Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Улицы Москвы


Улицы Москвы

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://i047.radikal.ru/0801/bc/ab7c64c05427.jpg

Улицы Москвы, это то место, где происходят самые страшные и запутанные преступления. В темном переулке могут просто ограбить или же убить. По таким темным улицам скитаются брошенные люди-жертвы и злые существа.

0

2

\\Замок Мэта\\
Появившись на улицах Москвы, Мэт спрятал руки в карманах куртки и спокойно начал идти по улице.
- Хм, где-же все? Довольно тихое местечко, иногда мне хочется здесь все сжечь... - с тоской произнес Мэт продолжая куда-то вперед идти. Ему в таких местах нечего было бояться, даже наоборот, его здесь боялись т.к. он часто здесь прогуливался и большинство людей что пытались его убить или ограбить, были либо убиты лмбо сильно поколечены...
- Чувствую сегодня я никого здесь не встречу

0

3

Тут из-за угла вышел мужик и подошел к Мэту с опаской. Мэт посмотрел на мужика продолжая со скукой стоять на одном месте
- Ну что? Что у вас тут в городе нового, необычного и т.д.? - с любопытством произнес Мэт обращаясь к мужику.
Мужик немного дрожал смотря на Мэта
- Ннничего поккка нового нет...
Мэт вздохнул и перевел взгляд в небо задумавшись на минуту о чем-то...  Мужик служил Мэту, он рассказывал все новое что твориться в городе и т.д.
Мужил продолжая немного дрожать, медленно достал пистолет из кармана куртки и громко произнес:
- Сейчас добычей информации в городе много стоит, на прошлой неделе меня чуть не убили! Все, я больше не собираюсь тебе служить!
Мэт зевнул и когда мужик выстрелил из пистолета в Мэта, Мэт быстро исчез и появился с левого бока мужика положив руку ему на плечо.
- Хм, ты мне казался умнее...
Рука Мэта, которая держала плечо мужика покрылась огнем, Мэту огонь ничем не вредил, а мужик вмиг сгорел и на его месте уже был пепел.
Мэт посмотрев по сторонам спрятал руки обратно в карманы куртки и пошел дальше идти по улице

Отредактировано Мэт (2008-02-02 23:58:42)

0

4

Роксана шла по улицам, никуда особо не спеша. До дома не так далеко, а погода на улице прекрасна, так почему не задержаться подольше на свежем воздухе. По пути девушка нашла небольшого размера кучу пепла. В голове выстроились самые разные, и порой даже страшные, догадки её происхождения.
"Нельзя в такой день думать о смерти" - отмахнулась Рокки, перешагнув пепел.
Улицы в этот день были необычно пустынны. Они, конечно, в последнее время не изобиловали людьми, но сегодня особая пустота поглотила улицы.
Усмехнувшись, девушка затянула веселую песенку, но уже через пару строк оборвала её, заметив впереди кого-то. Петь на публику Роксана не любила.

Отредактировано Роксана Ксавье (2008-02-03 17:23:53)

0

5

Услышав шаги сзади, Мэт остановился и увидел еще одного человека
- Хм, может еще спалить жалкого человечешку? Может подыму себе настроение... - в пол голоса произнес Мэт. Достав руки из карманов, парень продолжал стоять дожидаясь пока девушка пройдет мимо него.
Убить сразу или поиграть немного с ней? В любом случаи я сожгу этот грешный мир, хех

0

6

Роксана, особо не приглядываюсь к человеку впереди, сделала для себя вывод, что он как минимум странный. Проверив наличие оружия рядом (на всякий случай), девушка двинлась вперед чуть быстрее, чем то было запланировано ранее.
И чего я так опасаюсь, может мне пора в больницу - провериться на мнительность?!
Роксана приблизилась к человеку, не поворачиваясь и не сбавляя шагу, словно у нее куча дел, являющихся неотложными.

0

7

Мэт улыбнувшись, быстро протянул руку в сторону девушки. Рука покрылась ярким пламенем и молодой демон пустил в девушку поток огня.
Улыбка Мэта была хлоднокровная и безжалостная, готовая покрыть мир в огонь...
Эти люди, которых я сжег - только начало армагедона! Скоро я сожгу Москву, а потом целый мир...

0

8

\Новый Арбат\

Катя как раз проходила в этот раз мимо. И увидела как демон напао на какую-то девушку.
-Нет ну это слишком. Я тоже не ангел. Бросив сумку Катя рванулась вперёд трансформируясь на ходу и сбила Роксану с ног стараясь убрать её с линии огня демона. Мир начал терять цвета. Руки и ноги превращаться в лапы.

0

9

Мэт немного удивился увидет здесь еще кого-то
- Чтож, сегодня я повеселюсь на полную...
Мэт поставив две рки перед двумя смертными существами(так их называл Мэт), пустил теперь уже из двух рук поток огня
Не зря я решил отправиться сюда, все-таки лучше чем сидеть без дела в замке...

0

10

Трансформация уже завершилась. А вместе с ней раза в два или три повысились ловкость и сила. Катя кувыркнулась через спину и встала на лапы. Глаза оборотницы горели красным огнём.
-Ррр! Хочешь драки демон.

0

11

- Хм, а что жалкий оборотень мне сможет сделать?
Мэт с довольным лицом продолжал смотреть на оборотницу, он был готов в любой момент нанести сокрушительный удар
Надоже, оборотни начали мне угрожать... куда мир катится?

0

12

-Все демоны левши это значит.
Тело Кати напряглось как пружина. Она сделала мощный бросок целясь в шею демона. Опыт таких боёв у Кати был. Причём отнюдь не с людьми.

0

13

Мэт вдруг исчез и появился сзади оборотници продолжая довольно смотреть на нее
- Эх, какие же вы все оборотни похожие... любой ваш шаг можно уже продумать зарание
- Что собираешься делать дальше?

0

14

/Замок » Тронный зал/
Девушка стала рядом с Мэтом и злобно сверкнув глазами,посмотрела на смертных...
Вокруг их четвёрки образовался вихрь, который подхватывал разный мусор и с дикой скоростью раскручивал вокург...
Север наблюдала за схватой Мэта и оборотня с стороны, решив пока не вмешиватся... Ей нравилось с какой грацией двигается молодой демон...
-Волчица... Уходи лутше... У тебя нет шансов...

0

15

Оборотница развернулась и боком мощно ударила демона по ногам. Такой удар мог сбить с ног лошадь.
-Умный да. Был бы умный знал бы что у меня слух в два раза тоньше волчьего.

Пиши посты побольше...

0

16

Роксана как знала, что просто так пройти мимо этого человека она не сможет. Да, он схватил её за руку.
Боже, он не человек?!
Столб пламени, вызванный существом, довольно серьезно напугал и озадачил девушку. Прекрасно понимая, что вырваться будет слишком сложно, а может и вовсе невозможно, Рокки попращалась со всеми, кто был ей дорог. Но сбившая её с ног полудевушка - полуволчица оборвала весь поток мыслей, пустив сознание в свободный полет в пространство.
Очнувшись после некоторого забвения, Роксана отряхнулась и встала, словно ничего и не было. На лице застыла ухмылка: "Думаешь, крутой, да?"
Заметив, что их уже несколько больше,чем было до отключки, Роксана с нескрываемым удивлением посмотрела на еще одного присутствующего.
А я в сказки не верила....
Подобное Рокки идела впервые, но сознание отчетливо зафиксировала все не как бред сумасшедшего, а как явление, имеющие место в этом мире.
-А может мир? - с деланным наивным лицом произнесла Ксана.

0

17

Заметив царицу, Мэт стал себя намного серьездней вести. От удара волчици Мэт немного сдвинулся с места, но потом снова стал спокойно стоять, он не чувствовал боли да и вообще ничего не чувствовал...
- Царица, мне убить их?
Мэт начал вести себя очень странно, будто его загипнотизировали. Он был теперь на полном серьезе, сейчас только один приказ царици решал судьбу человека и оборотня...
Мэт плавным жестом руки быстро сделал вокруг оборотници и девушки огненую клетку и стал ждать приказа царици

0

18

Тронный зал
В воздухе появился огненный портал и из него тормозя вышел Астарот...
Ну вот наверника всё самое интересное упустил
-  Я ни чего не пропустил?? - Астарот уже был готов призвать один из своих легионов но решил дождаться когда Северина сама это ему скажет , если догодается......
- Скоро этот город будет обьят огнём!!!!!- Астарот злобно рассмеялся...

Отредактировано Астарот (2008-02-05 12:13:29)

0

19

Похоже, мира не будет....
Подумала Рокс, когда пространство вокруг нее неожиданно ограничила клетка, да еще и огненная. Несмотря на всю свою несломляемость, Роксана поняла, что эти минуты явно последние, если чудо вдруг не произойдет, а так как чудеса обычно задерживаются, то её участи можно было только позавидовать.
-Не знаете вы прелести всевластья... - не слишком тихо, но и не слишком громко произнесла девушка, закончив фразу на довольно высокой ноте, которая говорила о том, что у этой фразы явно есть продолжение, и это продолжение заслуживает хоть нескольких минут внимания.
Для завершения эффекта незаконченности Ксана отвернулась и яхидно улыбнулась, словно она была готова унести эту страшную тайну с собой в могилу.
Если и умру, то хоть с чувством собственной победы над "этими"...

0

20

-Пролезет голова пролезет и тело, щапомни дочка, когда ты зверь мир для тебя живёт по иным законам. Нежели для всех остальных существ.
Присмотревшись к огненной клетке Катя поняла что голова в принципе пролазит. Прижав уши оборотница нырнула между огненных прутьев и оказалась на свободе схватив одежду и сумку передними лапами оборотница быстро бросилась в поток машина и скрылась за в одном из многочисленных переулков.
Найдя спокойное место Катя перекинулась, переоделась и пошла домой.
==>Дом №15 на улице Коненкова "Дом Кати Волковой"

Отредактировано Катерина Волкова (2008-02-05 13:04:14)

0

21

Мэт заметив что волчица каким-то образом выбралась из его огненой клетки, разозлился и чтоб это не смогла повторить та девушка, Мэт преобразовал из огненой клетки в огненый куб чтоб девушка точно не смогла выбраться
- Хм, а с волчицей я еще разберусь... - грубо произнес Мэт, пытаясь не разгневать царицу тем, что упустил волчицу

Отредактировано Мэт (2008-02-05 15:23:37)

0

22

Север довльно улыбнулась Мэту... Волчица её не волновала, рано или поздно они до неё доберутся...
-Астарот, вызови ка своих подопечных... Я тоже позову и своих ребят... Думаю сегодня мы повеселимся...-она хищно сверкнула глазами...
Потом подошла к клетке и тихо заговорила с девушкой...
-Предполагаю если я задам вам вопрос по поводу вашей фразы - вы потребуете освобождения... А мне это совсем не выгодно...-она кивнула Мэту, что б тот сжал клетку ещё и вижидающе посммотрела на пленницу...
Север не интересовало то о чем говорила девушка... Её больше интересовали силы и возможности Мэта...

0

23

На лице .. или на том что было у Астарота вместо лица.... заиграла злобная улыбка..
-  Ну наконец-то..... - Астарот обрадовался что наконец его маленькие друзья смогут позабавиться после стольких веков отдыха - Ну вот детишки мои, позабавитесь....
Небо над Москвой резко покраснело. И в этот момент земля начала содрагаться , в ней стали появляться трещины из которых исходило аддское пламя..... а из этого пламени стали вылезать полчища всяких разных демонов.......

0

24

Север отвернулась от клетки и отошла в сторону... Никаких замысловатых пассов руками и никаких заклинаний... Она слегка взмахнула рукой и по улицам Москвы пополз туман... Он был чёрным словно сама ночь... Тут и там из него возникали разные существа - страшные и отвратные, мелкие бесы и большие демоны...
Царица осмотрелась и довльно усмехнулась... Теперь вся Москва кишела демонами....
Потом вопросительным взглядом окинула Астарота и Мэта...

0

25

Астарот затормозил....
- А  у меня бесы поумнее чем у тебя Северин!!!!! - стал дразниться он. Но сразу же сменил тему - Надо бы найти волчицу, пошлю своих дебилов, они быстро её найдут!
Рядом с Астаротом появились два демона: Саргатанас и Небирос. А так же с ними были две адские гончьи.
- Найдите оборотня! - приказал Астарот.
Есть месир! - Ответил Небирос и оба демона со своими "милыми" собачками стали искать след волчицы.
Астарот замолчал.....

0

26

Север лаково погладила по холке огромного цербера...
-Ты знаешь где оборотень?
-Да хозяйка...
-Прекрасно, потом отведешь меня...
-Астарот, я терпелива но знай меру...

0

27

Мэт спокойно наблюдал за остальными продолжая держать контроль над клеткой. Сейчас мыслей у Мэта никаких не было, лиш преданно служить царице, Мэт только и слушался царицу, к остальным он относился как к низшим существам...
- Царица, так что будем делать с ней? - спросил Мэт указывая на девушку в его огненой клетке

0

28

Север подошла к Мэту... Внимательно посмотрела ему в глаза...
Буд-то увидев что-то она спокойно кивнула... Положив руку ему на плечо тихо заговорила...
-Она очень самоуверена... Оставь её в живих, но пока... Мы оставим за ней слежку...-она усмехнулась,-Мэт, я тобой довльна... Ты один из лутших демонов ада...

0

29

Мэт покорно кивнул и убрал огненую клетку, после начал просто спокойно наблюдать за всем вокруг. Похвала царицы обрадовала его в душе, хотя у него и души не было уже, только хлоднокровное покорение царице
- Какие еще будут приказы? - Мэт вел себя как робот, царица охватывала тьмой его сущность все больше и больше, никто кроме нее не знал настоящую силу Мэта, силу с помощью которой она сможет поработить мир...

0

30

\Улицы Москвы \

Дракон летел над улочками Москвы, которая немного странно выглядела. Все улочки были заполнены бесами, демонами и другими существами.
Мэй взглянула на землю.
- Ой… - вскликнула девушка, увидев Москву.
- Знаешь… ты уверенна, что это Москва, лично я не уверен, - произнес Матвей, своим писклявым голоском.
Девушка опустилась к земле и заметила несколько демонов, которые стояли возле огненного куба. Сначала она хотела убрать клетку, огненный куб исчез.
- И кто это может быть? – спросила Мэй, разглядывая демонов внизу.
- Не знаю, я не вижу… - произнес Матвей своим мерзким голоском, - я думаю, нам надо улетать отсюда…
- Нет, пока не узнаю, что тут происходит, не улечу… - произнесла девушка, пытаясь разглядеть стоящих внизу.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Улицы Москвы