Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » "Приют" » Двор и крыльцо


Двор и крыльцо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i029.radikal.ru/0801/67/f216f16446e8.jpg

«Приют» - самое странное место в Поднебесье, во-первых, очень сильно выделяется сам дом, так как он черного цвета, а все остальные дома были белого цвета. Во-вторых, здесь жили все расы ведьмы, ангелы, наемники, парой даже оборотни. В-третьих, это место ни от кого не зависело, все, живущие в этом доме были изгоями, верещим в то, что война на Земле закончится.

0

2

Джессика шла по неболшому дворику к странному старинному зданию. Здание было, прямо таки скажем, громадное. Она шла и размышляла о том, чем ей следует заняться.
Возможно стоин всё таки зайти внутрь и посмотреть, что это за "Приют"... Хотя не знаю, будут ли мне здесь рады. Как сказала моя мать, что она мне не настоящая мать, а моя настоящая от меня отказалась, сказав при этом, что у меня неправильные крылья для королевской семьи... Обидно... Собственная мать выбросила меня... Хотя я не жалею, та женьшина была добра ко мне и растила меня как собственную дочь. Я даже ни в чём не нуждалась...
Джессика улыбнулась. Настолько было запутано её происхождение, что она сама и не знала кто она...  Хотя нет.. Она прекрасно знала, что она.. Она .. Нет не знала... Но ей очень бы хотелось это знать. Джесс была бы не против, если бы она узнала, хотя бы своё предназначение... Хотя зачем это знать. и будущее знать так же незачем. Ведь когда знаешь, что будет... знаешь заранее каждый шаг, живёшь без риска, а жизнь без риска становиться неинтересной.

Отредактировано Джесс Шэди (2008-03-26 14:55:45)

0

3

Что-то не очень охото туда мдти... Джессика посмотрела на здание, находящеесе перед ней. Серое, можно сказать огромное здание. Как-то тихо здесь. Ощущение, что что-то должно произойти... Хотя...
Джесс развернулась и посмотрела в другую сторону. Она всётаки решила пока не тоопиться и не врываться без приглашения. Глядишь вытурят, да ещё и тумаков надают....
Шэди пошла прочь от здания. Она проходила уже знакомые ей места. Вот та пещера, в которой она нашла причудливый талисман. Правда, для чего он, она не знала. Может в Москву отправиться....
Она подошла ко входу в лес, через который можно было пройти в Москву. Ладно... Пошли... Точнее, я пошла... Тьфу ты.. Что я несу... Короче, до здравствует путь в Москву.. Она улыбнулась и шагнула в лес... Навстречу преключениям...

----->Улицы Москвы.

0

4

\Замок семьи Де'Вьентер\

Линк почувствовала твердую землю, вот только не ногами, как принято, а спиной. Как всегда девушка телепортировалась не туда, но по крайне мере в этот раз целиком, что уже было прогрессом, на этот раз Моник телепортироваль выше на два метра.
Ведьма с надеждой открыла глаза, желаю увидеть себя целой.
- Что ж прогресс на лицо! - негромко воскликнула Линк и поднялась. В полу метре от себя она обнаружила гитару, которую вероятно прехватила с собой при телепортации, - Странно, всего одна гитара, а вот если бы тут появилась целая комната, то это уже в моем стиле. Все пора звонить в психбольницу, я окончательно сошла с ума, говорю сама с собой.
Моник надела гитару, которая была, к счастью, в чехле на плечо и огляделась, она не знала, где сейчас находится, перед ней был большой черный дом.
"Может это не Поднебесье? Я не помню, что бы черные дома были, тут же все такое светлое и белое"

0

5

\"У черты"\
Джесс прилетела во двор приюта. Тут было всё тёмное и непонятное. "Почему здесь так темно? Это же всётаки поднебесье..."
Она подошла к зданию и вдруг увиела девушку. При этом не знакомую.. Она подошла ближе.
-Кто ты и что тут делаешь? Я тебя раньше не видела...- Джесс говорила по русски, не подумав, что девушка может его и не знат.
Она смотрела на девушку, не отрывая взгляд.

0

6

Отряхиваясь от пыли, хотя ее и не было, но все-таки привычки, Линк даже не заметила, что к ней подошла девушка и начала о чем-то расспрашивать на непонятном ей языке.
- Смешной язык! А что это? - спросила она по английскому, но потом повторила эту фразу на поднебесном, ведь у незнакомки были крылья, следовательно, она ангел, а значит знает поднебесный.
"Если это ангел, значит это все-таки Поднебесье, а почему черный дом? А может быть мне показалось? Темнеет вроде как."
Девушка убрала за уши две белые пряди, вот только они тут же сползли вновь на глаза.

0

7

-Хмм.. Ты не знаешь русский?- Джесс сказала уже на поднебесном, поняв, что девушка поймёт её лиюо на этом либо на английском языке.
-Я просто спросила, кто ты и что здесь делаешь?- Джесс посмотрела на незнакомку с интересом.
Она пока что не убирала крылья. в темноте было видно, что крылья не полностью белые, а с чёрными перьями.
"Интересно, что она тут делает... Может тоже живёт здесь... Хм.. Ну сейчас узнаем.. надеюсь, она ответит...А то я умру от любопытства."

0

8

- Русский? Прикольно очень сложный язык! -  произнесла девушка на поднебесном, поняв, что говорить они все таки могут. - Честно говоря не знала, я хотела телепортироваться в Поднебесье на главную площадь, но оказалось здесь, что это кстати за место? Я думала, что черных домов в Поднебесье нет. Я думала, что здесь все белое ad vitam
Линк говорила не очень медленно, но все равно ее голос казался странным и каким-то потустароним.
- А знаешь! - Моник посмотрела по сторонам, девушка говорила уже смешивая все языки, которые знает, английский, добовляя в него поднебесный и немного латыни - Angulus mihi ridet!!!
Ведьма улыбнулась и опять попыталась поправить пряди, но как всегда безуспешно.
- А ты ангел??

0

9

-Да, я ангел. Как говориться я Lux in terembis. -Джесс улыбнулась. Она сказала последнюю фразу на латыни.
-А ты кто? Я тебя раньше не видела.. А это здание- Джесс показала на серое здание.-Это приют.
Оно единственное серое здание в Поднебесье. Ну, среди тех, что я видела... -Джесс улыбнулась.
Девчонка была прикольной. И с ней было уже весело.

0

10

Линк димострационно выдохнула, показывая, что все-таки она попала куда нужно, только чуть-чуть ошиблась в растояннии.
- А я ведьма! Меня Линк зовут, а тебя?
Девушка поправила плащ и посмотрела на дом.
"Что еще за приют? Никогда не слышала, может спросить, а ладно потом разберемся"
Моник задумалась, а действительно, что она тут делает, ей просто хотелось где-то побыть в тишине и покои, что бы не сойти с ума оканчательно, хотя больше всего она боялась своей внутреней силы, но сейчас она была спокойна как никогда. Сейчас она думала лишь о том, что уже давно ни с кем не говорила кроме ребят из группы и родителей.

0

11

- А я Джесс. -Джессика улыбнулась. Новая знакомая была какой-то непонятной. Но это как раз было здорово.
Джессика сама была очень даже непонятной, но старалась всё таки быть более спокойной.
"Столько знакомых, а времени прошло всего ничего..." она улыбнулась.
-А Линк, это твоё настоящее имя или прозвище?- Джесс внимательно посмотрела на знакомую.

0

12

Когда девушка спросила про имя Линк, то лицо у Моник сразу стало еще бледнее, чем было.
- Это прозвище, но дай не будем о нем! - Линк не любила говорить о своем имени, а когда ее спрашивали, то казалось, что внутренея сила вот-вот выйдет из подконтроля, но на этот раз ведьма держала себя в полном спокойствие, - Расскажи мне лучше об этом приюте!
Девушка, чтобы успокоиться стала прокручивать любимые песни и у себя в голове. Джесс была не первым англом, которого видела Моник, но все же она показалась ей не такой скучной.

0

13

-Хм.. я сама про него не так много знаю... Разве, что тут проживают всё отшельники, не зависимо от расы. можно сказать, что таковой являюсь я, из-за своих крыльев.
Джесс улыбнулась. Она поняла, что девушка не очень хотела говорить о её имени, или ещё о чём-то таком.
-А больше я ничего не знаю. Я просто не была там толком. Только в детстве. а сейчас как-то не могу зайти.
При этом, сама не знаю, почему
.. -Джесс вздохнула и посмотрела на здание.

0

14

- Что ж, колледже в школе мне тоже не очень улыбается, так что пойдем посмотрим! - Линк улыбнулась и пошла к крыльцу. Выглядила она очень странно не то что бы как демон, но очень странно бледное лицо, две этих страных полоски на волосах, плащ, еще и гитара прописалась.
- Сontra spem spero, что нам все таки откроют! - крикнула Моник, обернувшись на свою новую знакомую. Ведьма постучалась, тишина.
"Может я тут буду нормально жить, заберу свои вещи, брошу колледж, родителей и буду развивать свои способности дальше, вот только группу жалко.
Послышались шаги за дверью, дверь скрипнула и перед Линк появился парень лет двадцети.

0

15

Джессика подошла к Линк. -Ооо.. Достучались!- Джесс улыбнулась. Она увидела парня, лет 20.
-чтож... Может нас пустят?-Джессика немного нахмурила брови, для пущей убедительности.
Она посмотрела на Линк и улыбнулась ей. "Чтож, прикольная девчёнка. С ней весело..."
Она посмотрела за спину парня, чтобы убедиться, что это действительно приют.

0

16

Парень ничего не сказал, он сам все прекрасно увидел, что у Джесс черное оперениа, а Линк, а Линк он посчитал ее вообще ненормальной какой-нибудь, даже для изгоев ее вид был странный. Не сколько не сомниваясь Моник собралась идти внутрь.
"Что ж начинается новая жизнь, с новыми друзьями и новым домом!!!"
Линк улыбнулась Джесс и зашла в светлое и теплое помещение, парень куда-то уже смылся, наверное у него было много дел.

\Коридоры\

0

17

Джесс последовала за Линк, которая ей улыбнулась. "Ну вот и подружились. Хоть кто-то чем-то на меня похож. Есть с кем поговорить..."
Девушка улыбнулась в ответ. Парня она уже не видела. Видно смылся куда-то.
-Чтож.. Может пойдём в комнаты... Он скорее всего их и готовит... Хотя нужно наверное обговорить с ними...
Короче, я не знаю, что делать.
.- Джесс улыбнулась и пожала плечами. Они вошли в коридор.

/Коридоры/

0


Вы здесь » Тайны Мира » "Приют" » Двор и крыльцо