Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Улицы Москвы


Улицы Москвы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Селена лишь нейтрально глядела на происходящее. Она то уважала, но никогда не подчинялась. Та лишь окончательно затянув горький дым кинула сигарету на земь и выпустила кольцами дым.
- Я знаю о королеве давно. Ты можешь меня сжечь, я даже не шелохнусь, но никогда не узнаешь, что для меня мука. Я не боюсь.... Жизнь проучила как говорится. Селена была бледна, глаза уже казались безжизненны. Она непроизвольно стала ворошить прошлое. Да, есть нечто,чего она действительно боится( если ща расскажу, так и будете убивать каждый раз))*
P.S. автор поста хочет спать и как то перегорает, ну не злопамятна, хотя посмотрю, что завтра будет))

0

62

Мэт повернулся в сторону девченки
- Девочка, ты даже представить себе не можешь кто я такой! Северина а ты что молчишь? Не бойся, этот малый наш разговор не услышит...
- Я удачно регенерировал в это молодое тело, сейчас я этого Мэта держу под контролем и он в данный момент просто спит. Парень набрался наконец достаточной силы, чтоб я мог на некоторое время управлять его телом. Ну что племянница? Не обнимешь дядю? -  довольно произнес демон, находящийся в теле Мэта. В теле Мэта был демон - повелитель огня, он был дядей Севериы.
- Похоже наш план почти осуществлен...

0

63

Мэй стояла в некотором недоумении, вдруг все демоны, стоящие возле нее начали спорить, затем парень покрылся огнем.
Ну, вот… еще один огненный демон…
Но не успела девушка достать свой меч, как демоны опять начали спорить. Мэй сложила руки на груди и стала следить за происходящей ситуацией.
Тоже мне… великие войны…
Пока маг наблюдала, как демоны выясняли отношения. Матвей умудрился слезть с Джэра и подбежать к Марии.
- Бежим, пока они не видят, - прошептал дракончик, залезая на плечо девушки.
- Ну, уж нет…  - ответила она не громко.

0

64

Север практически осела наземь... В любой другой ситуации она никогда не позволила б себе проявить хоть каплю слабости, да ещё и в присутствии подданых...
Но этот голос... Именно он не давал царице ночью спокойно спать, порой она подскакивала на кровати с застывшим в горле криком...
Всё же совладав с собой, она выпрямилась, расправила крылья и холодным взглядом стала смотреть на... Мэта...
-Ну что ж... Я очень рада твоему возвращению, но ты как раз невовремя...-договорив она резко развернулась, и подошла к девушке с дракончиком на плече,-Ты так и не представилась...

0

65

К Марии подошла одна и демонов, она была высокой, Мэй пришлось поднять голову, что бы посмотреть на ее черные глаза.
- Можете называть меня Мэй! – произнесла девушка, нисколько не испугавшись.
А вот дракончик наоборот испугался и своими маленькими глазками смотрел на рога и огромные красные крылья. Он понял, что перед ними королева Темного царства.
Девушка покасилась на двух других демонов, которые стояли немного в стороне.
Она тут главная что ли?

0

66

Север склонилаь в учтивом поклоне и посмотрела на дракончика, который сидел на плече девушки...
-Я Северина Д'Антраг... Царица темного царства... Зачем ты пришла?.. Москва скоро падет и тебе здесь делать нечего...- королева говорила медленно и спокойно...
Человек... И огонь?... Этого не может быть... Хотя...
Север поняла, что перед ней стоит маг... Молодой но довльно сильный, хотя пока проверять её силы не было желания...

0

67

Селене надоело выяснять отношения и та решила понаблюдать со стороны, скучные на редкость споры её попросту достали. Девушка взлетев с сей грешной земли, приземлилась на полуобрушенную крышу, дом был трёхэтажный, да и на сей момент таковые остались. Лена присела на самый край крыши и попросту решила на время стать сторонним наблюдателем, нет, она не трусила, но пустая болтовня ей никогда не нравилась. Елена положила ногу на ногу и глядела вдаль.

0

68

Огненый демон с недоумением наблюдал за всеми.
- Вообщем у меня время на исходе, скоро Мэт проснется и моя власть над его телом исчезнет...
Демон посмотрел на девченку стоявшую рядом с Севериной и немного удивился
- Это ваш враг? Похоже демоны уже не те, что были раньше
Демон щелкнул пальцами и со всех сторон девченку атаковали огненые шары

Отредактировано Мэт (2008-02-07 21:23:45)

0

69

Царица… - подумала про себя Мария, - с каких пор царицы сами захватывают города?
Вокруг Мэй появились огненные шары, которые летели на, нее, но так как она управляла огнем, оттолкнуть их от себя и направить в демонов, для нее не было никого труда. Девушка не сильно махнула рукой, и шары полетели на демона, который создал их и на бесов, которые оказались не в том месте не в тот час.
- Да, я просто мимо пролетала, - ответила Мэй на вопрос царицы, которая спросила у нее, что она делает в Москве, - смотрю, демоны разграбляют Москву…
На лице у Мэй появилась слегка заметная улыбка.

0

70

Огненый демон опять щелкнул пальцами и огненые шары исчезли
- Хм, интерессно... Эта девчонка хорошо владеет стихией огня
Мэт уже просыпался и у огненого демона совсем не оставалось времени
- Ладно, немного разрушу Москву, времени окончательно не остается...
Огненый демон сильно зарычал, он стал ростом с девятиэтажный дом и одним хлопком руками в ладони, все дома в радиусе 1 километр покрылись огнем и начали падать на землю
- Это только начало!
Огненый демон улыбнулся и стал обычного роста Мэта, после исчез
\\Маленький город в Сибири\ Парк\\

0

71

Север поморщилась от огненной вспышки... Заметила, что Мэт пропал и легкое раздражение появилось на её лице... Она сосредоточилась на нем и определив местонахождение решила тут же за ним отправится...
Она обратилась к девушке, хотя ей к ней не было совершенно никакого дела...
-Лутше лети себе дальше... Тебе здесь делать нечего...-она раздраженно взмахнула крыльями...
Вскоре Северину окутали ленты из чёрных вод, а когда они опяли наземь, то на месте царицы уже никого не было....
\\Маленький город в Сибири\ Парк\\

0

72

- Что ж, Мэй, думаю, нам тут больше нечего делать. Полетели отсюда… - произнес дракончик, оскалив клыки.
Мария не хотела уходить отсюда без драки, но почти все демоны телепортировали куда-то. Поэтому девушка решила поискать какой-нибудь более спокойное местечко, чтобы Джэр смог отдохнуть и набрался сил, чтобы лететь дальше.
- Ладно, полетели…
Мэй призвала Джэра, и он подлетел к земле, чтобы маг могла с легкостью забраться на него, что она и сделала.
Через пару минут они уже летели, Мэй грустно рассматривала на пейзаж Москвы, которая потихоньку горела.

\Дракон Джэр\

0

73

После очередного задания, он как обычно пошел в бар. По дороге он как всегда размышлял о своей жизни, о своей жалости. Порой он  был рад за остальных людей: "Счастливчики... Вы не знаете правду. Живете как ни в чем не бывало, не замечая, что все, что вам привычно и дорого меняется и исчезает... Хотя с другой стороны, что от вас зависит? Вы не можете ничего с этим поделать? Стало быть это ваша участь, жить в независимая от вас мире? Тогда вас наоборот нужно пожалеть, а не завидовать, ибо таким как мы приходится его защищать и его судьба, получается, в наших руках...". Вот он подошел к нему - бару "У черты".
"Вот оно проклятое место: ни войн, ни распрей, ни споров... Единственное место где можно не бояться,что враг ударит в спину, лишь ощущение, что это может сделать друг...". С виду это было обычное место с обычными людьми. Оно было пропитано древнейшей магией. Она запрещала использовать свои способности всем вошедшим, независимо от того, какое место ты занимаешь, будь ты добрейшим в мире существом, или самым яростным, кровожадным... Простой человек не мог войти сюда. Не мог, потому что каждый вошедший должен иметь силу, а при прикосновении к ручке она пропадает вплоть до того момента, когда ты стоишь обеими ногами вне этого заведения...

Отредактировано Гектор (2008-02-27 15:19:32)

0

74

\Коридор\

Лиа открыла глаза. Тело еще колотила мелкая дрожь.
- О, небо, - тяжело дыша девушка поднялась на ноги, острые ушки пробивались через золотистые кудри волос, - надеюсь Пэйн не пошла за мной, как мне хотелось бы этого.
Эльфийка говорила сама себе, но мысли ее кружили вокруг облика ангела, которому она пообещала 3 желания, одно из которых было выполнено, ангела, которая пошла за ее идеей, смогла быть рядом, смогла войти туда с ней...О Пэйн будь благоразумна
Принцесса поглаживала изърядно раскалившийся медальон. Внезапно Лиа поняла то, что повергло ее в шок.
-Драгон!!!  нет...нет ..не может быть... НЕТ!!!! - Дракон, что изъдревне жил в медальоне, что был рожден в глубинах ада, и являл собой невероятную силу, что был охраной и опорой императорской денастии...пропал, Медальон был пуст....
Лианэль опустилась на колени и заплакала.
Слезы эльфийки, казалось что должны возвращать к жизни утраченное, прожигали в асфальте миниатюрные дыры.
Эльфийка заставила себя собраться.
-Нужно двигаться дальше, пусть в одиночку, но я не позволю им играть судьбами людей! - в ее зеленых глазах блеснуло адское пламя.
Принцесса отряхнула штаны, и отдышавшись вытерла слезы.
Нужно все обдумать, - тихо сказала она самой себе и не скрываясь направилась, в казалось самое нейтральное и безопасное место.

====>"У черты"

0

75

\Приют\\Двор и крыльцо\

Джессика шла по пустынным улицам Москвы. Она не видела никого... Как будто все в этом городе вымерли. Она посмотрела на небо, которое было мрачным. На улице пахло мокрым асфальтом.
Наверное недавно шёл дождь... Она посмотрела на дома, которые были серыми и тусклыми. Было грустно... Идёшь, никого вокруг, лишь серые дома и мокрый асфаль. Она шла опустив голову.
Как было бы здорово познакомиться с кем-нибудь, а то я здесь ничего и никого не знаю.. Джессика вздохнула. Минуты тянулись, словно были часами, а часы днями... А она всё гуляла по пустынным улицам.
Ну кто нибудь!!!! Где все?! Джессика посмотрела на небо, словно дожидаясь от него ответа на свой вопрос. Но никого ответа не было... Чтож.... Она грустно посмотрела вдаль.

0

76

Москва не понравилась Зорину - слишком много суеты.  Вот бы сейчас домой... - Макс уже несколько часов шатался по городу в надежде встретить кого-либо или найти какое-нибудь интересное местечко. Да, и пора бы мне устроиться в гостинице. И перекусить бы не мешало - аппетит у оборотня был звериный и давал о себе знать очень часто и на долго - О, а вот и нашел где перекусить... -  "У ЧЕРТЫ"  гласила вывеска над входом.

>>> У черты.

0

77

Джессика посмотрела в сторону какого-то здания. "У черты" Хм.. Зайду, посмотрю, что это за такое. Она направилась в сторону здания.
может хоть там кто-нибудь будет. а то уже надоело одить здесь одной. даже поговорить не с кем.
Она подошла ко входу в кафе. джессика остановилась готовясь войти, как будто от этого зависила её жизнь. Девушка толкнула дверь.

---->"У черты"

0

78

"Смылись... Наверное испугались своей королевы. Ну ладно, увижу еще раз  - порву. - гнев оборотня потихоньку сходил на нет. -  Ох, хорошо-то как.. - Макс залюбовался звездным небом, вдохнул полную грудь воздуха... - Опаньки, а смылись оказывается не все - Зорин учуял запах одного из демонов. - Ну что, поиграем в охоту?" - Макс пошел по следу.
Демон оказался совсем недалеко - в паре кварталов от бара. Он стоял на перекрестке, словно ожидая кого-то.
"Не будем ждать пока этот "кто-то" придет. А то еще нарвусь на неприятности." - Зорин бесшумно подошел к демону со спины и, не церемонясь, что есть силы долбанул кулаком по чернявой голове демона. Демон пошатнулся, однако устоял на ногах. Оборотень, не дожидаясь, пока демон придет в себя еще раз приложился к его голове, но уже  с ноги. Этого многострадальная голова демона не выдержала и он упал. Для надежности Зорин трансформировался и полоснул по горлу жертвы своими двухдюймовыми когтями.
"Ну, вроде готов..."
Немного постояв, Макс перекинулся обратно и направился к стоянке на которой оставил свой автомобиль.

Устроившись поудобней на сиденье, оборотень достал из рюкзака ноутбук, включил его. Тут же на экране появилось извещение о новом письме. Письмо было от  девушки из японии с которой он уже довольно долго переписывался. В письме Анна сообщала, что прилетела в Москву в поисках своего отца.
"Ну что ж, исполню, так сказать, интернациональный дол - помогу девушке чем смогу" - Макс завел мотор и поехал на красную площадь (Анна сказала в письме, что направляется туда).

>>>> "Красная площадь"

Отредактировано Макс Зорин (2008-05-10 14:45:14)

0


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Улицы Москвы