Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » "Приют" » Комната Джесс


Комната Джесс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая комната. Ни мрачная, ни светлая... Посередине небольшая 2-х спальная кровать. В углу, рядом с окном стоит письменный стол с музыкальным центром.
Камод с вещами Джесс, большое зеркало рядом. Вся косметика Джессики лежит в вержнем шкавчике камода. Ещё в комнате существует удобное кресло.

http://i037.radikal.ru/0805/35/842cdf6fea68.jpg

0

2

/Гостнная/

Джессика завалилась в комнату. "Уф... Нашла..." Она кинула вещи в кресло и осмотрелась.
"А здесь прикольно..." Она улыбнулась и легла на кровать. Потом привстала и посмотрела комнату внимательнее.
Тут она заметила в угла гитару. Она была аккустической. "Вау! Класс! Да ещё и с усилком... Точняк, в эту гитару можно вмантировать.. Да уже вмантировали.. Хоть на колонки передавай музон..."
Джесс взяла гитару. Она поставила её рядом с музыкальным центром и опять легла. "круто...А плеер.. У меня телефон как плеер... Памяти много, музыка классная есть, наушники тоже.. Супер..."

Отредактировано Джесс Шэди (2008-05-12 21:21:25)

0

3

\Замок семьи Де'Вьентер\

Лин почувствовала, что она телепотировалась, но вот только куда-то в воздух. Девушка успела сделать какое-то подобие крика и камнем упала на кресло, которое так удачненько стояло возле стены. Кинув листочек с заклинанеем в сумку, ведьма забыла ее закрыть, поэтому небольшая часть содержания сумки вылетело наружу, рамка с фотографией ударилась об камод и разбилась с ужасным звоном. Ноты все разлетелись по комнате, хорошо хоть большая часть одежды осталась в сумке.
НЕ много оклимавшись, девушка посмотрела по сторонам, потирая голову.
- О! Джесс, рада тебя видеть! - Моник посмотрела на беспорядок, который устроила и решила извениться, - Упс, прости за бесспорядок, я сейчас.
Линк собрала одежду и посмотрела на разлетевшиеся ноты и рамку.

0

4

-О, Линк, привет.. Ничего сташного, я рада тебя видеть..-Джесс привстала на кровати и посмотрела на ноты и рамку.
-Ты забыла при телепортации закрыть сумку...-Девушка улыбнулась.и посмотрела на Линк.
"Да.. Жизнь становиться всё интереснее и интереснее.."Джесс улыбнулась и посмотрела в окно...
Потом вновь на Линк. -Теперь ты знаешь где моя комната...

0

5

-Да... я уже заметила!
Линк собрала ноты все в сумку и подошла к месту, где в дребезги расколотилась рамка. Девушка аккуратно вытащила фотографию, где вся ее семья и посмотрела на осколки. Ведьма махнула рукой и осколки превратились в миленькую вазу.
- Вот, это тебе, подарок. - МОник улыбнулась и посмотрела на гитару Джесс, оценив ее она улыбнулась еще раз и стала разглядывать комнату, -не уже ли у них все комнаты совершенно разные?

0

6

-Думаю, что да..-Джесс посмотрела на подарок Линк.-Спасибо за подарок..
Она оглядела комнату, которая ей очень нравилась. Ни тёмная, ни светлая...
"Просто красота какя-то..."Джессика улыбнулась. Она посмотрела на Линк.
-А тебе следует немного попрактиковаться над заклинанием телепортации...-Джесс улыбнулась.

0

7

-Ой, да всегда пожалуйста!
Девушка положила фотографию во внутрений карман плаща и посмотрела на Джесс.
- Ладно, я в свою комнату, может побродим по Поднебесью? Ты тут все лучше знаешь?
Линк взяла сумку за ручку и направилась к двери, подпевая что-то себе под нос, какую-то песенку, которая была только что изобретена ее.
"Я не знала о существовании этого приюта, может тут много чего интересного!"

\Комната Линк\

0


Вы здесь » Тайны Мира » "Приют" » Комната Джесс