Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » "У черты"


"У черты"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://i026.radikal.ru/0802/4d/c0b792d18582.jpghttp://i035.radikal.ru/0802/aa/0c88ee28c1cb.jpg

Бар-Клуб, где отдыхают как "добрые", так и "злые" силы. Место считается нейтральным, здесь запрещенны драки.
Очень веселое место, вот только, кто хозяин этого заведения не известно...

+1

2

<====Улицы Москвы

Лиа медленно вошла в стеклянные двери заведения. Она двигалась плавно и грациозно, невольно привлекая к себе внимание окружающих. Теперь эльфийка несла себя как достойная наследница эмператорского трона. Острые ушки были на виду. Шелковистые волосы струились по плечам.  В глазах блестела надежда, окаймленная адским пламенем. Теперь Лианэль чувствовала себя совершенно другой, напитанной силой, пусть чужеродной, пусть непривычной, но силой, которая будет направлена на единственно-важную цель: Прекращение войны.
Никто не имеет права отнимать жизнь у другого, никто..
На ее лице сияла легкая улыбка, Лиа была довольна, точнее прятала страх за своим внешним спокойствием. Неужели так трудно жить в мире и добре? Неужели для жизни необходимо убивать и сравнивать с землей целые города?
Неужели добро и человеческие чувства давно превратились в пепел пережитого? Человек - есть существо высшее над остальными, он может ощущать то, что не под силу не ангелам, не демонам, не прочим существам иных планов, человек  - есть будущее всех народов и миров, человек связующее звено, амортизатор если хотите, люди...люди должны жить!!!

Принцесса не заметила, что говорит вслух. Многие, если не все присутствующие смотрели на нее, кто с удивлением, кто с ненавистью, кто с непониманием в глазах.
Лиа откинула волосы назад.
-Люди должны жить! - повторила она последнюю фразу, - И если кто понимает всю масштабность происходящего, может присоединиться ко мне

В глазах эльфийки сновой силой вспыхнул ад. Некоторые демоны невольно приклонили головы.

-Те кто не боиться выступить со мной, не боиться лишиться жизни, не желает мириться с тем, что происходит сейчас, всех тех я буду ждать.

Лианэль прощла за дальний столик в затемненном углу и выдохнула.
О Боги...как тяжело..

Отредактировано Лианэль (2008-03-23 11:54:27)

0

3

Некоторое время спустя вокруг Лии собралось некоторое количество нелюдей. Одни смотрели на нее как на предводителя, другие проверяя, а что же будет, если все получится так, как говорит эльфийка.
Лианэль собрала круг возле себя. Она говорила, говорила коротко, но ее слова вгрызались в сердца и сущности, тех кто стоял рядом. Они все сильнее проникались тем, о чем говорила принцесса.
Кто-то положил ей руку на плечо. Это был молодой демон, что зашел сюда впервые. Он кивнул эльфийке и встал с ней рядом. И кто-то последовал за ним, вскоре, Лиа и те, кто шел за ней, удалились в комнату, для обсуждения дальнейших действий и шагов.

0

4

\Главная площадь\

Девочка преземлилась на крыше заведения и, присев на край, стала смотреть по сторонам. Было очень тихо, но внизу ходили прохожии, которые не давали спокойно преземлиться Лилии. Наканец, очередная парочка скрылась за углом и маленькая принцесска опустилась на белых крыльях  прямо к двери.
"Надеюсь, будет весело!!! А то это скучная жизнь мне уже надоела!
Лилия поправила волосы, убедившись, что ее белоснежные волосы не видно из-под шапки, она открыла дверь. Внутри было людно и Лилия уже стала задумываться, что было не в ее стиле, правильно ли она поступила, придя сюда. Ангелок была очень разбалована, поэтому она присела на диванчик и закинула ноги на небольшой столик.

0

5

Лиа была довольна итогом разговора. Девушка вышла в зал. Те, кто был с ней в комнате, разошлись по залу, будто ничего не произошло. Эльфийка огляделась, ее внимание привлекла девушка, цепкий взгляд выделил в ней то, что отличало саму Лию. Королевская кровь, - мелькнуло в голове у Лианэль.
Принцесса неся себя подошла к незнакомке.
-Прошу прощения, вы здесь впервые? - Лиа старалась выдерживать этикет.

+1

6

Только девочка осмотрелась по сторонам, в углу сидела девушка, у которой торчали то, что осталось от крыльев. Лилия никогда не любила изгнаных демонов, у нее прямо мурашки по всему телу пошли. Возле барной спойки была какая-то подвыпивная ведьмочка, лезущая целоваться к вампиру.
"Да уж, не самое приятное место, но я уже тут, так что нечего терять"
Вдруг Лилию окликнули, она повернула голову и увидела симпотичную девушку, которая, как показалось принцессе была прилично воспитанна.
- Здраствуйте, - произнесла девушка и улыбнулась, разговаривать и приэтом не улыбаться  она просто не могла, -да, вперые, а вы?
Принцесса понимала, что поступает слегка не вежливо, но все-таки она хотела спросить, кто перед ней.

0

7

Хорошие манеры чувствовались едва незнакомка заговорила. Лиа мельком поправила золотистые кудри, на свет показались острые ушки.
-Признаться, и я тоже, сегодня впервые зашла, - она кивнула на стул рядом, - вы позволите присоединиться к вам? - дождавшись утвердительного ответа Лиа села рядом с ангелом., - Мое имя Лианэль, принцесса Арболона, - эльфийка не видела смысла скрываться, чувствуя, что перед ней девушка из высшего рода, возможно равная по статусу., - Могу я узнать ваше имя?

0

8

- Очень приятно, - произнесла Лилия и посмотрела по сторонам, говорить о своем происхождении она не любила, тем более в таком месте, как это, где полным полно всякой внешности, использовать силу они то в клубе не могут, но вот за предами.
"Она принцесса эльфов? Я думала их всех уничтожили"
Ангелок улыбнулась и спрятала белоснежную прядь, которая так не во время спала из красной шапочки прямо на глаза, за ухо.
- Меня зовут Лилия или просто Ли, так даже лучше, - сказала девочка, ей не терпелось узнать о том, что же на самом деле случилось с эльфами, как они выжили, где они сейчас, - А как вы спаслись?

0

9

Эльфийка улыбнулась Если она не хочет расскрываться, значит на то есть свои причины . - очень приятно. - девушка огляделась, кто-то кивнул ей, "слава" о принцессе Арболона расползалась по завидению, - спаслись, - лицо приобрело серьезное выражение, в глазах мелькнуло адское пламя. - неважно как, главное что теперь мир в опасности, снова разразиться война, люди будут уничтожены, а за людьми все остальные
Лиа вздохнула.

0

10

>>> Улицы Москвы
Как и все в Москве этот клуб не понравился Зорину. Много народу, шумно, душно.  Он вообще последнее время стал ценить тишину и уединение... Но, ничего не поделаешь - раз живешь в обществе будь добр терпеть. Зорин заказал себе поесть и занял столик в углу. Пока выполняли заказ Макс решил осмотреться. Точнее обнюхаться - его звериный нюх обычно давал ему море информации, но в этор раз оборотень не смог учуять ни страха, ни других чувств. Сказать, что это сильно встевожило его значит ничего не сказать.
Что за фигня? - Макс еще раз вдохнул воздух, но опять безрезультатно - [/i]Да что происходит?![/i] - Зорин начинал паниковать..

0

11

--->Улицы Москвы.

Джессика зашла в кафе и села за свободный столик. Народа было немного. Она огляделась. Опять я одна, ну подойдите кто-нибудь!!! Джесс грустно опустила голову на руки и посмотрела на улицу в окно.
Девушка вздохнула. Ей было так грустно, что никто не подходит к ней и ей не скем даже поговорить. Наверное она была рада бы любой компании.
Она грустно оглядела кафе.

0

12

Лилия посмотрела на новую знакомую своими голубыми глазами, и сделала лицо, как будто ей принесли что-то мерзкое, липкое и скользкое, говорить о войне она не любила.
Хлопнула дверь, девочка обернулась и увидела парнЯ, который, как будто не заметив ее, а самое главное ее белоснежных крыльев и прошел мимо. Но Ли подумала, что люди сюда не заходят. А если бы зашли? То-то бы они удивились, заметив здесь ангелов, демонов, ведьм и многих, многих других, причем многие были с весьма экзатичной внешностью: хвосты, рога, острые ушки, клыки. Все - все на любой вкус и цвет.
Дверь хлопнула еще раз, но на этот раз, на пороге стояла девушка, Лилия посмотрела на принцессу эльфов и с улыбкой произнесла.
- А представляешь, что будет, если сюда поошибки зайдет человек!!! Наверное его сразу увезут в сумашедший дом!!!

0

13

- Ваш заказ -  к Максу подшел официант и поставил на столик тарелку с заказом  и ушел. Что-то в нем было странное, но Зорин не мог понять что именно. "Ну ни фига ж себе - оборотень наконец понял, что именно не  понравилось ему в официанте - рожки, маленькие, едва заметные под волосами, но все же... И тут у Макса будто пелена с глаз упала - он оглядел посетителей бара и обалдел - большинство из них обладало не только рожками, но крыльями, хвостами... Стоп, а этот гад что здесь делает? - оборотень увидел монстра, похожего на тех, что громили Рязань...Ярость охватила оборотня, белок в глазах покраснел, он рывком встал, попытался трансформироваться, но у него ничего не получилось. Зорин пробовал перекидываться раз за разом, но у него ничего не получалось. На оборотня уже начали оглядыаться.... Макс сел. Так, надо успокоиться. - Зорин уставился в тарелку...

+1

14

Эльфийка проследила взгляд ангела. Да..точно, только в сумашедший дом..., - протянула она смотря, как парень пытается перекидываться.Ей стало жаль его, подобная агрессия со стороны незнакомца могла быть спровоцирована чем угодно, например теми же демонами. Девушка улыбнулась Лилии и извинившись подошла к юноше.
-Прошу прощения, способности здесь не действуют, это нейтральная территория,- эльфийка робко улыбнулась, - а вот еда тут очень сносная, еще раз извиняюсь что помешала вашей трапезе.И что я лезу куда меня не просят..дадут тебе как нибудь по голове...дура.

Лиа снова отошла к собеседнице.
-Я понимаю...об этом трудно говорить, но нельзя же закрывать на это глаза, причем в твоем статусе.Последнюю фразу Лиа бросила случайно, наобум, просто стараясь подтвердить свои предположения

0

15

Лилия проводила взглядом новую знакомую и покасилась на "человека" сидящего рядом.
- Я понимаю...об этом трудно говорить, но нельзя же закрывать на это глаза, причем в твоем статусе. -  произнесла Лианэль.
- Мне всего тринадцать лет!!! - сказала девчушки и сделала обидчивую мордочку.
"Почему на меня хотят навалить столько обязоностей, я ведь всего лишь ребенок!!!"
Ангел посмотрела по сторонам, народу становилась все больше и больше, наверное из-за времени суток, которое сейчас.

0

16

Джесс грустно посмотрела на столик, за которым сидели эльфийка и ангел. Девушка с крыльями привлекло её внимание. Судя по крыльям, это был ангел королевских кровей.
Хм.. а я родилась в такой семье. И меня тут же вытурили, обозвав неправельной... Джессика шевельнула.. крыльями? Как так.. Джесс посмотрела на свой крылья, которые имели белую окраску с некоторыми чёрными перьями.
Почему мои крылья видно? я же их скрывала магией... Девушка огляделась. Она толко заметила, что всё здесь выглядят не как люди. Похоже, здесь магия не действует.. Точно.. Это же нейтральная территория! 

0

17

К столику Макса подошла девушка:
-Прошу прощения, способности здесь не действуют, это нейтральная территория,- эльфийка робко улыбнулась, - а вот еда тут очень сносная, еще раз извиняюсь что помешала вашей трапезе - сказав это она вернулась к своему столику. Она не задержалась у столика парня ни на секунду, поэтому Зорин не успел поблагодарить незнакомку.
Так вот в чем дело! Фууух... Теперь можно и поесть - оборотень с удовольствием вгрызся в заказаный им окорок. - Но с тем уродом я все так и разберусь. Потом. Пусть только выйдет от сюда
Уплетая за обе щеки обед Зорин повнимательнее присмотрелся к посетителям:
Так, вон та девушка, что подходила ко мне... А кто это рядом с ней? Ангел? Хотя если есть монстры, почему не должно быть ангелов? О, а вон еще один ангел... Или одна ангел... Фиг его знает, как их называть надо... - Но эта ангел отличалась от той, что разговаривала с его "спасительницей" - некоторые перья ее крыльев были черными, - Интересно, почему? Хотя зачем теряться в загадках? Пойду спрошу. -  Зорин встал и направился к столику, за которым сидела девушка. Подойдя он кашлянул, дабы обратить на себя внимание:
-Привет. Я Макс.

Отредактировано Макс Зорин (2008-04-25 16:00:57)

0

18

Джессика вздрогнула от неожиданности. Она подняла взгляд. Перед ней стоял парень, точнее оборотень.  Она никак не ожидала, что кто-то всёже подойдёт к ней.
Эээ.. Привет. Приятно познокомиться. Я Джессика, можно просто Джесс.
Девушка улыбнулась. она посмотрела по сторонам. всё занимались своими делами, не обращали внимание ни на кого.
Интересно, почему он подошёл? Джессика шевельнула своими крыльями.
присаживайся. Она указала ему на стул.

0

19

Зорин сел на предложенное ему место. Умерю ка я свое любопытство и для начала просто пообщаюсь
-Извини, если напугал.Красивое имя. Но не русское. А разговариваешь ты абсолютно без акцента. Псевдоним?

офф: Ну не могу я один вопрос на пост приличной длинны растянуть((

Пишим, пишим... больше...

0

20

-Нет. Не псевдоним. И я русская. просто имя родителям понравилось.
Джессика посмотрела на парня. Она не очень хотела говорить о родителях, ведь её собственная мать
можно сказать, выкинула её из дома.
- А ты, я вижу, оборотен. И похоже впервые здесь. Я заметила это по твоему поведению. Что привело тебя сюда?

Отредактировано Джесс Шэди (2008-04-26 15:30:53)

0

21

- А ты, я вижу, оборотень. И похоже впервые здесь. Я заметила это по твоему поведению. Что привело тебя сюда? - спросила Джесс. Макс задумался:А действительно, что привело меня сюда? Почему именно Москва? Наверное потому, что столица - ближайший крупный город к Рязани. Вслух же он сказал:
- На мой город напали эти - Зорин кивнул в сторону компании демонов, что-то оживленно обсуждавших за соседним столиком. От воспоминаний белки глаз оборотня тут же стали наливаться кровью....."Таак! Надо успокоиться. С ними я разберусь как только они выйдут отсюда." - усилием воли Зорин взял себя в руки - Вот я и отправился найти место по-спокойнее. А вообще я бы с удовольствием начистил бы морду этим уродам... А ты отсюда?

0

22

-Не совсем.  Как видишь, я не человек.- Джессика шевельнула крыльями.
Она посмотрела на демонов, на которых показал ей Макс.
Они что-то буйно обсуждали. Ну и уроды они..
Джессика посмотрела на Макса.
-Может не стоит их пока что трогать. Найти их, думаю, будет несложно. они всегда здесь тусуються.

0

23

-Может не стоит их пока что трогать. Найти их, думаю, будет несложно. они всегда здесь тусуються. - девушка явно не хотела в данный момент приключений на свою... Вообщем просто не хотела приключений.
- А я их искать не буду. Выйдут на улицу, там и пообщаемся.  Да я и не имел в виду только этих. Я всех этх гадов поубивал бы. - Зорин опять зло глянул на демонов. - Ну да это не горит. Я вот что хотел узнать: вот твои крылья не абсолютно белые - есть черные перья. А вон у той - Макс кивнул в сторону ангела, с которой говорила его "спасительница" - ослепительно белые. Почему? У вас что, тоже свои расы  есть?

0

24

Ну, можно и так сказать. -Джессика посмотрела на ангела с белыми крыльями.
- Она как бы королевских кровей. Я тоже родилась в такой семье, но что-то случилось не то и вот результат. И за это мать от меня отказалась...-Джессика грустно посмотрела на свои крылья.
-Но мне они нравятся. Покрайне мере, это самое главное.-Джессика улыбнулась и посмотрела на Макса.
-А зачем тебе это надо было?

0

25

Лилия сидела на стульчики и болтала ногами, видя себя как восьмилетняя девченка, ведь она жила в замке и все у нее было, так что со своим детством она прощаться еще не хотела.
- Ап... чи!! - девочка чихнула на весь бар, хорошо хоть в помещении было громко и никто не услышал, но в месте с автомотически поднимающейся рукой, которая хотела закрыть рот, выпрямились еще и крылья.
Белоснежные крылья хоть и казались маленькими, но были они очень сильные, когда ангел чихнула, то крыльями сбила какого-то демона. Услышав, что сзади кто-то ругается, причем не самыми хорошими словами, да и, наверное, на всех языках мира, Ли вскочила со стула и попыталась скорчит лицико, что бы получилось вырожение лица "А что? что? Я тут не при чем! Это не я!!".
Но ангельское лицо не очень воодохновило демона, девушка только и успела воскликнуть:
- Ой!!
Лилия замахала крыльями, но потолок был низкий, лететь было некуда.
Ну, я как всегда!!!

0

26

/Животные » Конь Морфей/
Они оказались у самого входа в помещение. Девушка спешилась, потрепала аргмака по золке и велела идти дожидатся её зова где-то в безопастном месте, где-то между миров и временем. Конь кивнул и исчез меж пространств, сопровождаемым теплым дновением ветра.
Девушка немноо помешкала, поправила ятаганы, привычно висящие на поясе, и прошла внутрь клуба. Она нашла какето кафе и ровным шагом вошла внутрь. Ничего толком не замечая вокруг она села за столик. Сделала заказ, когда прнесли стала перекатыфвать бокал с виски в руках, словно грея его. Мысли Северины были где-то далеко. Голова дико разболелась. Демонесса размышляла о грядущей войне... Вспомнились её же собственные слова.. Прикрыв глаза она откинулась на спинку стула и спокойно произнесла...
-Заир... ведеат ли кто, кто ты... Что ты... Нет?..-говорила она шепотом, буд-то боясь быть услишаной, но говорила это так буд-то с кем-то разговаривала,-Но я в твоем плену.. Мой заир...

0

27

-Но мне они нравятся. Покрайне мере, это самое главное.-Джессика улыбнулась и посмотрела на Макса.
-А зачем тебе это надо было?. 
- Да просто интересно. Я же, можно сказать новичек во всем этом.  Хоть с восьми лет и перекидываюсь, а про то, что существуют и другие узнал только тогда, когда на город напали. Теперь вот пытаюсь восполнить пробел в знаниях. - продолжить беседу помешал демон, который свалился на их столик. Поднявшись, не обращая ни малейшего внимания на Зорина и Джесс, на чей стол он имел честь приземлиться, он направился к столику за которым сидела, как теперь знал Макс, особа королевских кровей. И шел он явно не о погоде разговаривать. Зорин не знал, что причиной падения монстра была сама ангел. Он знал лишь, что теперь у него есть шикарный повод начистить морду этим уродам:
- Вот и повод нашелся. Сейчас я с ним пообщаюсь! - оборотень закипал. Его глаза налились кровью. Он медленно встал и подошел к демону, который уже занес руку для удара. Зорин перехватил ее и заломал. - Что ж вы, гражданин, детей бить собираетесь? Нехорошо. - оборотень сильнее заломал руку демона. - Нашел бы соперника по себе, да тягался с ним.

Отредактировано Макс Зорин (2008-04-28 18:47:46)

0

28

За демоном появился парень, который схватил руку демона и заломал.
Не уже ли в этот раз обойдеться без переделок, сяников, ушибов и много много другого? Как же так!
Лилия улыбнулась своему спасителю, вот только демон, который отлетел из-за небольшого недорозумения, был не один, а с компанием. Один из таких монстриков уже подбирался к спасителю.
- СЗАДИ!! - воскликнула девочка и показала пальцем на демона, в глазах у ангела появился небольшой отблеск страха, но принцесса Поднебесья не была такой как все.
Лилия схватила со стала бутылку и отправила ее чуть выше своего спасителя, та попала прямо в лоб демону, магических сил у него не осталось, поэтому тот проклиная весь свет стал пробираться к выходу.
Странно, ведь здесь можно драться, почему же территория нейтральна??

0

29

Джессика увидела, что девушка, которая тоже была ангелом, запустила в демона бутылкой, и тот, можно сказать убежал. Но тут сзади к этой особу подкрадывался другой.
-Осторожней!- Джессика рванулась с места, аккуратно расправила крылья и спланировала на демона. Она ударила его бутылкой, которую схватила со стола, при полёте.
Она посмотрела на девушку, которая видно не ожидала нападения из-за спины. Она улыбнулась и огляделась вокруг. Вроде тихо, но было ощущение, что ещё не всё кончилось.
Как говориться, всё начилось с банального "апчи"....

0

30

Лиа проследила глазами деяния Ангелка. Да уж, ну и воспитание у вас на небесах
Эльфийка коснулась взгладом всех находящихся в зале. часть из них, завидев Северину, вышли из клуба, кивнув нынешнее предводительнице, эльфийских кровей.
Лианэль смотрела на королеву демонов, и сначала не могла отвести взгляда, затем пересилив себя, все же отвела взгляд и уставилась в стол.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » "У черты"