Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i008.radikal.ru/0801/3a/c4c821bbfbfb.jpg
Небольшой, но очень красивый парк.

0

2

\\Улицы Москвы\\
Огненый демон медленно проходил по парку грозно крича и держа руками голову
- Неет! Этот парень просыпается и моя власть над его телом пропадает!
Огненый демон шел по тропинке, все деревья стоявшие по бокам покрылись пламенем
- Ничего, когда он уснет, его тело снова будет подчинятся мне и у меня будет время найти свиток с заклинанием чтоб его тело навсегда было моим....
Огненый демон упал на землю и огонь которым он был покрыт исчез. Поднялся с земли уже Мэт, он ничего не помнил как здесь окозался и поэтому просто сел на скамейку рядом и стал пытаться вспомнить что с ним случилось...
- Где я? Что со мной случилось?

0

3

Мэт оглядел место и увидел горящие деревья которые были рядом. Мэту было все-равно что деревья горели. Тут его окружил народ примерно из 10 человек, они видели как Мэт (тоесть огненый демон) поджег деревья. Мэту было все-равно и поэтому он несколькими движениями руки поджег этих людей и начал идти дальше по парку осматривая все вокруг

0

4

\\Улицы Москвы\\
Недалеко от парка в водздух взмыл столб воды, когда он испарился на его месте стояла молодая девушка весьма привлекательной внешности...Она поправила кожаную куртку и спокойным шагом пошла в глубь выжженого парка...
Зайдя не так уж далеко она заметила горстки пепла, всё что осталось от людей... Недовольно поморщившись она мыла их, и прошествовала дальше...
Вскоре она набрела на Мэта... Подойдя к нему з-за спины совершенно незамеченой, она аккуртно положила ладонь ему на плечо и тихо заговорила...
-Как ты?... Всё в порядке?...-её тон больше не был величественным и холодным, в нем даже были слишны нотки легкой тривоги...

0

5

Мэт даже сразу и не понял что это царица
- Голова... Будто у меня провал в памяти... Все что было сегодня ничего не помню...
Мэт толком не соображал что с ним произошло, это была магия использованная царем огня чтоб Мэт не помнил что сегодня произошло, туже самую магию и использовала царица чтоб перевести Мэта на темную сторону.
Тут и царицы тьмы в голове прозвучал грозный голос:
- Северина! Не смет рассказывать этому парню о том, что произошло сегодня! Этот парень ничего не должен знать о мне... Надеюсь ты меня не подведешь племянница...

0

6

Север резко ответила голосу в своем сознании:
-Убирайся прочь из моей головы!... Я ничего не раскажу Мэту, но знай.. Если с ним что-то произойдет я найду способ уничтожить тебя...
Тут она мягко улыбнулась парню и, взяв под руку, провела к скамейке... Они сели и Север аккуратно отвела прядь волос с его лица... Никто, даже столь приближенный как Мэт, не мог понять что творится с царицей...
Ей было жаль видеть во что превратили молодого парня, а что было ещё больнее... Так это то, что она сама этому содействовала...
Она нежно провела пальцами по его лицу и улыбнцлась...
-Не переживай... Случилась небольшая передряга, в последствии которой тебя выкинуло сюда...-она обвела взглядом парк,-Мне удалось вычислить где ты... А то что ты забыл... Все вспомнится само...

Отредактировано Северина Д'Антраг (2008-02-09 15:32:18)

0

7

Мэт сидел на скамейке пытаясь вспомнить что случилось, но вспомнить он так и не смог
Тут у царицы в голове опять раздался голос:
- Ха-ха-ха! Племянница мне угрожает, как это трогательно... Когда этот парень уснет, я найду свиток со специальным заклинанием и я буду вечно владеть этим телом, да и впредачу моя власть над темным миром опять вернется!
Через несколько секунд Мэт встал со скамейки и посмотрел на царицу
- А что с той девченкой, которая была в Москве?

0

8

Глаза царицы резко вспыхнули яростью, на короткое время она поникла в подсознание Мэта...
-Я достаточно сильна, что б изгнать тебя из его разума... И это в моих интересах....
Она вернулась в материальный мир. Злость в глазах потухла, остаась только усталость.
Север псомтрела на Мэта, который теперь стоял перед ней...
-Девченка улетела прочь... Гнатся за ней нет смысла... Она сама нас найдет когда прийдет время... А сейчас, демаю нам стоит вернутся в Москву...

0

9

Мэт чувствовал в себе некую слабость из-за того, что огненый демон забрал много сил у парня своими новыми приемами...
Голова... нужно отдохнуть...
Мэт устало посмотрел на царицу, сейчас он был самым жалким демоном, хотя и демоном его не назовешь... Сам Мэт человек, но внутри него обитал самый опасный из всех демонов, жаждущий поскорей заполучить тело парня, стать вновь царем тьмы и уничтожить эту планету...
- Я бы рад был пойти с вами, но состояние у меня щас странное, мне нужен небольшой отдых... Если понадоблюсь, я буду у себя в замке...
После этих слов, парень вмиг исчез
\\Темное царство\Замок Мэта\\

Отредактировано Мэт (2008-02-11 10:40:26)

0

10

Север заметила наскоько усталым выглядел Мэт и не смогла оставить этого без внимания.
Ну вот... Он же просто уничтожит весь мир... Она встала со скамейки, поправила куртку и вытянув руки перед собой сосредоточилась. Но в олову лезли совершенно неподобающие думону мысли и чувства...
Громко чертыхнувшись она попыталсь телепортироватся, но сил после перевоплощения осталось немного, поэтому она призвала Мофея.

/Животные » Конь Морфей/

0