Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » "У черты"


"У черты"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

девушка со скучающим видом наблюдала за этой всей перепалкой. Впринцыпе она могла приказать демону остановится, у него не было б иного выхода кроме как подчинится приказу, но... Но тут вдруг ещё какие-то два демона встали и, оскалившись отвраительными мордами, двинулись на крылатых. Северина встала и схватила их за плечи, те обернувшись зарычали. В глазах демонессы полыхнуло чёрное пламя, подтверждающее что она сейчас является королевой ада. Демоны пспешно склонились в низком поклоне и спросили чем могт служить..
-Убирайтесь прочь... И не смейте устраивать здесь потсовки.. Это нйтральная территория...-она зло прошипела и отвесила пощечины каждому из демонов. Они выпрямились и, не смея смтореть короле в глаза, умчались прочь.. Север посмотрела на крылатых, кивнула им давая понять, что больше потасовок не будет и вновь села за свой столик... Потом она заметила эльфыйку и кивнула ей..
Север вновь погрузилась в невеселые раздумия, грея бокал с виски в ледяной ладони.. Остальные демоны в баре, после того как королева дал о себе знть, сразу утихли и стли заниматся кто чем.. Их враждебность и желание подратся тут же сошли на ноль..

Отредактировано Северина Д'Антраг (2008-04-29 09:44:27)

0

32

Лилия приветливо помахала другому ангелу, за свое спасение и улыбнулась.
Все стало тихо, девочка успела заметить, что незнакомка, которая вошла не давно как будто дала приказ другим демонам, все успокоились, но демоны со злобой сверлили принцессу, что очень ей было не приятно. Лианель кивнула незнакомки.
- Лиа, а кто это? - шепотом спросила Ли, - Она приказала демонам, я думала, что демоны никого не слушают!
Девочка поправила свою красную шапочку и уставилась на эльфийку.

0

33

Эльфийка задумчиво посмотрела на ангелка, - Нет, демоны такие же как все остальные, подневольные твари, они слушаются только королеву...ну или того, кто может претендовать на этот пост.
На последних словах Лиа повернулась к нынешней королеве демонов, оглядывая ее, затем снова перевела взгляд на Лилию.
-Не стоит устраивать потосовок, охрана сама выведет тех, кто начинает драки.
Девушка подозвала официанта и заказала два стакана сока.

0

34

\Петровский парк\

Мэй заметила какое-то странное здание, с виду цивилизованное. Девушка подумала, что наверное магазин, не заметив вывеску она открыла дверь, но увидев, что там бар, сразу же закрыла ее.
"Стоп!!! Мне показалось или там были демоны?? И ангелы, и... Что они там делали?? Наверное, у меня уже помутнение рассудка из-за всех этих полетов бесконечных, хотя..."
Маг открыла дверь и посмотрела внутрь и правда, в помещении находились все возможные существа разных рас, это одновременно обрадовало и в то же время это казалось странным.
"Может, я найду кого-нибудь, кто поможет мне добраться до Поднебесья, тогда мне не придется лететь до Бермудов"
Девушка пошла вперед, прикрывая за собой дверь, но, к сожалению, она зашла с другой стороны бара, где не было ни одного ангела, который бы помог ей. По счастливому случаю, она оказалась среди демонов, изгнанных ангелов, наемников и многих других с кем общество не привыкло общаться.
"Что ж мне как всегда везет, а может тут продают пищу для магических животных, вот Матвейчик бы обрадовался бы..."
Найдя скромный уголок в баре, где общество было более менее нормальным, Мэй присела за стол, заказав сок и что-нибудь драконам, которые с нетерпением ждали хозяйку.

Офф: Ангелы, пожалуйста, не подходите ко мне, а то бессмыслица получиться...

0

35

-Уф.. Ну и драка получилась!-Джессика села за стол к эльфийке и ангелу. - Кстати, я Джессика. А можно узнать ваши имена?
Джесс улыбнулась. Она посмотрела на вошедшую девушку, но решила, что пока что не стоит к ней подходить... Джесс вроде бы почувствовала,
что девушка не очень хотела, чтобы к ней подходили. Джессика огляделась. Она старалась выискать глазами Макса.
Где он?.. Вдруг она его увидела и помахала рукой, давая знак, что она здесь и зовя его за столик спасённого ангела и эльфийки.

0

36

Драка была скоротечной. Да и дракой это назвать можно было с натягом. Так, пару шишек и ссадин, причем наставил их не он.
"Жаль, а так хотелось чуток кости размять"
- Ладно, живи, - Зорин отпустил демона, которого до этого момента продолжал держать в захвате - но на улице встречу - мало не покажется.
Тут Макс увидел, что Джесс, которая по всей видимости уже успела познакомится со спасенным ангелом, жестом приглашает его присоединится к ним.
"Да, как говориться, "ну ничего себе сходил за хлебушком"... - усмехнулся оборотень, уже идя к столику - И это только первый день в Москве." - Зорин подошел к столику:
- Неплохо вы их отделали. Жалко мне никто не достался... Ну да ладно, еще успею. - Макс сел на свободный стул - Ах да, прошу прощения, я не представился. Меня зовут Макс.

0

37

- Понятно! - звонко произнесла Ли и посмотрела по сторонам, к ним подошла ангел и представилась, девушка уже хотела было представиться, но подошел парень, который спас ее.
- А меня Ли!! -  произнесла девушка, тут как раз принесли сос, принцесса отпела маленько и стала крутиться на стуле, как маленький ребенок.- Спасибо за помощь, я случайно, правда, правда!
Лилия посмотрела по сторонам, демонов немного поубавилось, но все равно оставались и другии не менее опасные магические существа. Девушка посмотрела на крылья Джессики:
- А ты в Поднебесье живешь?
Лилия вела себя, как ребенок, который случайно забрел в общество, вопросов у нее было столько, что они даже сочитались друг с другом по смыслу.
- Лиа а ты знаешь королеву демонов?? Макс а ты кто по расе?? Джесс а...
Вдруг до Ли дошло, что ведет себя невежливо и не дает никому ничего сказать.

0

38

Север спокойно допивала свое виски. Она была погружена в свои раздумия и ни на что не обращала внимания. Практически физически она ощущала взгляды направленые на неё. Это были взоры и демонов, ангелов и ещё каких-то тварей... Но Север было так на это всё наплевать... Все эти распри... Всё это так надоело... А я ведь тоже живое созждание.. Мне тоже хочется простого.. может даже не счастья.. а просто отдыха... Вдруг до неё донесся вопрос белокрылой... Уголки губ демонессы дрогнули.. Пусть не все меня знают.. Но если она захочет, то сможет лично познакомится.. Она приоткрыла глаза, одним глотком осушила бокал и посмотрела на столик за которым собрались всё светлые... Где-то в углу, неподалеку от Север, зашевелились демоны, плотядно скалась в сторону компании.. Демонесса развернулась и гневно рыкнула на них.. Твари тут же притихли и прожогом устремились прочь. Одна из тварей, выходя, толкнула столик светлых и опрокинула всё, что на нём стояло... Только вот Северина наблюдала за этой всей ситуацией с нескрываемым интересом...

0

39

Эльфийка была рада, что к ним еще кто-то подсел, ей всегда нравились новые знакомства, будь то демон или ангел или оборотень. Джессика и Макс...надо запомнить
-Мое имя Лианэль, Лиа, если проще, - принцесса улыбнулась, слушая ангелка Какая же она все таки наивная, да она же просто ребенок... девушка осеклась, вспомнив себя, когда покинула Арболон, все было в новинку, все ново и необычно, хотелось смотреть на мир широко открытыим глазами, радоваться каждому новому дню, порой казалось, что даже солнце совершенно другое нежили на родине...
Лиа грусно опустила глаза. Когда прозвучал вопрос она снова улыбнулась.
-Да, я.., - она хотела ответить но тут мимо прошмыгнули демоны. Реакция выработанная годами дала о себе знать, Эльфийка вскочила быстрее, чем опрокинулся стол.
Лианэль резко развернулась к проходившим, в глазах блеснуло пламя. Лиа готова была поклясться, что все кто был рядом почувствовали жар, исходившей от нее. Она вскинула руку вперед...но затем с трудом заставила себя опустить ее. Дракон внутри бушевал и требовал удовлетворения жажды, но Лиа старалась быть спокойной. Она закрыла ладонями глаза и опустилась на стул. Никто ничего не видел, все в порядке...

0

40

Девушка посмотрела по сторонам, на глаза ей попалась та самая демонесса, которую Мэй встретила вчера. Ей стало как-то не по себе, еще бы, сама королева демонов встречается ей уже второй раз за день, девушка уже начинала подумывать, а не охотятся ли за ней, но после долгих размышлений Мэй все-таки решила, что пользы от нее никакой нет, поэтому демонам она и даром не нужна.
"Ой, какие люди тут интересные захаживают, может тут и ангелы есть, которые бы помогли мне добраться до Поднебесья? А то лететь до Бермудов, как-то не очень хочется."
Маг огляделась, но, к сожалению, ангелов, которые сидели неподалеку, не заметила, так как их закрывали демоны, толпящиеся рядом. Официантка принесла большой пакет с пропитанием для драконов. Девушка заметила, что Северина Д'Антраг смотрит на нее и в ответ помахала рукой, осознав свой поступок она решила уходить из клуба, пока ничего не произошло. Мэй быстро встала, взяла пакет и скрылась за дверью, на улице был уже час дня:
"Ну, надо же, как там быстро идет время, кошмар и тихий ужас, наверное Матвей совсем замучил Джэра своими рассказами о том, какой он голодный..."

\Петровский парк  \

0

41

Зорин, в отличие от Лии, отпрыгнуть не успел. И все, что находилось на столе, теперь украшало  его одежду.
- Новую джинсовку испортили. - оборотень стряхивал с себя остатки еды, - Ну все, не хотели по-хорошему - будет как всегда. Дамы, - обратился он к своим новым друзьям, - прошу прощения, но я должен вас не на долго покинуть. Придется немножко повоспитывать этих... Невоспитаных товарищей . - белки его глаз стали наливаться кровью. Макс встал и направился к выходу.
"Вот сейчас вы у меня попляшете... - выходя на улицу Зорин почувствовал, что силы вернулись к нему. - Эх, раззудись плечо, разойдись рука!"

>>>>> "Улицы Москвы"

Отредактировано Макс Зорин (2008-05-06 17:13:45)

0

42

Джессика посмотрела на уходящего Макс и только сказала ему вслед.
-Пока, надеюсь ещё увидимся...- Джесс улыбнулась. Потом посмотрела на Ли.- да, я живу в Поднемесье, но сейчас я проживаю здесь... А почему ты спросила?
Потом Джесс заметила, что ангел смотрит на её крылья.- Что-то не то?- Она посмотрела на Ли. "Может ей запрещено общаться с такими, у кого крылья с чёрными перями, так как она из королевского рода.."
Джесс посмотрела на Лию. -Приятно познакомиться...

0

43

Какой-то демон подошел к ним и толкнул их столик, ангелок упала. Пару секунд Лилия не могла ничего понять, еще секунду назад она сидела на стуле и разговаривала, а теперь сидела на холодном, грязном полу, хотя Ли была не брезгливая, это ей очень не нравилось. Еще через пару секунд девочка осознала, что на голове уже нет шапки, а значит все демоны знают, что она принцесса Поднебесья. Лилия быстро соскочила и, одев шапку чуть ли не до носа села за столик.
Ли посмотрела на Джес и улыбнулась:
- Не знаю, просто тут такое место, а мне казалось, что ангелы никогда сюда не пойдут!
Лилия посмотрела по сторонам, многие смотрели на нее таким взглядом, что врагу не пожелаешь.
- Знаете, мне кажеться, что мне пора... -  шепотом произнесла принцесса, взглядом показывая на королеву ангелов и на ее подопечных.

0

44

Север немало удивлась когда увидела, что эта беззаботная кроха является прямой наследницой трона поднебесья.. Проклятье.. Мелькнуло в её голове когда она увидела реакцию демонов.. Она поняла что остановить то она их остановит, но возникнуть некоторые затруднения.. И почему мне нельзя просто выпить виски.. Демонесса встала и подошла к светлым, подняла их столик.. Пинком прогнала незадачливого демона что-то злобно прошипев ему на языке двревних... Обернувшись обратно к ангелам..
-Простите... Но не кажется ли вам, принцесса, что находится в таком месте как минимум неразумно?..-Север глянула на кроху.. Того гляди всё равновесие рухнет... Аббадон с Деницием и так всё здорово пошатнули...
-Я Северина Д'Антраг... Или просто Север...-не спрашивая разрешения она села рядом с ними, дабы присечь любые попытки демонов полакомится светлыми или хотя бы завязать небольшую потасовку...

0

45

-Ладно, мне пожалуй пора. может как нибудь встретимся..Буду рада встречи...
Джесс посмотрела на девушек и  встала из-за стола. Она направилась к выходу.
чтож.. Пожалуй отправлюсь в поднебесье, может что интересное там происходит.....
Она толкнула дверь и вышла из кафе. На улице было прохладно и пасмурно. Хорошая однако погодка...
Девушка улыбнулась и, матерелизовав крылья, полетела вверх.

\Приют\Двор и крыльцо\

0

46

Лилия посмотрела на королеву демонов, она никогда не видела демонов, а тем более королеву. Когда и Джесс решила покинуть их, девочка прижалась Лианель, так как не хотела оставаться на едине с королевой демонов.
Мне тоже надо улетать, надо уговорить Лию пойти с ней, но как?
Девочка слегка нагнула голову в сторону Северин, показывая, что здароется с ней. Хоть она и боялась, но надо было выглядить достойно, решила она.
Она знает, что я принцесса, надо отсюда выбираться, но для полета нужно выйти на улицу, а что если там аримия демонов!

0

47

Лиа наклонилась чуть вперед, несколько загораживая ангелка.
-И вам приятного вечера, - подала голос принцесса, еще некоторое время назад ей удалось уйти из демонического царства живой, до сих пор воспоминания были живы в ее памяти.
Теперь взгляд Лии наполняло пламя, словно Драгон, рожденный в сердце ада, смотрел изнутри эльфийки.
Не оборачиваясь она обратилась к Лилии.
-Ваше высочество, если вы хотите, мы покинем это место, я провожу вас.Лиа понимала, что чувствует ангел, находясь вблизи королевы, да и сама Лианэль сжимала кулак под столешницей.

0

48

Север лишь улыбнулась когда увидела реакцию девушек на её появление. Ну вот... И такая реакция постояннна... Она вздохнула и покачала головой..
-Во-первых, успокойтесь обое.. Я не собираюсь вам причинять зла, да и мне сейчас это без выгоды..-она пожала плечами и обернулась к эльфийке,-А ты, успокой своего дракона.. Сейчас не время для мелких потасовок.. Она зделала легкий жест и ей принесли бокал виски.. Немного пригубив янтарной жидкости, Север довольно вздохнула..
-Во-вторых, прийдя сюда без эелементарного сопровождения вы поступили немного опрометчиво.. Не все демоны соблюдают договор..-она кивнула на какого-то демона в дальнем углу помещения, который плотоядно скалился в сторону девушек,-Если хотите уйти.. Уходите.. Но это будет весьма затруднительно зделать.. Северина улбынулась.. Ведь она уже почувствовала, что на улицах Москвы её уже ждут...

0

49

Лилия смотрела на королеву демонов, но не могла произнести не слова, не знаю почему.
"Она права, ведь если мы выйдем, то еще не известно, что может с нами произойти. И что теперь не можем же мы тут постаянно находиться. Никогда не думала, что любопытство может довести до такого, а как все чудесно начиналось"
Ли посмотрела на Лию очень расстеренно, она не знала, что ей делать. Ведь у нее не было никаких способностей, кроме полета, а отбиться с помощью них нельзя было.

0

50

Лиа глубоко вздохнула. Она чувствовала волнение принцессы, да и сама была не в лучшем расположении духа. Не сводя глаз с Север, Лианэль встала из-за стола и притянула к себе Лилию, - прошептав ей на ухо, - ты же летать умеешь? Выйдем через крышу, там проще будет.
Затем эльфийка обернулась к королеве., - Приятно было посидеть, но нам уже пора, до не скорого я надеюсь свидания.
Лиа прижимая к себе ангелка двинулась на второй этаж.
Я не могу бросить ее сейчас, вот выведу ее, а там видно будет, не из таких передряг выкручивалась... Мысленно успокаивая себя.

+1

51

Королева лишь расххоталась, когда эльфийка пошгла на верх. Вдея принцессу на кришу здания. Жопив свой виски и пытаясь унять смех она крикнула им вслед..
-Глупая... Ты ведь её ведёшь на верную смерть! Демоны вас не выпустят....-встав она внимательно осомтрела девушек. Глупая эльфийка!! Даже её сил не хватит что б прорватся.... Отсмеявшись она вновь обратилась к ним...
-Будет лучше если вы согласитесь на мое сопровождение, либо останетесь здесь до того как я уйду...-Север меньше всего хотелось сейчас причинять вред принцессе поднебесья, ведь это могло рарушить хрупкое равновесие.... И ввергнуть мир в хаос....

Отредактировано Северина Д'Антраг (2008-05-14 08:03:38)

0

52

- Что нам делать? - прошептала ангелочек Лианель, - Я не сумею поднять тебя в воздух, максимум мы удачно спикируем со здания, а других сил у меня нет.
Девушка страшно боялась, но сейчас ей было спокойнее, чем тогда, когда они сидели с королевой демонов за одним столом. Лилия смотрела на лица, скалющиеся от восторга, демонов, поджидающии всего часа.
"Что теперь делать? Если бы я была одна, то смогла бы улететь, наверное, а так. Но я не могу бросить ее тут, она как никак защищает меня"

0

53

-Не нужно поднимать меня в воздух, - ответила Лиа, - как только выберемся на крышу или просто на улицу, мигом взлетай и маши крыльями как только можешь. Главное не волнуйся.
Принцесса одобряюще похлопала ангелка по плечу. И повернулась к королеве.
-Если мы примем твою помощь, что ты возьмешь за это? - Лианэль знала, что ничего не делается бескорыстно.
Лиа смотрела на Север, продумывая дальнейшие действия. Демоны вокруг не пугали эльфийку. Если мне будет угрожать опасность, те кто на моей стороне защитят меня. сейчас главное укрыть Ли.

0

54

Север, на вопрос эльфийки, лишь повела плечами и загадочно улыбнулась. Хотя на этот раз улыбка была беззлобной, но немного настораживающей.
-Сейчас мне ничего конкретного не нужно.. А, что я попрошу, а не возьму, взамен, так это просто ваше согласие вернуть мне долг в любое время..-она развела ладонями в стороны,-Вот и всё... Демонесса подошла к девушкам, поднялась выше по ступеням. Обернувшись к ангелу и эльфийке, вопросительно кивнула..
-Так вы согласны?..-глянула на зал полный демонов и бесов, прислушалась к атмосфере за дверью помещения,-Хотя врядли у вас есть другой выбор...

0

55

Лилия, как пятилетняя девченка прижалась к принцессе эльфов.
- Без тебя не пойду! -  произнесла Ли.
Девушка очень растроилась, так как чувствовала, что виновата в этом сама, не надо было ей лететь в это странное место, да еще без разрешение родителей.
"Наверное мама с папой ищут меня теперь. Я не думала, что на Земле может быть так опасно, я ведь всегда хотела тут побывать."

0

56

Лиа вновь попалась на том же, на чем попалась при разговоре с Пейн. Опять...здесь то посложнее будет, но я не прорвусь одна, а Ли должна жить, иначе надежда будет потеряна навсегда
Эльфийка приобняла Ли. И вновь обратилась к Север.
-Достаточно ли будет моего согласия, я согласна на двойную услугу? - Лиа глубоко вздохнула и погладила ангелка по волосам
-Не бойся, Ли, я не брошу и провожу тебя.
Не Бойся, я с тобой

0


Вы здесь » Тайны Мира » Москва » "У черты"