Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Архив » Анкета Ангелины


Анкета Ангелины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник: Ангелина
2. Полное имя:Ангелина
3. Страна: ну не знаю ещё в Поднебесье я или же всё же исключение...
4. Язык: поднебесный
5. Раса: смертный ангел
6. Возраст: 3000лет
7. Характер: Ангелина совмещает в себе множество различных качеств. Среди них есть как плохие так и хорошие. Достоинства: здравый смысл, объективность, приспосабливаемость, желание помочь, любовь к свободе.
Недостатки: упрямство, холодность, двуличность, самоуверенность, своеволие, распущенность и расчет.
8. Внешность:Нежно-розовые волосы спереди по плечо сзади же длина волос позволяет полностью закрыть ягодицы. Нежные слегка пухлые губы всегда накрашенные светло-розовым или прозрачным блеском. Цвет глаз меняется в зависимости от настроения. Стройная почти модельная фигура, стройные длинные ноги. Огромные белые крылья, исчезающие при ненужности. Коротенький белый топ и такого же цвета юбочка, еле прикрывающая попу, белые сапоги на каблуках длинной по колено. Это составляющие повседневной одежды Ангелины. На лопатке сзади есть небольшой шрам, выжженый ещё при земной жизни Хикару. Он сказал, что этот шрам будет хранить душу Хикару поблизости от Ангелины. Шрам в виде ритуальной звезды не заметен людям, так как его закрывают длинные волосы девушки...
9. Способности:телепатия,целительство и стихия земли
10. Биография:Ангелина родилась в бедной семье. С детства она всегда очень любила животных и при любой возможности тащила бездомных зверушек в дом. Но мама вечно ругалась и зачастую Геле приходилось возвращать зверей туда, где она их нашла.. Но животные любили Ангелину и каждый раз возвращались к её дому, а она выносила им последнюю пищу зачастую придаваясь голоду. Когда Ангелине было 5 лет умер её отец. Для девочки это было огромное потрясение, ведь она его очень любила… Спустя год мать привела в дом нового ,,папу,, Иногда, когда матери не было дома приёмный отец избивал девочку. Но этого ему показалось мало. Когда Геле исполнилось 9 лет отчим впервые изнасиловал её. Для маленькой Ангелины это была ужасная травма души, но она не сказала ничего маме, ведь отчим пригрозил убить её… Он развлекался с маленькой Гелей 3 года… В 12 лет она сбежала из дома и лишь на столе оставила небольшую записку маме.
Когда мать девочки узнала о ужасных преступлениях своего нового мужа она застрелила его из охотничьего ружья, а спустя пару дней застрелилась сама. Но Ангелина об этом так и не узнала… Уйдя из дома она отправилась в странствия. В 14 лет она встретила могущественного в то время светлого ангела Хикару. Старец сжалился над несчастной Ангелиной и оставил девочку у себя приняв её в ученицы. Геля усердно обучалась и уже к 16 годам она выучилась всему, что умел Хикару. Через месяц после окончания обучения Ангелины Хикару умер. Последними его словами были слова благодарности посвящённые Ангелине. Растроганная Геля отправилась дальше в странствия и помогала по возможности всем несчастным на своём пути. Через год девушку убили. Она стала свидетелем страшнейшего убийства. группа убийц не оставила свидетелей.  На следующее утро тело Ангелины нашли растерзанным…
После этой земной жизни прошло уже очень много лет. После смерти юная Геля стала ангелом... Совет отправил её на землю в кажестве светлого ангела, Но вернувшись на землю Ангелина изменилась. Она уже не была такой наивной и покладистой… Она стала Иной.
11. Животное: нету
12.Связь с вами: ася 435131534(если будете писать говорите кто вы)
13. Посещаемость: почти ежеджневно
14. Личное звание: ~Любящая жизнь~
15. Пробный пост:

Отредактировано Ангелина (2008-05-05 14:49:23)

0

2

пробный пост: Ангелина шла по пустынным улицам города вспоминая старую жизнь... По щекам девушки катились тоненькие хрустальные струйки,падая на землю они разбивались на миллионы маленьких осколков. Серый туман окутал улицы придавая настроению девушки ещё больше грусти и печали.  Постепенно стали появлятся капельки дождя увеличиваясь в размерах с каждой минутой. Крылья девушки намокли и опустились.
,,Почему? Почему я? Всё не так... Всё совсем не так... так не должно быть...,,- мысли путались в голове.
Слёзы постепенно смешались с дождём и вот уже всё лицо было мокрым.
Ангелина попыталась взлететь, но намокшие крылья не позволяли телу подниматься. Ангелина зашла в стоящую перед ней забегаловку и села за деревянную стойку. Она молча сидела наслаждаясь уже полюбившейся ей тишиной.
Неожиданно к девушке подошёл старец закрытый длинным балахоном.
Ты будешь счастлива. Ты обязательно будешь счастлива- раздался его басистый голос в её мыслях.
Ангелина встряхнула головой и снова посмотрела в то место, где стоял старец. Его фигура стала медленно растворятся в воздухе и постепенно совсем исчезла.
Кто это был, да и был ли он вообще Ангелину не волновало и лишь одна мысль раздавалась в её голове.
Я буду счастлива...- повторяла она глотая непрекращавшиеся до сих пор слёзы.

0

3

Ангелина написал(а):

2. Полное имя:моё? Елена

не Ваше,  а вашего персонажа ...
В заполнении анкеты сказанно же...

2. Полное имя:

Имя или фамилия персонажа, должна соответствовать нику, если оно не соответствует, то вы должны объяснить, почему ваш персонаж получил такое прозвище.

Ангелина написал(а):

3. Страна: Россия

Все ангелы живут в Поднебесье, заисключением некоторых и знают поднебесный язык...

Напишите подробнее характер, напишите привычки персонажа, слабости...

Ангелина написал(а):

стихия земли

ангелы не владеют стихиями...

Ангелина написал(а):

5. Раса: смертный ангел
6. Возраст: 3000лет

Смертные ангелы живут столько, сколько и обычные люди...

Ангелина написал(а):

После смерти юная Геля стала ангелом...

Тогда уж бессмертный ангел, но они живут лишь на Небесах, на землю они спускаются редко, лишь в виде духов, которых не видят обычные люди...

Ангелина написал(а):

Совет отправил её на землю в кажестве светлого ангела, Но вернувшись на землю Ангелина изменилась.

Если ангел изменяется, то никто не отправляют их на землю....

Ангелина написал(а):

Она стала Иной

Иной в смысле другой? Тогда почему с большой буквы, у нас тут не ролевая по Дозорам...

Ангелина написал(а):

12.Связь с вами: ася 435131(если будете писать говорите кто вы)

Пишет, что такого номера нет...

Прочитайте правила форума...

0

4

Мэй
в общем некоторое я исправила, а некоторое меня в коментах не устраивает, так как  я  с этим не согласна. Так что вот последняя векрсия анкеты (см исправленную анкету выше) и если она не устраивает, то удаляйте этого перса.

0

5

Мэй написал(а):

Если ангел изменяется, то никто не отправляют их на землю....

вообще то прочитай повнимательнее. Меня отправили на землю и там уже я изменилась.....

0

6

Мэй написал(а):

Иной в смысле другой? Тогда почему с большой буквы, у нас тут не ролевая по Дозорам...

да Иной в смысле другой... а с большой буквы потому что она конкретно изменилась....(я про характер и отношение к жизни)

0

7

Ангелина

на ангела нельзя выучиться...

В расе у вас написанно, что ваш персонаж смертный ангел, а в биографии вы пишите...

Ангелина написал(а):

Через год девушку убили.

Вы так много и не исправили из предыдущих моих коментариях...

Ангелина написал(а):

и если она не устраивает, то удаляйте этого перса.

Как хотите...

0


Вы здесь » Тайны Мира » Архив » Анкета Ангелины