Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Макс Зорин


Макс Зорин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ник:  Макс Зорин

2. Полное имя:  Максимилиан Александрович Зорин
3. Страна:  Россия, Рязань
4. Язык: Русский, английский, испанский в совершенстве, французский и немецкий со словарем.
5. Раса:  Оборотень
6. Возраст: 18 лет
7. Характер: Спокойный, даже чуть-чуть меланхоличный, но если вывести из себя, то агрессивен, груб, трудно успокоить. Обостренное чувство справедливости, из-за которого часто  попадает в неприятные ситуации. Отзывчив - никогда не пройдет мимо, если вам нужна помощь. Любит музыку. Самую разнообразную - от Баха и Моцарта до Нирваны и Эванесенс. Больше всего в современной музыке ценит голос исполнителя, поэтому Зорину редко нравятся попсовыее исполнители. Много читает. В основном юмористическую фантастику, но бывает, что и что-нибудь серьезное. Пишет сам. Пока правда нигде не издавался, но мечтает об этом. Отнести рукопись в издательство мешают скромность и самокритичность -  он всегда находит в своих книгах недостатки. Очень любит родителей. Вредных привычек не имеет... Разьве что с сокурсниками погудеть...
8. Внешность:  Черные средней длины волосы, разделенные пробором,  зеленые глаза, прямой нос. Спортивное телосложение. Джинсковка с поднятым воротником, черная майка, темно-зеленые штаны, кросовки. За спиной рюкзак.
9. Способности: Способен оборачиваться в медведя, раза в полтора крупнее обычных. Сила, ловкость, реакция превосходят человеческую в разы.
10. Биография: Макс родился и вырос в Рязани. Родители его были оборотнями.  До десяти лет он ничем не отличался от сверстников. Но вот, однажды, разозлившись, он впервые превратился в медведя. Родители были рады за него, но сказали, что говорить о своих возможностях  другим не нужно. Маленький Максимка не понимал зачем надо скрывать дар, но раз родители сказали надо, значит надо. В школе он был все тем же обычным Максом, но придя домой он, под присмотром родителей развивал свой дар. В эти дни Зорин узнал много нового. Оказывается его мать и отец тоже были оборотнями. Они научили сына контролировать обращения, что бы тот в приступе гнева не обратился медведем в школе. Научили пользоваться слухом, нюхом, силой оборотня. Шли дни, месяцы, годы. Макс уже привык к своему дару, привык скрывать его от людей. К людям он начал относиться со снисхождением. "Бедные, - думал он, - как они живут без дара? Такие слабые, вечно болеющие..." Зорин закончил школу, сдал экзамены в РГУ им. С. Есенина на переводчика.( Языки всегда давались ему легко. В школе он, как и все учил английский, для поступления выучил испанский, ну и чуть-чуть французский и немецкий... Ну очень чуть-чуть...). Но, как говориться, хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах... Когда началась война Макс не стал стоять в стороне, тем более, что стоять в стороне, когда в твой город ворвались монстры врядли  возможно....
11. Животное: нет
12.Связь с вами: ася 366377931, ну еще есть мыло, но я его редко проверяю: Schumacher1990@yandex.ru
13. Посещаемость: Всегда! Шутка. Могу бывать каждый день. Но только если и другие игроки не будут пропадать
14. Личное звание:  Перевертыш
15. Пробный пост: 

>>> Улицы
Квартира Зорина не отличается от большинства других в городе - стандартная хрущевка со стандартной же планировкой. Маленькая прихожая, в которой умещается только вешалка и обувная полка, кухня, раздельный санузел и три жилых комнаты.
- Ма, я пришел - Макс сбросил кросовки, повесил  куртку и тут же бросился в комнату - как раз сегодня должны были опубликовать результаты литературного конкурса, в котором участвовал оборотень. Он включил компьютер, приплясывая от нетерпения.
"Таак, почта, почта, почта... - Зорин открыл страничку своей электронной почты - ЕСТЬ!!!" - письмо пришло и первые его строки гласили:
          "Уважаемый Максим Александрович, мы рады поздравить Вас с победой в нашем конкурсе. Ваше произведение будет напечатано в издательстве "Издательство" в ближайшие сроки..."
- Ну что? Пришел ответ - в комнату, в фартуке и с полотенцем  на плече вошла мама. Она, как и все матери, волновалась больше сына.
- Пришел! Пришел, ма! Я выиграл!  - Макс пустился танцевать от радости.
-Ой, радость-то какая, сыночек! - мать обняла и расцеловала сына.
Когда эйфория прошла мать побежала звонить отцу - как же не сообщить главе семейства о такой радости! А Макс уже обзвонил друзей и договорился отметить победу.
- Ма, буду поздно! - Сказал Зорин уже закрывая дверь.
>>> Улицы

Тайна мира - война, которая уже не тайна...

Отредактировано Макс Зорин (2008-04-24 14:24:22)

0

2

Макс Зорин написал(а):

7. Характер: Спокойный, даже чуть-чуть меланхоличный, но если вывести из себя, то агрессивен, груб, трудно успокоить.
8. Внешность:  Черные средней длины волосы, разделенные пробором,  зеленые глаза, прямой нос. Спортивное телосложение.

Распишите подробнее...

Перечитайте пожалуйста пункт об оформлении поста в правилах...

0

3

Характер описал подробнее, а что  еще во внешности писать я не знаю,  ведь и так все видно по аватару.
И что вас не устраивает в оформлении пробного поста? Какой именно пункт в правилах?

0

4

Макс Зорин написал(а):

Характер описал подробнее, а что  еще во внешности писать я не знаю,  ведь и так все видно по аватару.

Пофантазируйте, напишите....

В характере напишите, пожалуйста, привычки... слабости...

Макс Зорин написал(а):

И что вас не устраивает в оформлении пробного поста? Какой именно пункт в правилах?

Речь пишеться жирным шрифтом, мысли курсивом...

0

5

Все исправил, а описание, хоть убейте, не могу. Ну не мостак я подробно внешность описывать.(

0

6

Макс Зорин

Постарайтесь уж, опишите какую одежду предпочитает ваш персонаж...

0

7

Это уже написано в подписи

0

8

Макс Зорин

А вот в анкете, не написанно...

0

9

Сделал. Теперь все?))

0

10

Макс Зорин

"Малова-то будет, моловато", но так как я сегодня добрая, то принят

0


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Макс Зорин