалеко от реки.

-Что же делать...что делать...., - Лиа дрожала, мысли переплетались в неразличимую пелену, - что же делать....

0

10

<== Вликобритания, Лох - Несс.

Пейн пролетела уже довольео большой кусок и немного устала. Заметив неподалеку реку, она с радостью приземлилась там. Встряхнув крыльями, Митсуке села у водыи умыла руки. Люблю тебя вода. - улыбнувшись, она сново выпрямилась и тут её взгляд наткнулся на девушку, с которой явно было что - то не так. А она ничего. - отметила про себя Пэйн и склонив голову, подошла к девушке. Так.. в какой я стране? Вроде в России.. таак.. русский.. - откашлявшись, Пэйн присела рядом с девушкой, озабоченно на неё глядя.
- Что - то случилось? Тебе плохо? - с нескрываемым интересом спросила Митсуке, взяв девушку за плечи.

0

11

Лиа подняла глаза, на казалось бы неоткуда взявшуюся девушку.
-А...мм...да, все в порядке, -ответила она, от девушки чувствовалось тепло и ясность, - ты же на стороне добра, ведь так? Ты знаешь, что мир в опасности, люди и другие в опасности, мир накроет тьма, если ему не помочь...Мы должны собрать тех кто еще не сдался, кто еще не верит, что нам конец..мы должны держать оборону, ты веришь...в то, что мы сможем, что мы должны!
Лианель выкладывала полный информационный поток, ей казалось, что новой знакомой можно довериться, руки еще немного дрожали, но во взгляде читалась решимость и готовность действовать, и даже возможно положить жизнь за достяжимую цель.

0

12

Ого.. я тут оказывается патриоты еще не перевелись.. чтож, с одной стороны это хорошо.. - про себя удивилась Пэйн, выслушывая тираду незнакомки. На стороне добра.. ну вроде да..
- Знаю. - кивнула Митсуке, и во время себя остановила, что бы сказать "Но мне все равно.". Всеже что - то ей не позволила ломать надежду этой девушки. Это все прекрасно.. Но.. неужели ситуация так обострилась? - склонив голову, Пэйн приподняла бровь. Я думала, что у них там как всегда мелкие скандалы, да ссоры.
Вздохнув, она посмотрела на воду. И что ты предлагаешь делать? - спросила она, глядя на девушку. Встать в строй и грудью вперед встретить врага? Зло сильнее. - подняв холодный взор пустых глаз к небу, Митсуке усмехнулась. А почему оно сильнее? Потому что хитрее. - улыбнувшись девушке, она прищурилась. Надо использовать хитрость. - покивав головой, сказала Пэйн. Расскажи мне, милая девушка, какая ситуация между ними сложилась на данный момент?

0

13

-Хитрее?..нет, зло сильнее, потому что проще его принимать, ну смотри, люди всегда стремились ко злу, да и благими намеренияим вымощена дорога в ад...Но есть те, кто не потерял надежду...стражи последнего альбиона...последней границы, есть такие, я уверена! - Лиа гордо вскинула голову,  и продолжила, снова глядя на девушку, - ситуация...ну что ж, я толком не знаю, уверена лишь в том, что если высшее зло разгуливает по удице, значит мелочь уже рассредоточилась по миру. И вот оно что, даже демоны не станут рвать ангелов сами, сначала будет война, между пешками, а кто пешки? - эльфийка закусила губу и грусть промелькнула в ее взоре, - пешки это люди, мы должны сделать так, чтобы белых фигур на доске, стало значительно больше...

Лиа проникновенно смотрела на незнакомку.Может она поможет....она же добро...должна...хотя кто уже кому должен....

0

14

Митсуке вздохнула. Зло всегда разгуливало по миру.. даже в обличие ангелов.. - поправил складку платья, она дернула плечиком. Опять война.. вечная война.. они никогда не успокояться.
Мда.. - наконец выдала Пэйн, посмотрев на эльфийку. Люди. Хм.. - задумалась ангел, поджав губы. Ты предлагаешь переманивать людей на свою сторону?А люди нынче тоже хитрые пошли.. хотя, все они примитивно продолжают делиться на добрых, на злых, и на тех, кому выгодно. - после недолгой паузы, Пэйн вспомнила, что даже имени той, с кем сейчас ведет такую патриотическую беседу, куда уж там о её статусе.
- А как тебя зовут, прекрасная эльфийка? - то, что девушка является эльфийкой, Пэйн заметила уже давно. Чего уж там и замечать ненадо. Для Митсуке они прям так и выделялись из толпы.

0

15

Девушка поправила волосы.
-Нет, что ты не переманивать, хотя наверное это поистине так, но звучит уж как то мерзко, нужно постораться раскрыть мир так, как должно видеть его, добро не такое  каким его представляют люди, оно в мыслях несколько иначе, чем на самом деле, пойми, - Лианэль проникновенно взглянула в глаза собеседнице, - если мы не предпримем мер, мир накроет тьма, и все погибнут и те кто верит и те кто нет, погибнут все, мы не должны допустить этого.Услышав вопрос о имени, эльфийка закусила губу.

-Лиа, просто Лиа, - эльфийка улыбнулась, - а как твое имя? - поинтерисовалась она.

0

16

- Иначе? - Пэйн вопросительно приподняла бровь. Это так? - в лоб спросила девушка, кротко положив руки на колени и приняв вид беззащитного ребенка.
- Даа.. это я знаю.. - кивнула Митсуке, когда Лиа стала говорить о всеобщем апокалипсисе из - за зла. Так всегда получается. - вздохнула она, посмотрев на уже конкретно темнеющее небо.
- Зови меня.. - протянула девушка, на секунду задумавшись. Просто Пэйн. - улыбнувшись, ангел встала со скамейки и спустилась к воду. Опустив туда руки, онана секунду закрыла глаза и выдохнула. Вернувшись обратно, девушка остановилась рядом с Лией.
- Значит все таки переманиваем. Вопрос: как? Ходит по улицам и орать, что "люди, вставайте и идите сражаться за добро"... мм, мне кажется, это будет не слишком то действенно.. притом, что народ уж явно стал побаиваться этих воин. У них нервы тоже не железные. - рассудила Пэйн, шагая взад - перед, так она легче сосредотачивалась. А подговаривать каждого...Любого дара убеждения здесь не хватит.. Этож какая работа!Хм.. что - то я разговорилась. Затыкайся, Пэйн. - закончив свою фразу, она остановилась и кивнула головой в одобрение своих слов.

0

17

-Очень приятно, - Лиа снова улыбнулась, - Пэйн, красивое имя.

Девушка вздохнула.

-Иначе...ну смотри, каждый видит добро по своему, но в общих массах добро предстает как скучное, ничем не оплачиваемое и бесполезно растрачиваемое времяпрепровождение. Но это совсем не так. Мой народ изо всех сил обучал людей наукам и культуре, мы помогали им развиваться не требуя ничего взамен. Добро приносит свои плоды, они порой не заметны, не идут в сравнение в пачкой денег, однако плоды добра гораздо глобальнее, на них держиться мир.

Эльфийка встала с лавки

-Понимаешь, мир состоит из добра и зла, он существует балансируя на грани, так вот эта грань и есть то, на чем стоит мир, если добра не будет, мир рухнет сам по себе..

0

18

- Я.. вообщем так и думала. - кивнула девушка, на секунду задумавшись. Добро, добро. А что мне будет от этого добра? Хотя, эта эльфийка меня вдохновила. Чтож, встретим зло с полной готовности и умрем за победу! - В этот момент Митсуке уже готова была брать в руки меч, даже не взирая на то, что пользоваться она им не умела, и идти рубить чертей во все стороны. Так. Что это я? Пэйн, опомнись. В этой войне тебе всадят твой же меч в спину, как только ты выйдешь на поле боя. Лучше отсиживаться в стороне. - встряхнув головой, Пэйн посмотрела на эльфийку.
- Теперь осталось это внушить Дьяволу и с войной можно заканчивать. - оптимистично заключила девушка, улыбаясь. Но вот только мне что - то уж очень кажется, что он с радостью внеймет нашим словам.

0

19

-Ну...нет, не думаю что она поймет, хотя я готова попробовать, пусть звучит глупо, пусть, но...я погибну за свои идею, но я могу попробовать, - эльфийка говорила серьезно, хотя ее слова были полным бредом.
-Я попробую, если ты считаешь, что это поможет

Порой самые глупые идеи приносили прибыль....

0

20

Девушка вздохнула.
- Ну, ну,яже пошутила. Если ты умрешь, водушевленных патриотов станет на один меньше. - прогрозив пальцем, Пэйн невольно взьерошила волсы на затылке. Черт, я опять это сделала.. прямо болезнь какая то.. - нахмурившись и пригладив волосы, ангел продолжила:
- Я думаю, ты получишь в ответ только язвительный смех. Право, я бы тоже рассмеялась, если бы мне кто - нибудь начал втирать пободный бред.Надо обдумать план действий. - сказала Митсуке. Если же идти, то хорошо одготовленной, а не спылу сжару доказывать идею, которая должна была проскочить в голове и забыться, но волшебным образом застряла в мыслях. - она усмехнулась.
- Вот придешь, и что ты скажешь?

0

21

Лиа задумалась, но затем закусив губу ответила: - Неважно, да ты права, нет смысла лезть на их территорию, нет, нужно подумать..прикинуть...Эльфийка взохнула и подняла глаза на собеседницу.
-Скажи мне, ты готова идти со мной, ты готова на возможные жертвы, ради достяжения общей цели?

В глазах девушки было невероятное количество огня, воодушевления, желания действовать и капелька боли.

0

22

Эта девочка мыслит правильно! - Пэйн улыбнулась, нагнувшись, перебирая складки платья. Готова ли я? Ну.. смотря что мне за этого будет.. И мне так кажется, что она просто надеется на мою волю к победе.. это плохо. - Митсуке сновов села на скамейку. Да.. давай уже все на чистоту. Ангелам врать неположено.
Задумавшись на несколько секунд, Митсуке дернула плечиком.
- Мм.. смотря, что мне за это будет. - вывалила она, нагло смотря в горящие глаза Лии. Ну.. я имею ввиду, что то кроме того достижения всеобщей цели.
Надеюсь, она сейчас не разозлиться и гордо отсюда уйдет. Я могу ей дать пару ценных советов. - вздохнув, ангел достала из карманов платья зеркало и открыв его начала смотреться, проводя пальцами по лицу и поправляя прическу.

0

23

Лиа усмехнулась.
-Что тебе за это будет? А что ты хочешь получить за то, что встанешь спина к спине со мной, в этой битве, за шанс погибнуть при первой встрече с теми, кто не знает что творит, за жизни миллионов..., - эльфийка произнесла все на одном дыхании, затем шумно выдохнула и села на скамейку.
Пожалуй я разошлась, эти люди столько ....о Боги...

Лианэль снова взглянула на Пэйн.

-Действительно, люди много зла причинили мне и моему народу, моя сестра умерла от их руки, но это наша судьба, мы созданы, чтобы помогать им....мы не должны причинять людям боль и страдания..., - она на секунду замолкла и подолжила, - я должна сделать все, чтобы спасти этот чертов мир

Она поморщилась и сглотнула

-Так что ты хочешь?

0

24

Пэйн довольно прищурилась, увидев, что эльфийка поняла в чем суть.
- Что я хочу? Хм.. - призадумалась Пэйн. А что у тебя есть? - поинтересовалась Митсуке, глядя на Лию. То, что бы мне пригодилось. - кивнув, ангел сложила руки.

0

25

-Хм...я даже не знаю, что может понравиться тебе, как же я могу знать что может пригодиться?
Эльфийка развела руками
-Скажи что придется тебе по нраву, а я постораюсь предложить что-нибудь

Отредактировано Лианэль (2008-03-13 20:38:35)

0

26

Пэйн задумалась. Что мне по нраву? ... Тысяча мыжчин? Но вряд ли Лиа сможет их всех достать.. Чего же попросить? Хм..
- Три желания. - наконец сказала Митсуке. Я буду биться за этот мир с тобой до конца и ты должна будешь исполнить три моих желания. - еле заметно улыбнувшись уголками губ, Митсуке глянула на эльфийку. Ммм? Ты способна дать мне это? - положив зеркальце обратно  в карман, произнесла Пэйн.
Да. То, что надо. По мне.

0

27

Три желания...это слишком, слишком, так нельзя, я же не смогу нарушить слово...нет..

-Будь по твоему, я согласна, - эльфийка ловко вытянула кинжал и тонкая кровавая линия прошла по ее правой ладошке, так было принято скреплять столь важные договоры.
Лиа протянула руку Пэйн.

В тот момент принцесса даже не думала о последствиях, о возможной кончине Пэйн, и автоматическом разрыве договора, нет, в тот момент она думала лишь о том, что эта жертва должна оказаться не напрасной.

0

28

- Отлично. - При виде крови она поморщилась, но принято так принято. Проделав тоже самое с её стороны, Митсуке подтвердила договор, пожав руку Лии.
Теперь она должна мне три желания. Чтож.. перспективно. - усмехнувшись, ангел потерла руку, та немного ныла. Чтож. Начнем действовать. - улыбнувшись, Митсуке встала со скамейки. Надо составить план. - решила она, положив ногу на ногу и вглядываясь куда то в вдаль. Предлагаю наведаться к великой повелительнице Ада. В гости. - переведя взгляд на Лию, ангел приподнялп брови, всем видом спрашивая, согласна ли она или нет.

0

29

-Наведаться? Сейчас...но...но ты уверена, что мы готовы?

Лиа быстро перебинтовала ладонь.

-Я не уверена...но готова действовать, но как туда попасть?Незнаю стоит, ли , однако теперь я не одна...
Эльфийка быстро поднялась на ноги и поправила волосы.
-НУ так что? Идем?

0

30

- Импровизация - лучшая готовность. - заговорчиским шепотом ответила Пэйн. Мы знаем свою цель. План.. Он составиться по пути.
- И я незнаю. Но.. думаю, это не будет проблемой. Всеравно, когда нибудь мы все попадем в ад. - улыбнувшись, Митсуке оглядела себя. Плохо в таком виде, стыдно появляться на людям. Ну.. на демонах. И почему я не могу менять облик? Надо было попросить у матери научить меня этому..  - расправив кружева на платья, она достала пудреницу и стала приводить себя в порядок. Через несколько секунд, она была готова.
- Идем. - утвердительно кивнув, Пэйн дала волю крыльям. Встряхнув ими, она поднялась в воздух. Ммм.. Лия. Точно..Точнее, летим. - улыбнувшись, ангкл взяла эльфийку за руку и взмахнула крыльями.

===> Мост.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Москва-река