Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Петровский парк


Петровский парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i009.radikal.ru/0802/8c/c9c4f3d5efd2.jpghttp://i044.radikal.ru/0802/d3/7ae03b3a724c.jpg

Обычный парк в Москве.

0

2

\Дракон Джэр\

Мэй приземлила Джэра прямо в парке и просмотрела по сторонам.
Демоны потихоньку начали захватывать мир, а никто ничего не делает.
Огромный дракон Мэй уснул от усталости, а вот Матвей, к сожалению, не засыпал и пытал девушку своими разговорами, которые не прекращались ни на секунду.
- Надо было сразу улететь… - возникал он, но маг совершенно его не слушала, она думала о тех с кем повстречалась о царице Темного царства, о странном парне, о других демонах, которые не слишком вмешивались в разговор.
Что бы уйти от надоедливого дракончика, Мэй отошла от него и села на скамейку неподалеку. Но Матвей пошел за ней и продолжал говорить.
- А почему бы тебе не сходить в магазин? – спросила девушка, чтобы как-нибудь отвлечь дракона.
- Кажется, мы уже говорили о том, что будет, если меня прекрасного увидят в магазине.
- Зануда!
- Сама такая! – Матвей показал свой раздвоенный, как у змеи язык, - Ладно пойду незаметно проберусь и возьму чего-нибудь.
- У меня есть деньги!
- Я не хочу, чтобы меня видели люди…
- Ну, как хочешь, - произнесла Мэй и легла на скамейку, закрыв глаза.
Матвей куда-то смылся.

0

3

После перелёта у Джина было ужасное настроение, а тут еще и времени до встречи совершенно не оставалось, пришлось переть с сумкой прямом к клиенту. Ну ничего...отосплюсь и отдохну позже...тем более, что это действительно щедрый клиент...
Джин остановился чуть в отдалении от назначенного месте. Это должна быть молодая девушка...русская...чёрт...давно я не говорил на русском...ух смешно, наверное, будет сейчас послушать меня... - ухмыльнувшись, Джин направился к клиентке.
Кхм... - откашлялся Джин, подойдя к скамейке.
Здравствуйте... - с лёгким акцентом начал он - Это вы Мария Борысовна? - Джин улыбнулся. Вроде ничего не напутал. Это та же девушка, что была на фотографии..

Отредактировано Джин (2008-03-04 19:56:57)

0

4

Мария Борысовна? - повторила про себя Мэй, и открыла глаза, прямо перед ней стоял неизвестный ей парень. Она не любила когда ее называют полным именем, поэтому слегка вздрогнула и поднялась на ноги.
- Просто Мэй, не надо, пожалуйста, всех этих формальностей...
..Мария Борысовна.. ко мне так никто, наверное, еще не обращался, хотя нет... ну, да ладно...
Девушка покачала головой, вытрясая из себя все свои мысли, которые ровно ничего полезного не давали. Маг, наконец, соизволила посмотреть на незнакомца, но почему-то, она никак не могла вспомнить, кто же это мог быть.
-Э.. - протянула Мэй и улыбнулась, ей было слегка неловко, - А вы кто??
Пока Мэй разговаривала с парнем, появился Матвей, он был весь грустный, он не смог добыть себе иду, поэтому он просто сел на траву, рядом со скамейкой и тяжело вздохнул, на парня он не обратил никого внимания, он знал, что это наемник, так как сам его искал. Дракончик подумал, что он такой маленький и редкий не может полностью защитить мага, поэтому он решил нанять опытного человека.

0

5

Джин прищурился, сново вспоминая фотографию. Нет, не ошибся...Разве что у неё есть сестра близнец... - мысленно усмехнувшись парень представился:
Называйте меня Джин. Ваш представитель договаривался о нашей встречи здесь насчет работы, не так льи? - правая бровь вопросительно выгнулась. Краем глаза, Джин приметил маленького дракончика, присевшего около скамьи. Не каждый может позволить себе такую зверушку... - о самой клиентке Джин практически ничего не знал, ни чем она занимается, ни кто такая на самом деле, в принципе работать это не мешало. Единственное, что цепляло Джина, это больное врожденное любопытство, которое в его работе губительно, но иногда чуть-чуть лишней информации помогало спасти шкуру.

Отредактировано Джин (2008-03-05 14:51:32)

0

6

- Ага, договаривались... - произнес дракончик, рассматривая какой-то дом на горизонте.
Мэй вопросительно посмотрела на Матвея, затем на Джина. Затем она посмотрела на небо, которое потихоньку темнело, она тяжело вздохнула и вновь посмотрела на парня.
Чего мне опять не сказали, что я пропустила? Что я забыла? - девушка задумалась и стала вспоминать, не говорили ли ей чего приемные родители или дракончик.
- Что за работа? - поинтересовалась Мэй.
Конечно, девушка много чего забывала и слегка была рассеяна, но если бы ей сказали, что ее должны охранять, то обязательно бы запомнила сей факт. Мария слегка улыбнулась, но в тоже время строго посмотрела на дракончика, а все из-за того, что он не сказал ей про этого парня.

0

7

Какой интересный зверек...Просто говорящие животные это одно...но вот еще никогда не встречал животных ведущих за хозяев дела... - на этот раз дракончик привлек более пристальное внимание Джина
Мне уже заплатили аванс за вашу охрану - спокойно сказал парень, вернув свой взгляд к девушке.
И если участь, что она не знала о моём приезде, очень похоже, что  этот зверек здесь не просто ведет дела, а во всю хозяйничает...забавно... - Джин тепло улыбнулся, всё таки создать о себе хорошее впечатление нанимателя было очень важным, тем более, что его наняли на неопределённый срок и эта работа могла затянутся.

0

8

- Да, что вы... - улыбнувшись, произнесла Мэй и посмотрела на дракончика.
Охранять меня, что ж на Матвея это очень похоже... самому ничего не делать и перекладывать свою работу на других...
Девушка подошла к маленькому красненькому дракончику и не больно ударила его по голове, но он уже привык, он часто получал подобные щелбаны. Из-за того, что он лез не в свои дела, причем постоянно, ему было не важно есть ли неподалеку люди, он мог просто вылезти из капюшона, где Матвей обычно прятался и начать разговаривать, а людям то как весело было...
- Это Матвей, а... - маг указала на большого дракона неподалеку, который спокойно спал и набирался сил, - Джэр, а ты откуда, у тебя не русский акцент какой-то... 
Мэй села обратно на скамейку, скрестив руки на груди, так как понимала, что дракон еще не собирается лететь еще очень долго.  Девушка выглядела немного странно, для мага или вообще на какого-нибудь война или даже на ведьму, она выглядела, как самый обычный человек. Разве что дракончик портил всю картину, который сидел неподалеку и явно размышлял над планом, как ему подкрепиться.

0

9

Джин кивнул, сново пробежавшись взглядом по драконам и сел на скамью рядом с Мэй.
По национальности я францоуз - улыбнулся парень. Вот так то...месяц на родине побудишь, а потом на других языках сново с акцентом говорить станешь... - но на родине уже давно не живьу. - ну ничего,  пару недель и  от русского будет не отличить...надеюсь...
Я бы хотел знать маршрут и планы на ближайшее время. - снова вернул вернул разговор к делам Джин. - Учитывая, что с этой девушкой драконы, наврятли охранять её придётся от простых бандитов или уличных воров, а это меня не радует...

0

10

- Я очень люблю французский язык, он такой прекрасный... - произнесла девушка, вспоминая несколько фраз на иностранном языке, - Маршрут???
Мэй улыбнулась, так как у нее не было никаких планов, она очень быстро собралась и полетела, все было так спонтанно и не понятно ей самой. Она решила, что будет на месте решать, по какому маршруту лететь именно, более или менее лететь прямо в район Бермудского треугольника.
- Ну, честно говоря... - девушка вновь улыбнулась, - Я не слишком сильна в географии, но я работаю над этим... пока Джэр отдыхает, ему надо набраться сил, вообще нам надо к Бермудскому треугольнику.
- Предлагаю... - произнес Матвей своим милым голосом, - Пойти куда-нибудь перекусить, я ужасно голодный...
- Матвей! Опять ты о своем... - девушка закатила глаза.

0

11

Бермудскому треугольнику? почему же меня это так напрягает? Мерзкое предчувствие... - Джин усмехнулся, глядя на дракончика Матвея - шустрый малый...
куда вы, туда и я... - пожав плечами, развел руками Джин. Впринципе после перелёта он тоже не отказался бы куда нибудь сходить перекусить, но он прекрасно понимал, что в подобного рода делах голоса он не имел и решение принимать ух точно не ему.
Тем более я не слишком хорошо знаю здешнюю местность... - сто лет в России не был...а когда был и то проездом...обидно... - джин бывал во многих странах, вообще ему часто приходилось путешествовать, но погулять и пройтись по достопримечательностям, ему не давало отсутствие времени.

0

12

- Вот видишь, Матвей, никто не знает, где что расположено, так что иди купи себе еды... - сказала девушка, усмехнувшись, ну как и следовало ожидать дракончик стал возникать и возмущаться на свою жизнь.
Сейчас он будет рассказывать пяти часовую лекцию о том, какой он редкий и почему его нужно хорошо кормить...
Мэй посмотрела на Джэра и тихонько подошла к нему, огромный дракон спал без задних лап, поэтому она решила, что придется в Москве заночевать. Девушка вернулась назад к наемнику и Матвею, который уже что-то рассказывал.
- А не знаешь каких-нибудь гостинец, а то Джэр проспит до утра? - спросила Мэй у Джина.
Мэй была полный ноль во всех этих путешествиях, она не знала никаких гостинец, даже примерно где что расположено, тот же Кремль, хотя они пролетали над ним, когда улетали от демонов.

0

13

Джин на секунду задумался.
Можно пойти в "Украину" - выдал наёмник гостиницу, в которой был при последнем посещении Москвы.
Не смотря на то, что в России н был несколько лет назад, память у него была хорошая, и он прекрасно помнил, где находится гостиница, а врожденное чувство пространства, его еще никогда не обманывало.
Я знаю, где она находится и могу довести... - опять таки никакой настойчивости или утверждения - здесь решает не он. В другом случае и ситуации джин просто сказал бы, что знает куда идти и направился бы к цели, ничего не говоря.
Это он разговорчивый, только пока что, только для построения доверия. Потом, когда доверие достигнет ста процентов, он как всегда умолкнет и будет просто выполнять свою работу.

0

14

- Просто отлично! Показывай дорогу... - произнесла девушка и улыбнулась.
Мэй быстро добежала до Джэра и взяла небольшой портфельчик с вещами, девушка подошла к Матвею и раскрыла перед ним портфель.
- Прыгай, не стесняйся, думаю, что народ еще не до такой степени привык к происходящему...
Дракончик завозмущался, но все равно прыгнул в сумку, откуда послышался его голос, всегда он так жаловался на жизнь, Мэй уже привыкла к этому и просто не обращала внимания. Мэй закинула портфель на одно плечо и посмотрела на свой меч, подумав, что с оружием ее уж точно не пустят, что говорить о драконе. Мария отнесла свой меч к Джэру, уж его то никто не тронет и не обкрадет. Девушка взяла небольшой кинжал и вернулась назад к Джину.
- В путь дорогу! Я тут ничего не знаю... - сказала Мэй и собралась следовать за Джином.
Уже темнело, что немного насторожило Мэй, она любила гулять по-своему маленькому городу, но не по огромой сталице, которая кишала демонами и бесами.

\Гостиница "Украина"\

0

15

Джин терпеливо проследил за процессом сборов. Забавней у неё, однако, спутник...
Знаешь, я здесь не знаю совсем не многим больше... -усмехнувшись пожал плечами Джин. Когда Мэй закончила свои приготовления, парень кивнул.
Ну что, в таком случае идем... - парень еще пол минуты простоял на месте прикидывая, как быстрее и с минимальным риском дойти до гостиницы, а затем быстрым шагом пошел к намеченной цели, напевая себе под нос, какой то весёлый мотив. В принципе к этому моменту настроение выровнялось  - тёплые летние ночи всегда хорошо на него влияли. Теперь он не чувствовал себя уставшим и был на все сто процентов готов к выполнению полного объёма обязанностей.

===>Гостиница "Украина"

Отредактировано Джин (2008-03-12 20:33:49)

0

16

\Гостиница "Украина"  \

На улицы не было ни души, еще бы гулять в такое ранее время, Джэр спокойно спал.
- Ну, вот почему он спит, а я не могу!!! - крикнул Матвей.
Мэй проявила милосердие и решила вытащить маленького редкого красного дракончика из рюкзака, но только для того, что бы заклеить ему рот, но тот, к сожалению, быстро убежал.
Девушка не знала, что делать улететь без своего хранителя, она не могла, да и Джэр еще не отдохнул, как следует.
"Нужно поискать магазинчик, который бы работал, что бы купить еду для обоих дракончиков, ведь Матвей есть столько же, сколько и Джэр и как в него столько помещается, у него в животе черная дыра что ли??"
Мэй подошла к дракону и достала меч, мало ли какие демоны вылезут погулять, Матвейчик решил "охранять вещи", проще говоря, он хотел выспаться, а потом плотно пообедать пищей, которую принесет Мэй.
Маг пошла по местным магазинам, но почему-то все были толи закрыты, толи не являлись пищевыми... а идти в супермаркет с мечом, как-то не очень...

\ Бар "У Черты" \

0

17

\ "У черты"\

Мэй чуть ли не вприпрыжку шла по парку, где лежал Джэр, как ни странно никого по близости не было. Джэр распугал всех любопытных громким храпением, а Матвей ходил вперед назад по скамейке, говоря с самим собой, для него это было частое явление.
Девушка приблизилась к драконам, маленький Матвейчик сразу кинулся к ней, точнее он бросился к мясу, которое она несла.
- Ура! Принесла! - прохрипел дракон и добавил своим омерзительным голоском - Ты, где так долго ходила?
Мэй показала хранителю язык, а тот в свою очередь показал свой, но никто не обиделся, вот только девушка подняла пакет с едой над головой, что бы дракон не достал. Но маленький хитрец стал забираться по одежде Мэй, а затем по руке и прыгнул в пакет. Сначала у девушки появилось желание завязать дракона в пакете, но ведь надо было подумать и о Джэре.
- Представляешь, я была в каком-то баре, там были одни магические существа, ведьмы, вампиры и другие. Ты знал, что есть такое место, где собираются и демоны, и ангелы?
- Наверное, ты была в баре "У Черты". Там собираются все, вот только способности там все блокируются, так как это нейтральная территория. Во многих городах есть подобные заведениях, даже в нашем городке.
- А почему я там не была? - возмутилась девушка.
- Потому что не надо развлекаться, надо заниматься... - произнес Матвей, жуя кусок мяса, еле помещающегося у него во рту.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » Петровский парк