Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Анкета Пэйн


Анкета Пэйн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник: Пэйн
2. Полное имя: Митсуре Канокей
3. Страна: Япония. Путешествует.
4. Язык: японский, английский, руский. Полиглот.
5. Раса: Смертный ангел.
6. Возраст: 21 год.
7. Характер: На вид девушка сама скромность. Она кроткая, ласковая и очень верна. Ей хочется доверится, потому что она выслушает и поймет. Она мила, предана, может любит и страдать до конца своё жизни.
На самом деле в Пэйн прячется хитрая, расчетливая женщина, которая добивается только своего и ищет выгоды только для себя. Она дружелюбна. Горда и аристократична. Она не любит делать физическую работу, просто к ней не привыкла.
Она боится.. трудно сказать, чего она боится, потому что девушка никогда никому не открывала свои фобии. Хотя, Мистуре очень н елюбит когда все выходит из под контроля, что кто нибудь за ней следит, что она не знает чего - то важного, с помощью чего можно ею манипулировать.
Война её не волнует, она встает за сторону более выгодную ей.
8. Внешность: Выоского роста, практически идеальная фигура. Бледная, бархатная кожа. Черти лица аритократичные. У неё длинные белые волосы, всегда распущены с ободком или заколками. Большие, десткие, бледно - голубые глаза. Кажется, что они неживые,пустые и такие глубокие.
Предпочтает наосить пышные платья со множеством аккесуаров, что пологается королевским особам. Когда улыбается, все хрустальность и хрупкость проходит, в глазах начинает гореть хитрый огонек, все движения становяться резче. Правда, улыбается она не часто.
9. Способности: Трансформация - умеет пряать свои белые крылья, левитация на огромные расстояния. Так же телепатия (слабо развита). Кулон, который всегда с ней, подаренный матерью, обладает способностью замораживать противника на небольшое время. Достаточно только на него посмотреть и сжать кулон в руке.
10. Биография: Отец и мать - смертный ангкл и ведьма родили на свет эту девочку. Так только та родилась, к ним пришла предсказательница и сказала, что или девочка будет вечно старадть или же страдать будут из - за неё и настояла что бы Митсуре назвали Пэйн. Родители отнеслись к этому скептично, но предсказательница была тверда, и они нарекли её Пэйн только вторым именем.
Девочка росла окруженная заботой и лаской, стала избалованной, но очень любила родителей и окружающий мир. Училась она хорошо, магия любила, но вот полных способностей для неё у неё были не те. Выучилась только как контроилровать свои способности, прятать крылья и азам телепатии. Когда она превратилась в симпатичную девушку, на неё стаи обращать внимания мужчины.Обращали, обращали, и Пэйн начала этим пользоваться. Каждое утро ей приносили опахку цветом и дарили подарки. А девушка неаккуратно играла с чужими сердцами, часто их ломая.
Когда началась война, Митсуре отвели в надеждое место. Однажды, она гуляла по саду, размышляя о чем - то своём, как вдруг на неё напали. Девушка не успела сообразить, её повалили на емлю и начала душить. Пока в панике думала, что делать, к ней пришли на помощь слуги и тот неизвестный враг просто растврился в воздухе. Родителям стало известно о этом случае и они хотели посадить Митсуре на домашний арест ради её же блага. Но она часто сбегала и поэтому мать ей подарила кулон. Он был в виде бутона распустившейся розы и имел способность замораживать противника. Дав обещание носить его всегда, Митсуре обрела свободу. Так она и живет до сих пор.

11. Животное: нету
12.Связь с вами: аська только по ЛС
13. Посещаемость: каждый день, если будет интересно
14. Личное звание: Your pretty cold Godness
15. Пробный пост:
Пэйн покрывала его тело горячим, страстными поцелуями, иследуя каждый кусочек кожи. Её руки обнимали его, водили по спине. Оторвавшись, Митсуре посмотрела ему в глаза.
- Я тебя люблю.. - выдохнула она, взяв его руку и растегивая кимоно, которые явно было лишним на теле Пэйн. А ты.. меня любишь? - девушка скроно потупили глаза. В помещениее становилось жарко, было нечем дышать. Девушка провела ладонью по торсу и сново обняла его. Я знаю, что нет.. Я же знаю, я по глазам вижу.. но.. но если ты мне это скажешь.. Никогда не поздно поменять свои чувства, дорогой.. Просто скажи, что любишь и вскоре эо ощутишь.. - подумала Пэйн, жалобно глядя на него. В её взгляда очень ясно читалось надежда и страх. Что если он скажет нет, казалось, что девушка рассипыться на мноество осколков. Ну скажи же.. - Митсуре начала целовать его с новой страстью, избавляя от не нужной в данной ситуации одежды.
- А ты?

Ключ: Тайна мира - война, которая уже не тайна...

Отредактировано Пэйн (2008-03-02 16:00:52)

+1

2

Пэйн написал(а):

12.Связь с вами: аська только по ЛС

Шепни уж, если не хочешь что бы все знали напиши мне по ЛС.

Пэйн написал(а):

15. Пробный пост:

Будь добра...расспиши побольше..

Пэйн написал(а):

10. Биография:

Чуть-чуть добавь.. расскажи про этот чудный кулон....

Прочитай правила форума...

0

3

Готово. Гомен, за такую маленькую анкету, просто это вторая попытка, при первой же вся анкета пропала с лица форума и пришлось писать по новой.

0

4

Пэйн

Да, таке иногда случается....

                                           Ладно Принята...

0


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Анкета Пэйн