Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Улицы Москвы


Улицы Москвы

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Роксана была в шоке от того, что оборотень так ловко выкрутился и убежал. Это несколько огорчило девушку, умирать в одиночку в её планы не входило. Вот к ней подошла та, ради которой эти двое устраивают свое представления.
-Можно подумать, что если я потребую свободы, ты меня отпустишь... Я не настолько наивна. - Довольно резко произнесла Роксана, зная, что ей терять нечего.
Наблюдая за тем, как демоны стараются ради того, кого они называют царицей, девушка усмехнулась. Это выгляело смешно и глупо.
Сильное удивление почувствовала Ксана, когда клетка исчезла. Её отпускали?! В это поверить было сложнее всего, но в тоже время грех не воспользоваться таким шансом.
-Я могу идти?
Хотя, зачем?
Девушка понимала, что это бесплезно. Псмотрев на Москву, можно было с уверенностью сказаь, сколько ей осталось жить, даже если она сейчас уйдет. Засунув руки в карманы, Ксана резко развернулась и пошла в сторону своего дома.
//Дом № 15//

0

32

Мэт продолжал спокойно стоять, тут он замечает в небе дракона, а на нем девушку
- Хм, демон? Врятли это может быть человек, чтобы подчинить себе дракона, обычному человеку это неподвласно...
У Мэта появились в руках два огненых шара и он пустил их в девушку летящую на драконе

0

33

Мэй любовалась тем, что осталось от Москвы, так как демоны и бесы потихоньку разрушали столицу России.
- Мэй!!! – крикнул Матвей.
Девушка посмотрела вниз и увидела, что на нее летят огненные шары, она приказала дракону увернуться, что он и сделал.
- Какой дружелюбный народец… - произнесла Мария, разглядывая демонов, - А я так тоже могу…
Мэй создала несколько вспышек огня и направила их вниз.

0

34

Север спокойно наблюдала за приближением огня, потом резко вскинула руки и создала стену из чёрных вод. Пламя при столкновении с преградой злобно зашипело. Вскоре стена исчезла, а царица стояла и спокойно наблюдала за Мэтом.
Интересно... Ведь в основном только демоны владеют стихией огня... Кто ты?...
Северина приказала бесам атковать дракона,и ,наверно дюжины две, бросились на парящего в воздухе ящера.
-Прекрасно Мэт... Ты набираешь силы...

0

35

Увидев как в него летят огненые шары, Мэт быстро телепартировался в другое место и злостно посмотрел на девченку, которая пустила в него огненые шары
- Сомневаюсь, что она боится демонов. Ну чтож, это мы всегда сможем исправить
Мэт продолжал внимательно следить за всеми ее жестами, пытаясь понять с кем имеет дело

0

36

Из за угла той самой улицы, гуляючи совершенно спокойно брела Лена. С виду совсем лёгкая, хрупкая и беззащитная, но это обманчиво. Её вид не внушал доверия, та таила в себе вечную загадку. Тёмный силуэт был похож на тень. Волосы взлетали от малейшего дуновения ветра, хотя и было тепло. Абсолютно чёрные глаза Селены сильно выделялись на фоне бледноватой кожи. На губах застыла лукавая усмешка. Она ни капли не удивилась такой целости москвы, а всего лишь одарила пейзаж мимолётным взглядом. Девушка скользя как бы, по переулкам набрела не несколько знакомых личностей.
-Привет народ! москву громим? ааа...занятно занятно- с неким сарказмом сказала девушка довольно громко и отошедши в сторонку буквально на метр, как и обещала закурила сигарету. Хотя давно бросила.

0

37

Она наблюдала за Мэтом. Больше ничего предпринимать пока не хотела, её интересовали действия демона.
Когда он телепортировался немного отвлеклась на дракона со всадницей, и посмотрела на неё так словно это была маленькая и назойливая муха.
Потом обернулась к Селене...
-Ах, это ты... Здраствуй... Не громим, а скорее просто развеваем тоску...- Север обвела пейзаж легким жестом руки и слегка улыбнулась девушке...

0

38

Дракон приблизился к земле, что бы Мэй могла спрыгнуть с него.
- Мэй, ты совсем спятила? – крикнул маленький красненький дракончик, - я как твой хранитель говорю тебе,… летим отсюда…
Но было уже поздно, маг взяла свой меч и спрыгнула с дракона.
Да…. Я… псих… - подумала девушка, посмотрев на демонов и окружавших их бесов, - хотя с другой стороны, огонь мне не страшен…
Мария раскидала бесов огненными шарами, что бы было место, куда приземлиться и упала на одно колено.
- Так… демоны… - прошептала девушка, улыбнувшись, и встала на ноги.

0

39

Лена оглядев происходящее, чуть заострила внимание на всаднице, но честно ей было на почти всё сейчас начхать P.S.апчхи!))))
-Кэшн я. Классное у вас хобби товарищи сказала Селена усмехнувшись, она опустила взгляд и с секунду попросту рассматривала свои камелоты, но после резко подняла чёрный взгляд на магазин и сделала незамысловатый щелчёк пальцами, из тех самых пальцев вырвался мощный направленный на тот магазин поток энергии. Объект разлетелся вдребезги. Девушка потерев пальцы усмехнулась и демонстративно как бы произнеся"бабах" закурила. Она была необычной, больше похожа на представительницу современных людей. Панк сраднестатистический. Она бывала подобной сейчас злюкой, но бывала часто и другой.
-Что, ну что тебе дома не сидится? а? с таким же сарказмом сказала селена магу

Отредактировано Селена (2008-02-06 16:46:43)

0

40

Северина склонилась в намешливом поклоне и, выпрямившись, внимательно посмотрела на девушку...
Нет... Она не демон... Маг?.. Этого не может быть... Их уже очень давно уничтожили....
-Ну что ж... ХЗдравствуй... Я Северина Д'Антраг.... А ты, изволь представится?..

0

41

Мэт уже понимая, что его человеческая одежда уже не нужна и одним щелчком руки Мэт уже стоял в доспехах с грозным видом
- Чтож, она тоже владеет стихией огня, ей меня не победить как и мне ее... - огорченно произнес Мэт, тут он не знал каким образом ему победить ту девченку. Достав свой темный меч, Мэт взмахнул им и меч покрылся ярким пламенем. Здесь все решалось тем, кто лучше владеет стихией огня, тот и победит в схватке

0

42

Селена в очередной раз вдохнула горького дыма сигареты. Он обжёг лёгкие, хотя Елена этого не особо чувствовала. Она оперлась о стенку какого то дома и преспокойненько рушила город по тихоньку, по легоньку, пока её как бы собратья играют в войнушку с магом. Её это даже несколько смешило. Она была в последнее время такой...да...необычно, но такая какая уж есть.

0

43

Мэт на секунду обратив внимание на другую демоницу, он думал о ней так, как и о всех остальных
Хм, низшее существо... Разберусь с девченкой владеющей стихией огня, уничтожу Москву, а потом перейду к убийству вот таких низших существ недостойных называть себя демонами
Эти мысли относились и ко всем остальным демонам, с уважением Мэт обращался только с царицей, она была ему как мать. Ведь он не помнил своего настоящего прошлого...

0

44

Селена вспылила. Она владела магией разума и попросту читала мысли.
-Не смей, как мне себя вести - моё личное дело, а вот оскорблять не смей.Кто из нас не демон. Ты раб- с сарказмом опять же произнасла Елень, она скинула куртку, под ней были огромные крылья, глаза преобрели алый оттенок.

0

45

- Хм, значит читаешь мысли? В своих мыслях я считаю по своему кого хочу и как хочу... - с усмешкой произнес Мэт, ее слова Мэта ничуть не задевали
- С крыльями... необычный низший демон... Этими крыльями ты собираешься меня напугать? - Мэт понял что словами "Низший демон" он злит ее и поэтому решил узнать достойна ли она называть себя демоном

0

46

-Итак, я не собираюсь ничего доказывать, а крылья я когда хочу матерелизую, можт мне так удобней!- Селена откровенно злилась, её дразнил ккой то выскочка.
-А ты значит высший?- девушка ухмыльнулась и стала разглядывать свои руки, ну в принципе из за того, что была близка запустить либо чем нито тяжёлым в собеседника, либо попросту направить энергию на него. Хотя можно было идти и более изощрёнными путями. Девушка снова ухмыльнулась и глянула Мэту в глаза. Она проникала в сознание, это был неприятный процесс для жертвы, но не смертельный, девушка хотя и любила убивать, но цель её была сейчас не убить. Лена контролировала свои действия. Девушка проникала в сознание обходчиво и терпеливо, хотя некие преграды разума приходилось ломать.

Отредактировано Селена (2008-02-06 18:30:38)

0

47

Мэт недовольно посмотрел на низшую демоницу, он давно уже понял, что она проникла в его голову и чтоб перебить это проникновение, Мэт одним щелчком пальзев призвал своего дракона. Дракон вмиг появился в небе и ударив хвостом по дому под которым стояла демоница, повалил дом на нее
Мэт почувствовав, что уже в голове у него никто не копается улыбнулся хлоднокровно и посмотрел в небо на дракона
- Можешь отправляться обратно домой...
- Хм, одним низшим демоном будет меньше... - после этих слов, Мэт опять стал внимательно осматривать девченку владеющую стихией огня.

0

48

Девушка расхохоталась и увильнув от слабой отаки раба приземлилась совсем неподалёку. Он её сильно, ну очень сильно злил.
-Ну и что ты мне сделаешь? а ? - улыбнулась и с уздёвкой как никогда спокойно стояла и курила. Она знала, что демоны высшие так не поступают, но решила его ещё больше разозлить другим)))
-И твоя таксочка мне не особо страшна то- указала на дракона, она не боялсь, просто любила издеваться

Отредактировано Селена (2008-02-06 18:36:54)

0

49

Север все эти препирания начинали злить... Она развернулась к Селене и медленно сменила свой облик на демонический...
Тепер перед Леной стоял большой демон внушающего вида... За спиной были видны огромные крылья,но не кожистые как у демонов низших по рангу... Её крылья состояли из перий кроваво красного цвета, как и положено правящим семьям... Тело покрывал жесткий панцирь из непрпобиваемого материала... На голове красовались два тяжелых витых рога...
Только лицо осталось практически неизменным, лишь глаза стали чёрными... В них можно было увидеть всю глубину греха...
Север распахнула крылья... Стала между Мэтом и Селеной... Зло усмехнулась...
-Елена... Следи за своими словами...- развернулась к Мэту,-А ты лучше займись девченкой и не разменивайся на мелочи...

0

50

-Что!? я мелочь!? тоже следи за словами! - девушка ни капли не боялась, она лишь дразнила окружающих. Но демоном Лена была сильным и такие выражения злили. Но вспомнив некие нравооучения, хотя и на морали давно плевать девушка усмирила гнев, это глупо, не то чтоб не под силу драться, просто глупо нет абсолютно настроения.  Она лишь усмехнулась.
-Ну делаю скидку на ваш совершенно круглый мозг промолчу, глупые, ха...."оччень испугалась" - девушка лишь рассмеялась, она была пожалуй слишком дерзка. Пожалуй королева и была её сильнее, но таких пешки как Мет она презирала. Характер на редкость дурной, но что уж поделаешь)) и не такие демоны встречаются

-1

51

Север зло уставилась на дерзкую малышку... Она сложила крылья придвинула лицо в упор к лицу Селены... От её дыхания веяло мертвенным холодом, а в глазах горел огонь...
Она схватила девушку за горло и прижала к стене, навалившись всем весом. Усилила хватку и тихо, практически шипя, заговорила...
-Селена... Не забывайся...-она отпустила девченку, и отошла в сторону,-Помни кто есть кто!... Моему терпению тоже есть предел...
Договорив Северина отвернулась от демонессы и полностью переключилась на новоприбывшую....

0

52

Мэт был полов вниманием девушки владеющей стихией огня. Мэт сказав несколько слов, покрылся огнем. Теперь Мэт был похож на настоящего демона, этим Мэт усилил свои способности стихии огня.
- Сейчас пришли твои судные дни... - в данный момент у Мэта не было никаких мыслей, лишь цель убить девченку владеющей огнем

+1

53

Селене честно было плевать на угрозы, она лишь усмехнулась
- Аккуратней, крылья помнёшь- отозвалась издеваясь девушка, расправляя чёрные крылья, она хотя и принадлежала на половину к царской семье, но на половину лишь. Она была слабее физически, но не морально никак не уступала и магия у неё была приличной. Её нрав усмирить могла либо она, либо отец, либо просто принципы либо ещё пару личностей. Даже под пытками в аду она бы продолжала таким образом дерзить.
- Ну да, ну да, эго, бывает, мания величия...хорошо, что отказалась от этого места я, ато б рисковала стать вот такой, ладно, молчу, честно ваше мнение меня не волнует и если помню, меня никогда не любила ни моя семья ни ей подобные. Хотя и бывали личности, которым я подчинялась, но это увы не вы. Вы меня хорошо знаете и так что привыкайте...можете убить...но поможет ли...- она снова лишь скривила губы в ухмылке. Мало кто знал, что для неё реальная мука

Отредактировано Селена (2008-02-06 20:09:26)

0

54

Север не оборачиваясь холодно рассмеялась... От этого смеха всё внутри покрывалось коркой льда, и ужастное ощущение страха сковывало тело...
-Ты отказалась от власти... Ты грязнокровка... Никогда грязнокровка не будет иметь власти в нашем мире... Ад терпит тебя только потому, что твой отец был слаб...- голос был наполнен презрением, она говорила так, словно, обращалась к низшему бесу.

Отредактировано Северина Д'Антраг (2008-02-06 20:14:26)

0

55

Девушка вспомнила об отце, слова демонессы её укололи, нет, ни тем, что он слаб, она лишь вспомнила о нём.
- Я его почти не знаю, а править, мне нет дела до того...жажду свободы...а не такой, как у тебя....другой свободы... не хочу вспоминать об отце- Лена не боялась королеву ни капли, а даже общалась с ней как со всеми, то есть с презрением, но на сей раз голос дрогнул. Девушка не хотела вспоминать . Она жила лишь настоящим. Хотя отец её и не был слаб, но Елень  просту не могла о нём говорить, попросту не любила прошлое. Но могла терпеть, девушка сильная, но такие воспоминания наводят на печальные мысли

0

56

Мэта отвлекала та девченка, которая нахально провоцировала всех на драку.
- Слушай девочка! Что ты нам тут морали читаешь? Или уходи отсюда или сиди себе спокойно и не нарывайся на неприятности! - в обличии огненого демона, голос Мэта был зловеще страшен. Что-то страшное творилось в нем, Мэт чувствовал как новая более ужасная сила пробуждалась в нем...

0

57

Девушка сбавила жар после упоминания об отце, она не хотела об этом и слышать
-Я никуда не пойду, но извиняться не собираюсь ни перед кем- она равнодушно глянула на устрашающий вид Мэта. Девушка снова достала сигарету и закурила, ей было паршиво, такие воспоминания...зашибись...

0

58

После слов Селены царица еле заметно усмехнулась...
-Именно в твоей жажде к свободе и есть слабость... А втой отец был никто... И ты унаследовала его слабины...
Север была зла, но держала себя в руках... Хотя ей ничего не стоило уничтожить девушку вместе со всей Москвой...

0

59

Селена ни капли не обращала внимания на тон Северины. Её было пофиг до слабостей. Одни воспоминания, она так ненавидела своё прошлое.
-Какая мне разница, хочешь убей, но такова моя натура, свобода может и есть слабость, но я такая и тебе уж не под силу это изменить. Глаза Лены перестали быть ярко алыми и поменяли цвет совершенно координально. Чёрные, живые, но грустные теперь. Хотя ни коем случаем сдаваться не было в планах Елены.

0

60

- Ты даже не представляешь с кем связалась! - опять жестким и устрошающим голосом произнес Мэт, при царице он так обычно себя не вел. Мэт впервые покрылся весь огнем, новая неизведанная сила находилась в нем, но кроме самой царицы об этой силе никто и не догадывался. Голос был не похож на Мэта
- Кого я вижу, наша маленькая принцесса тьмы... Ой, как время проходит быстро. Ты ведь у нас уже царица тьмы. Северина! В эти времена молодежь перестает уважать старших, так и хочется сжечь их - это был уже не Мэт, а кто-то другой в его теле. Голос разоваривал с царицей тьмы как буд-то знаком с ней уже многие века

0


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Улицы Москвы