Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Анкета Дьявола - Абаддона


Анкета Дьявола - Абаддона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета Абаддона :crazy:

1.Ник: :playful:
Абаддон
2.Полное имя: ^^
Абаддон
3.Страна: :)
Пекло, Последние врата Шеол (Теперь они оказались в месте, которое Данте назвал Городом Дис (Дис — Сатана). Это была столица Ада, куда стекались падшие ангелы, чтобы отдохнуть. Здесь — в шестом круге — Данте обнаружил широкую равнину, усеянную горящими могилами. Вечный огонь сжигал еретиков.)
4.Язык:
Дьявол, конечно, разговаривает на всех языках, но Адский язык Падших- главный
5.Раса:
Архидьявол (Демон, управляющий антисевиротам (началом Зла). Кроме того архидьяволами называют любых высокопоставленных демонов. В разных списках упоминаются разные имена, объединив их, получим следующий список: Абаддон, Аграт, Адрамелех, Антихрист, Асмодей, Астарот, Астарта, Барбело, Бельфегор, Ваал, Велиал, Вельзевул, Зарах Ваал Тараг, Инкуб, Ишет Зенуним, Карниван, Левиафан, Лилит, Люцифуг, Маммон, Молох, Наама, Офис, Пифон, Прозерпина, Риммон, Сатана, Тевтус. А теперь подробнее, о каждом из списков: Стоит во главе высших демонов и Архидьяволов также руководит девятью чинами ада: Исходя из того что демоны - падшие ангелы, некоторые демонологи (И.Виер, Р.Бертон) предположили наличие в аду системы из девяти чинов, подобной ангельской иерархии Дионисия. Эта система в их изложении выглядит так:
- Первый чин - Псевдобоги, те, кто выдает себя за богов, их князь Вельзевул;
- Второй чин - Духи лжи, дурачащие людей предсказаниями, их князь Пифон;
- Третий чин - Сосуд беззаконий, изобретатели злых дел и порочных искусств, их возглавляет Велиал;
- Четвертый чин - Каратели злодеяний, мстительные дьяволы, их князь Асмодей;
- Пятый чин - Обманщики, те, кто совращает людей лжечудесами, князь - Сатана;
- Шестой чин - Воздушные власти, наводящие заразу и другие бедствия, ими руководит Мерезин;
- Седьмой чин - Фурии, сеятели бед, раздоров и войн, ими правит Абаддон;
- Восьмой чин - Обвинители и соглядатаи, под предводительством Астарота;
- Девятый чин - Искусители и злопыхатели, их князь Маммона.
Одним словом, Абаддон – Падший(темный ангел)

6.Возраст:
Знаешь ли ты, сколько лет всей Земле??? И отними столько же дней на то, как  он создал ангелов и отними от семи столько же  от "сколько лет земле"!!! ^^
7.Характер:
Абаддон гордый, но скупой, распутный, гневный, чревоугодный , завистливый и ленивый.Абаддон обладает большим мужеством, невероятной хитростью, сверхчеловеческой мудростью, острейшей проницательностью, совершенной рассудительностью, несравнимым мастерством в плетении самых хитрых интриг и злобной и беспредельной ненавистью ко всему человечеству, безжалостной и непреходящей.Дьявол- это отсутствие правил, упрямый, ясновидческий прыжок в будущее, он - соблазн сокровеннейших тайников и титаническое упрямство, которое, не признавая границ, ниспровергает все законы, все нормы. Он - высшая мудрость и высший разврат, самая дикая гордость и самое лукавое смирение, ибо только так можно одурачить правило. Он освятил высокомерие, отвагу и властолюбие - и называет это героизмом; он научил человека, что нет преступления, разве что против его собственной природы. Он освятил любопытство, он назвал его наукой, он заставил человека исследовать собственное происхождение и назвал это философией, он дал разлиться всем инстинктам в русле пола и назвал это искусством.
8.Внешность:
У Абаддона два облика:^^
Первый облик Абаддона - Абаддон появляется в теле среднего роста с темными волосами; холодный, влажный, прекрасный, приветливо красноречивый. С человеческой внешностью, он походит на вооруженного солдата, который сделался прозрачным. Он приближается, как серебристое облако. Признак - вызывающего охватывает ужас. Он обладает огромной силой, которую черпает из недр Земли. Абаддон может практически все, но не может превращаться в кого-либо. Этот архидьявол может управлять силой мысли и взрывать предметы.
Второй  облик Абаддона – Неочень приятное лицо, которое Абаддон скрывает подлинным капюшоном, покрывающим Абадона с головы до ног. Имеет длинный клинок, Фростморн.  Абадона часто можно увидеть на жеребце черного цвета ,Сильвере Гииге(про него написано больше в "Животных")

9.Способности:
1)Шеол - демон запаливал свой меч огнем, превышающим температуру солнца, огнем, который Абадон  черпал в Шеоле (Шеол- ад ).Согласно еврейской традиции ад разделяется на семь уровней - в соответствии с теми мучениями, которым подвергается душа грешника на каждом уровне. Перечислим их по порядку, сверху вниз:
1.Гееном
2.Врата молчания
3.Врата смерти
4.Врата первобытной грязи
5.Могильная яма
6.Абадон
7.Шеол

*В каждом из последующих уровней огонь в 61 раз сильнее предыдущего (то есть огонь Врат молчания жжет в 61 раз сильнее, чем огонь Геенома). А про огонь Геенома говорится, что он в 61 раз  сильнее, чем земной огонь. Естественно, только в смысле ощущений. Поднесите руку к пламени свечи, а затем представьте, что ощущение только от огня Геенома, верхнего уровня ада, должно быть в 61 раз сильнее. Что уж говорить о нижнем уровне - Шеоле!*
2)Абаддон был очень сильным - он мог поднимать до пяти тонн одной рукой! Соответственно, и  удары у Абаддона были очень сильными.
3)Абаддон может читать мысли других людей.

10.Биография:
Один из светлых ангелов Божиих по имени Люцифер ("светоносец") ,возгордился своим могуществом и вознамерился занять Престол Господний.  Он поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства. Против мятежников выступил архангел Михаил с верными Богу небесными ратями. В результате битвы восставшие ангелы во главе с Люцифером (Сатаной) были сброшены с небес в преисподнюю и превратились в демонов, единственная цель которых отныне – сеять Зло.В армии тьмы он упоминается и запомнился в битве на небесах как самый грозный и злой воин.Он-всадник, который летает на своем коне Сильвере Гииге. После коня остаются огненные следы копыт. Также,конь без крыльев скачет по небу,и Абаддон на нем с яростью рубит головы неприятелям с огромной скоростью.Также известно,что Абаддон-Бог Войны

11.Животное:
Конь – Сильвер Гиига. Никто не может приручить Сильвера , кроме самого дьявола.После него остаются огненные следы в виде копыт и он может летать по небу с невероятной скоростью.Ну,и, конечно же, меч Фростморн,я понимаю, что это сложно отнести к Животным, но застать Дьявола Абаддона без этого меча просто невозможно!!!
12.Связь с вами:
Личное Сообщение,ICQ 429-187-912,e-mail.

13.Посещаемость:
Что вам сказать на счет посещаемости…Если будет интересно-то очень часто…

14.Личное звание:
~Дьявол~

15.Пробный пост:
Абаддон сложил руки на рукоятке меча и взмахов вытянул его с ножны.
-Твоё сопротивление будет совершенно бессмысленным и бесполезным. Я сильнее тебя, просто смирись с этим и стань частью моего Фростморна добровольно, тогда я избавлю тебя от лишних страданий.
Старец в плаще ничего не ответил.
Его слова было трудно расслышать - звук грома заглушал всё, но действие последовало незамедлительно - гнев меча Абадора обрушился на противника. Это действие было слишком быстрым,чтобы отреагировать на него - противник был мёртв...
Дед был слишком высокого мнения о себе...И расплатился за это жизнью...

Извините, пожалуйста, не удаляйте меня, Дениция и Азазеля. У нас похожие  IP(но не одинаковые).Мы просто друзья и все от одного провайдера, одной сети. Конечно, если не верите, это можно доказать!

Ключ: Тайна мира - война, которая уже не тайна...

Отредактировано Абаддон (2008-03-10 18:11:06)

0

2

Абаддон написал(а):

7.Характер:
Абаддон гордый, но скупой, распутный, гневный, чревоугодный , завистливый и ленивый.

Расспиши, будь добр...

Абаддон написал(а):

10.Биография:

Хотелось бы побольше...

Абаддон написал(а):

15.Пробный пост:
Его светлые глаза обшаривали залитые лунным светом уголки. Во рту у него пересохло. На стене свисала фляжка. Абаддон отцепил ее, отвинтил медную крышку и поднес к губам. Только в ней была не вода: рот его обжег жгучий спирт. Видимо, Сверина догадывалась о его приходе. Трусам требовалось темное взбадривание алкоголем, когда они шли убивать. Гнев на мгновение даже затмил его разум. Не далеко от зала появилась группа всадников. Его глаза сощурились. В чистом демоническом воздухе он различил звуки хохота. Всадники застонали и покачивались в седле. Их виски разламывались от боли. Их кровь почти запеклась в адском жаре, но пули оставили борозду. Их раны опухли и жгли, как огнем.
И этих устрашающий вседников приготовила для меня Северина? Глупа...
Внезапно со всех углов полезло невиданное количество нечисти.
-Да, мои силы сокрушены, но в стране еще таятся зло и погибель, ибо, как сказано в Писании, Я великий обманщик, сын утренней звезды. Не заблуждайтесь. братья и сестры мои. Дьявол не безобразный зверь. Я красив и обходителен, а слова мои источают мед. И многие будут обмануты мной. Я голос недовольства, нашептывающий вам в уши по ночам. Я мужчина,-кто говорит против усилий ихних святых вернуть сей измученный мир Господу. Ибо разве не написано "и судим будет каждый по делам своим?" И я спрашиваю вас, братья: кто принес истину в сей заблудивший мир? Ответьте мне!
Вскинув руки, он с возвышения оглядел толпу. И раздался ответный рев и звучало его имя. Подчиняясь гипнотическому востроргу, даже преданые демоны Северины вытянулись во весь рост, взмахивая правыми кулаками при каждом ответе. Голос толпы гремел раскатами грома, и за лесом взметнувшихся рук, Дьявол уже почти не видел свои новые силы. Но он слышал их…

Где-то я его уже видела....Диницый  писал в Тронном зале...

Абаддон написал(а):

Извините, пожалуйста, не удаляйте меня, Дениция и Азазеля. У нас похожие  IP(но не одинаковые).Мы просто друзья и все от одного провайдера, одной сети. Конечно, если не верите, это можно доказать!

Будем надеятся это правда...

0

3

Мэй
Люблю справедливую критику...Я все исправил,пост напишу минут через 10,уж слишком лениво... ^^

0

4

Абаддон написал(а):

10.Биография:

"Маловато будет... маловато..."

Будем ждать пост....:)

0

5

Биография...Больше ничего не могу придумать...Как по мне-нормальная био...
Пост написан...Мог написать и получше-нет желания... %-)

0

6

Абаддон

Ладно так и быть... Принят...

0


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Анкета Дьявола - Абаддона