Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Великобритания » Лох-Несс


Лох-Несс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i022.radikal.ru/0801/ad/efac5dbb07d5.jpg

Озеро Лох-Несс остается самым загадочным и самым известным озером в мире, ведь именно там водится знаменитое Лохнесское чудовище. Многие считают, что это очень злое и кровожадное существо, но на самом деле Неси очень мила, особенно с магическими существами, от людей она обычно прячется в глубине озера.
Лохнесское чудовище - это не единственный во всем мире динозавр, оказавшийся запертым в пресноводном озере.

0

2

<== Великобритания, Особняк Чейса.

Передвигалась Пэйн быстро. Пролетая мимо озера, она решила спустится. Вода ей поможет избавиться от негативных эмоций, которыми наделил её этот странный вампир. Да, именно странный. Самое то, как охарактеризовать Чейса. Она тут видители перед ним и так и сяк, а он.. Фыркнув, девушка мягко прыгнула на берег озера и убрала крылья.
Вода.. - улыбнувшись, девушка присела на корточки и прикоснулось к холодной воде. Тепла она не чувствовала, но прохладу.. Наверное, это было её самое любимое ощущение.
- Лох - Несс.. - прошептала она, вставая и вглядываясь в глубь озера. Я её видела много раз.. Она хорошая...Неси! - тихонько прозвала она, ноникто так и не откликнулся. Чтож, всякое бывает.. - пожав плечами, девушка умыла лицо водой, избавляясь от этой нужной пудры. Все равно, она сейчас была одна, а значит припудриваться было не для кого. Вода приятно охлаждала, Пэйн улыбнулась и сев на камень, начала размышлять о своём. Я начинаю разочаровываться в мужчинах.. Разве никто не может просто вежливо обходиться с девушкой? "Выход там, если что.." - Митсуке нахмурилась. Да плевала я на твой выход! Нашелся мне джентельнем.  - сново притронувшись к воде, она умыла руки. Стало немного легче.
- Кажется, эту ночь я проведу в одиночестве.Жаль, конечно. - устроившись поубодней на камне, она постаралась избавиться от негативных мыслей и размышлять о вечном.
Прошло несколько часов. Никого. Да ну их нафиг. - фыркнула Митсуке, расправила крылья и взлетела.

===> Россия, Москва - Река.

Отредактировано Пэйн (2008-03-10 22:54:13)

0


Вы здесь » Тайны Мира » Великобритания » Лох-Несс