Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Реальность » О себе...


О себе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому стесняться нечего-прошу...

0

2

Заканчиваю 11ый класс, за свою жизнь искал себя во многих видах спорта, но самым долгими занятиями были плавание-9 лет, и карате-1,5 года. Люблю, хотя нет, просто обожаю кинематограф, за месяц сеансов 10 должно быть. Люблю послушать музыку...что по-тяжелее...
Дома у меня на самом деле кот-Марсель(вот не пойму-целыми днями ест, да спит...спит, да ест...но не полнеет :D )
Ну я добрый и отзывчивый человек, могу быть и злым конечно... Порой наглый и хитрый... Главное, что я честный, скромный и стеснительный... :blush:

0

3

Ну, что ж.... я особа симптишная....:) хих... не знаю, как обяъснить свой характер иногда очень-очень- очень скучный, а иногда через чур энергичный и жизнерадостный.... Обычно скромная и не разговорчивая, хотя смотря в какой компании...
Раньше играла на фортепиано  :D  Хоть и странно, но это правда, сейчас только слушаю. Слушаю в основном Rammstein, Linkin Park, Nevada Tan, 30 Seconds To Mars и прочее....
Умею кататься на лыжах, но теперь учусь на сноуборде, вот только не сильно получается. Увидете сумашедшую, летящую на вас, так это я...
Я люблю фотографирать, наверное поэтому у меня очень много фоток моих друзей и очень-очень мало своих....
Что ж... из домашних животных у меня есть младший брат, который кстати говоря тут не подалеку, хорошо, что не видит... А так же мой маленький шиншиленок (Шиншила - небольшой грызун, поживающий в горах Америки, добрый, веселый, мягкий, серый и пушистый...) по кличке Шурик Шилкин, ну вообще то просто Шурик... это папа намудрил...
Вот так...

0

4

Я человек не стеснительный так что даже смогла выложить свою фотку. Учусь я в 11 классе, готовлюсь к ***ому, ***аному и дальше в том духе к "любимому" тестированию. Я с Украины. Кономан, много фильмов люблю смотреть))). люблю в основном, фентези, фантастику , приключения. Имею дома 3 котов, и попугая-камикадзе(может выложу их фотки). Кста кот Лео или Лева его фотка тут есть

0

5

Ну дык с чего бы начать....  :writing: ... Страдаю сатанизмом! и я этим горжусь!!! :) Ave Satanic!!  В основном обожаю музыку ... очень тяжёлую  black-metal, death-metal такие группы как Immortal, Behemoth, Dimmu Borgir, Satyricon ... и т.д. Особенно люблю пугать бабусек :rofl: не даром завидив меня они перекрещиваються:) Так же учусь играть на гитаре. Ну вродь сё вам и этого хватит :tomato:

0

6

ммм.. *так случайно напоролась на эту тему* хм.. *думает, чего бы вам нарассказать* =D

Эм..У меня самое кавайное имя в мире ^_^ , мне 16 лет и я гипер - веселая личность. Чаще меня можно застать ржущей над каким - нибудь бредом xD
Я обожаю музыку.. пока еще только.. слушать.. что в будущем я желаю исправить и учиться играть на гитаре.  Из музыки я предпочитаю - alt.metal, post - grunge, death & black, industrial и еще целый список других стилей.
Только сейчас заметила, что мне нечего о себе рассказать..
Но могу еще добавить, что я люблю аниме ( по мне это, наверное, и так видно), ролевые игры ( аналогично) и белый шоколад ^___^

0

7

Хм.. ну что сказать я наверное самая старшая на этом форуме, даж как то не по себе, мне почти 24 года. Я работаю воспитателем в детском саду, вот так вот. Уже 7 лет увлекаюсь ролевыми играми, как настольными, так и полевыми, вот недавно нашла для себя еще и форумные. Сама провожу неколько ролевых игр. Характер у меня  сильный, может потому, что на него повлиял мой день рождения 9 мая))
Люблю гулять под дождем, смотреть симпсонов, южный парк, и прочие смешные мультики по 2х2, вообще люблю новые знакомства, экстрим (как например историческое фехтование в моделированных боях), занимаюсь верховой ездой, воспитанием чужих детей, мастерением игр, игрой в игры, историческим и ролевым фехтованием, разрабатыванием собственного мира, дописыванием второй книги и вообще доставлением радости окружающим людям)) Из музыки предпочитаю тяжеляк, металл, рок, русский рок, J-pop , ролевые бардовские песни. Книги стиля космической фантастики, фентези, истории - тоже уважаю.
Ну вообщем у меня множество талантов и особенностей и вообще я такая какая есть))

0

8

Ну, думаю и я за компанию напишу...Вообщето я аноним ну ладно))
Живу в Украине ---Крывбас. Лет мне 16. Слушаю музыку от которой тащусь. Ну например такую как:Cradle of Filth и SlipKnoT. В основном кредлов. Раньше дружил с одним готом. Ему дали кликуху НЕКРОМАНТ даже сам не знаю к чему оно. Но друга посадили... Сечас одинокий ищу пару ыыыыыыы))). Ну и еще вы не поверите - играю на скрипке)))Увлекаюсь демонологией.(это не некромантия)

Отредактировано Диниций (2008-03-11 21:42:03)

0

9

Ну, что ж.. Думаю можно о себе что-то расказать..
Живу я в западной Украине - Хмельницкий. Пока учусь в школе(11 клас), но попутно подрабатываю фотографом. Когда-то давно я получила образование художника. В свободное время обожаю рисовать или играть на своей двнадцати струнке. Многие кто со мной знакомятся либо воспринимают как друга, либо моут сразу возненавидеть. Я сатанистка, но для каждого свой смысл в этой вере, поэтому многие просто пжимают плечами когда об этом узнают. И внешне это никак не выражается.
Занимаюсь конным спортом(сама учусь и попутно преподаю там же), стрельбой из мелкокалиберки, боями на мечах, ролевыми игами, фотографией, рисунком, путешествями(можно по городу, по его тихим закаулками. можно по крымским горам.), игрой на гитаре.
Впрочем я человек общительный но порой меня хотят послать куда подальше за скотский характер. Человек настроениея - так меня называют знакомые...

Всё, иссякла... :writing:

Отредактировано Северина Д'Антраг (2008-03-12 20:08:25)

0

10

совсем делать нечего, вот  решил тоже чего о себе зачирикать...
Зовут меня Дима, мне 17 лет. Живу я в одной из задниц-деревёнь другой задницы-Латвии.
Занимаюсь всем, что попадается под руку. Обожаю скейт и ролики, играю на гитаре, учусь на татуировщика. в последне время заболел манией прокалывания. на данный момент у меня в общей сумме 10 дырок и 2 туннеля ^^, обожаю тяжелую музыку.
Еще у меня есть страшное подозрение, что в ближайшие пару лет меня ожидает психушка и одним прекрасным утром я проснусь в белой комнате с мягкими стенами. а рядышком в смирительной рубашке с пеной у рта будет сидеть Пэйн и Чейс...О ужас!
ну как то в голову больше ничего не приходит...потом может еще чего напишу)

0


Вы здесь » Тайны Мира » Реальность » О себе...