Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Роксана Ксавье


Роксана Ксавье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник:
Роксана Ксавье
2. Полное имя:
Роксана Элизабет Джейн Ксавье
3. Страна:
Россия. (подробнее в биографии). Родилась в Америке
4. Язык:
Английский, русский.
5. Раса:
Человек
6. Возраст:
20 лет
7. Характер:
Наглая, упрямая, настырная.  Если есть на то причина, изведет даже ангела. Порой остра на язык.
Есть некая двойственность в восприятии и понимании рельность..с одной стороны это возвышенное видение, творческий подход, необыденность и взгляд "из нутри"..а с другой, прагматизм, хладнокровность, язвительность и циничность..
Она умна, хитра, изворотлива, может найти выход из любой ситуации, если поставит перед собой цель, то добьётся того что ей нужно..
Может в лепёшку раскатать собеседника, только словами, если он решиться "отиметь её мозг"..её школа выживания научила многому, а учится она быстро..
Авторитетов у неё нет, ибо никто ещё не смог её удивить..с удовольствием признаёт ум собеседника..
Очень эмоциональна, но научилась это хорошо прятать и подавлять эмоции..так что спокойствие всегда при ней..

8. Внешность:

Девушка довольно приличного роста - не низкая, но и не слишком высокая.  Рост, который у неё, самый оптимальный для девушек. Телосложение стройное, но не без недостатков. С детства девушка тщательно ухаживала за своими волосами. Длина их никогда не менялась: волосы были отращены до середины спины. Если прикоснуться к ним, то возникает ощущение, что прикасаешься к шелку, а не к волосам обычной девушки... Глаза не отличались цветом от большинства глаз: они зелено-серые... Черты лица в целом довольно милые и не грубые.

9. Способности:
. Отличное владение боевыми искусствами, огнестрельным и холодным оружием. Ловкость. Способна одурманить речами и взглядом. Думаю, чтобы выжить в этом мире достаточно.

10. Биография:

Родилась Рокс в Америке, на родине своего отца. Прожила там довольно долго, но рассказы матери о России пленили её разум. Научившись очень хорошо изъясняться по-русски, Роксана стала мечтать о том, чтобы уехать из Америки. После появления на свет двух сестер внимание к Роксане поубавилось, но девушка этому только обрадовалась. В 18 лет она, добившись разрешения родителей, покидает Америку и уезжает в Москву. В Москве она поступает в университет, параллельно обучаясь владению боевыми искусствами и необходимыми видами оружия. Нельзя сказать, что учеба давалась легко. Было сложно сочетать тренировки и занятия, но все-таки она это делала.
Почти сразу по приезду Роксана потеряла связь с родителями, о чем не жалеет. А в начавшейся войне решила принять активное участие.

11. Животное:
Нет

12.Связь с вами:
467843501

13. Посещаемость:
Постараюсь каждый день

14. Личное звание:
†Вспышка в ночи†

Тайна мира - война, которая уже не тайна...

Отредактировано Роксана Ксавье (2008-02-03 14:29:42)

0

2

Роксана Ксавье написал(а):

1. Ник:
Рокки

как я вижу, ты зарегистрирована на ник Роксана Ксавье

Роксана Ксавье написал(а):

7. Характер:
-И ты пойдешь?!
Нервная дрожь била все его тело. Он не понимал, как можно ринуться туда, где огонь не щадит даже листы рекламной бумаги, всего с одной неполной обоймой.
-Конечно! - уверенно произнесла Роксана, как-то странно улыбаясь. В её глазах горел странный огонь, который навсегда лег в душу парню.
-В этом вся ты. Ты никогда не слышишь то, что люди называют инстинкт самосохранения. У тебя на уме только одно - быть первой и лучшей.
Рокс усмехнулась. Чуть ближе подойдя к другу всего детства, она буквально на ухо прошептала:
-Да, я такая. Но я слышу это, только оно говорит мне: "Будь первой. Эволюция не щадит никого. Добра и зла в ней нет, просто это вопрос жизни и смерти.
Чуть отстранившись, он продолжила уже в полный голос.
-Я всегда стремилась быть первой, чтобы выжить. Борьба закалила меня. Я непреклонна, мне плевать на неприятности, поэтому они обходят меня стороной.
Она убежала. Были слышны лишь встрелы и крики умирающих врагов.
-Сделай их всех.... - тихо произнес он.

Это что???  Напиши нормально!!

Роксана Ксавье написал(а):

8. Внешность:
-Ммм.. Кто она? - спросила Катя, проходя мимо Роксаны.
-Это новенькая. Она из Америки, но по-русски говорит отлично, почти без акцента.
-Интересная она....
-Да, вся мужская часть университета хочет с ней познакомиться. И что их в ней привлекает?! Обычная фигура, ничем не выделяющаяся, обычное личико, единственное, что это смесь русской девушки и американского отца, но и это не отличительная черта!
Подруги уже подошли к аудитории, где столпилась вся группа. Многие взгляды были устранены на новенькую, переведенную из другого университета.
-Может волосы? Длинные... Нет, не они. Я слышала, что она довольно часто меняет их цвет.
-Глаза... - ответила завороженно Катя.

Это тоже все переписывается...

Роксана Ксавье написал(а):

9. Способности:
-Что ты умеешь?
-Всё, - без единого намека на самоуверенность и гордыню отвечала Рокки.
-Неужели?! Перечислите!
-Вы думаете, всё перечислить возможно?! Я перечислю малую долю того, что умею. Отличное владение боевыми искусствами, огнестрельным и холодным оружием. Ловкость. Способна одурманить речами и взглядом. Думаю, чтобы выжить в этом мире достаточно.

Это переписывается...

Роксана Ксавье написал(а):

10. Биография:
Выдержка из дневника:
"Сегодня я потеряла все. Нет, родители не умерли, сестры в порядке, но их больше нет для меня, а меня нет для них. Я ушла и больше не вернусь. Они были мне надежной опорой, они научили меня всему, что я знаю, но в начавшейся войне им не места.
Я благодарна тебе папа, что ты нашел маму в России. Благодарна, что вы поженились и дали мне разностороннее образование. Благодарна за сестер, что никогда не давали мне усомниться в своих силах. Я люблю обе своих Родины: Россию и Америку, но сердце мое осталось там, в не очень жарких областях самой большой страны на планете. Я уехала...
Мои друзья в Америке меня врядли поймут, нотак даже лучше. Пусть они считают меня сумасшедшей, да... я оправдаю их ожидания.
Но у меня есть и друзья в России, я думаю, они будут рады меня видеть, думаю, я смогу найти новых друзей и выжить!"

Пишешь Био от 3 лица, и просто рассказываешь, где родилась, в какой семьи, как училась ....

Прочитай правила форума...

0

3

Вот и проявляй после этого творческий способноси.
Что хотелось сказать по поводу биографии...
В правилах сказано:
4.1. Если уж Вы взялись играть, то пишите, развёрнуто и понятно. Желательно от 3 лица, но можно и от 1.
Но если уж так надо, то я перепишу.

P.S. Вы меня уж простите, но я не понимаю, зачем писать ник и имя, по сути это одно и тоже. А если кто и зарегистрироваляс не под именем, то в графе ИМЯ он и напишет, кем является.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Характер:
Девушка актиная, но это вовсе не знчит, что она активистка. В большинстве случаев она не высупает вперед, только если кто-то пытается завоевать её позиции. Уж их она не отдаст никому. Настырная, упорная девушка не показывает признаки мягкости, хотя таковые и имеются. Спорить с ней бесполезно. Да, пусть она не права, но никогда не прзнает поражения. Всегда идет до конца.

Внешность:
Осбенной внешность девушка не отличается. Да, про Роксану можно сказать, что она красивая, но и только... Такая же фигурка как  большинства девушек, разве что спортивного в ней больше, такое же лицо, руки, ноги и прочее. Длинные волосы, цвет которых меняется нередко, серые глаза.. Именно глаза притянивают внимание к этой особе. Они завораживают, заствляя смотреть в них не отрываясь.

Способности:
Отличное владение боевыми искусствами, огнестрельным и холодным оружием. Ловкость. Способна одурманить речами и взглядом.

Биография:
Родилась девочка в Америка. Мать родом из России, отец же коренной американец. Училась под чутким руководством отца. Мать почти не принемала участия в её воспитании. Отец пытался сделать из Роксаны сына, которого не смогла родить мать. Но сестры смогли-таки сделать из пацанки что-то женственное. В 18 лет Роксана уехала в Москву, решив отбиться от родителей. Она написала им последнее письмо и уехала. Больше её никто из семьи не видел.

0

4

Роксана Ксавье

ник это имя под которым вы зарегистрировались.... а полное имя вы пишите, сакращения и прозвища вы пишете в 2 пункте, что бы остальным было понятно, посто иногда вдруг деруться какие-то спраные имена...

Роксана Ксавье написал(а):

В правилах сказано:
4.1. Если уж Вы взялись играть, то пишите, развёрнуто и понятно. Желательно от 3 лица, но можно и от 1.
Но если уж так надо, то я перепишу.

ИГРАТЬ!!! А не писать Биографию!!!  Да и точно не диалогами...

0

5

Ладно-ладно. Только на костре не сожгите, все я поняла. Ну постите

0

6

Роксана Ксавье

перепишешь, крикнишь...

0

7

Эрм... Так я, кажется, переписала))

0

8

Роксана Ксавье

Ты не слова не изменила из всего. что я тебе написала исправить....

0

9

Я просто оставила их в посте

Роксана Ксавье написал(а):

Характер:
Девушка актиная, но это вовсе не знчит, что она активистка. В большинстве случаев она не высупает вперед, только если кто-то пытается завоевать её позиции. Уж их она не отдаст никому. Настырная, упорная девушка не показывает признаки мягкости, хотя таковые и имеются. Спорить с ней бесполезно. Да, пусть она не права, но никогда не прзнает поражения. Всегда идет до конца.
Внешность:
Осбенной внешность девушка не отличается. Да, про Роксану можно сказать, что она красивая, но и только... Такая же фигурка как  большинства девушек, разве что спортивного в ней больше, такое же лицо, руки, ноги и прочее. Длинные волосы, цвет которых меняется нередко, серые глаза.. Именно глаза притянивают внимание к этой особе. Они завораживают, заствляя смотреть в них не отрываясь.
Способности:
Отличное владение боевыми искусствами, огнестрельным и холодным оружием. Ловкость. Способна одурманить речами и взглядом.
Биография:
Родилась девочка в Америка. Мать родом из России, отец же коренной американец. Училась под чутким руководством отца. Мать почти не принемала участия в её воспитании. Отец пытался сделать из Роксаны сына, которого не смогла родить мать. Но сестры смогли-таки сделать из пацанки что-то женственное. В 18 лет Роксана уехала в Москву, решив отбиться от родителей. Она написала им последнее письмо и уехала. Больше её никто из семьи не видел.

0

10

Роксана Ксавье написал(а):

Девушка актиная

Активная,

Роксана Ксавье написал(а):

не знчит

не значит

Роксана Ксавье написал(а):

высупает

Выступает

Роксана Ксавье написал(а):

Осбенной

Особенной

Роксана Ксавье написал(а):

притянивают

притягивают

Роксана Ксавье написал(а):

заствляя

Заставляя

Роксана Ксавье написал(а):

принемала

принимала

Я конечно понимаю, что опечатки... я сама их делаю и иногда пишу с ошибками, но все-таки постарайся писать внимательнее...

Ник ты так и не изменила....

Био надо написать побольше...

Поместить написанное в 1 сообщение...

Прочитай правила форума....

0

11

Эх... Хорошо, переделаю

0

12

жду

0

13

Ну, я закончила. Думаю, не слишком много, но моя фантазия написала мне записку на прощание, и я не знаю где её теперь искать. Вы уж простите.

0

14

Роксана Ксавье

Ладно... Принята...

0


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Роксана Ксавье