Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Замок » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i018.radikal.ru/0801/2f/9e45dd1ecf06.jpg

Темные и очень холодные коридоры в замке, пугают. По ним очень часто ходят все возможные демоны, оборотни, черти, бесы, вампиры и тому подобное.  Кое-где тихонько, ели, освещая пару метров, горели факелы.

0

2

\\Замок Астарота\\
Астарот тихим и спокойным шагом, шёл через коридоры в троный зал. Мимо его ног пробегали маленькие бесы, Астарота это сильно раздражало, и когда мимо него пробегали бесы, он пинал кого-нибудь из них так, что тот улеталв другой конец коридора.
Глупые, мелкие создания!! Терпеть их не могу.
Уже чуть прибавив шаг Астарот направился в тронный зал...
\\Тронный зал\\

0

3

\\Замок Мэта\\
Огненый демон быстро шел по коридору в сторону тронного зала. Все мелкие бесы при его виде сгорали мгновенно...
- Ха-ха-ха! Свиток скоро будет у меня и тогда ничто меня не остановит!
Огненый демон увидел впереди двух больших демонов, что охраняли вход в тронный зал и ухмыльнулся
- Ану дорогу мне! Это место вновь будет моим!
Огненый демон взмахнул двумя руками и от демонов остался один пепел, после чего огненый демон вошел в тронный зал
\\Тронный зал\\

0

4

==> Мост.

Пробравшись в коридоры, Пэйн уже с первых косых взглдяом попадающихся им демонов поняла что далеко они не так не пройдут.
- Лиа, - произнесла она шепотом, наклоняясь к эльфийке. Убей вот этих су... существ. - Митсуке указала на деомонов, которые стояли к ним спиной, видимо что - то охраняя. А может и заснули.. Для них сейчас это было не важно. Когда обезвредишь, притащи их плащи. Нужно замаскироваться, а то мы своим светлым видом уж больно палимся.. - поддтолкнув эльфийку с ним, Митсуке сама запряталась в какую расщелину.

0

5

\мост\

Лиа недовольно дернула плечом. Что ж я ребенок что ли, сама не вижу что делать, ну ладно...спокойно девочка.. Эльфийка выудила револьвер и взвесив его в руке, убрала обратно не стоит портить плащики, затем неслышно рванулась вперед. В ее ладони блеснул кинжал...на лице промелькнула ухмылка. Прыжок, кувырок через голову. Аккуратное тело приземлилось перед демонами. Воздух разрезали несколько взмахов серебристого лезвия. Принцесса поднялась в полный рост. Будто по мановению волшебной палочки к ножкам Лианэль, с шумным выдохом грузно свалились оба тела. Стража не успела сообразить, что собственно произошло, один успел замахнуться когтистой лапой, но удар не достиг цели.
Все таки мне повезло встретить хороших людей Девушка усмехнулась сама себе.

Эльфийка подобрала плащи и подойдя к Пэйн протянула ей добычу.

-Первое желание выполнено, - Лиа накинула плащ, полностью скрыв себя, затем направилась дальше по коридору.

0

6

\Тронный зал\

На дороге у двух незванных гостей встал Диниций и даже не показывая лица и невыходя с тени он начал
Что же, мне вас жаль, ваши умозаключения меня просто поражают. Если вы думали что сможете так просто зайти в Ад и уничтожить второсортных демонов и назвать себя героями - вы ошиблись. Ваш путь...Да что там, ваша жизнь закончится здесь. Вы наверное надеялись что я не замечу вас в плащах демонов - опять вы ошиблись. И последнее, самой большой ошибкой было то, что вы встретили меня. Как бы это не выглядело смешно, но мне вас искринне жаль. Я знаю что вы напрявляетесь к Северине и даже знаю зачем, но она только руководит этой мелюзгой... У высших демонов аристакратов тоже есть принципы, и их принципы состоят в том что бы следовать моим. Сейчас вы увидите настоящего архидьявола, и это будет последнее что вы увидите. А теперь ваше последняя прозьба, если не забуду то исполню.

0

7

Лиа идущая впереди остановилась. Голос пробирал до костей, однако эльфийка глубоко вздохнула и скинула плащ. Он лег к ее ногам. Принцесса развернулась на голос и произнесла:
-Ты считаешь себя самым главным здесь, тогда я буду говорить с тобой. Неужели ты думаешь, что ваше вторжение в людской мир принесет вам удовлетворение и плоды? неужели ты и твои прихвостни считают, что уничтожив одну сторону, мир не рухнет в нибытие?

Голос Лианэль поднимался все выше, она сорвала с головы бандану и встряхнула головой. Шелковистые волосы рассыпались по плечам нежными волнами, открывая острые ушки.

-Если вы уничтожите людей, а затем и поднебесье, вы сами погибните, как вы не понимаете, хаос, что случится после ваших деяний, растопчет вас в мгновение ока. Необходимо остановить это безумие, ты можешь убить меня, и вместе со мной надежду моего народа, но что ты получишь от этого? Удовольствие? Сомневаюсь...Война...нет...уничтожение должно быть остановлено!

Эльфийка говорила пылко и рьяно, в ее глазах горел огонь. Одного взгляда на эльфийку хватало, чтобы понять, что в ее жилах течет не простая кровь.

0

8

Я понимаю твое волнение. Или нет он улыбнулся
Это кто это там тявкает? Принцеса? Наверное такая характеристика единственное, что можно о вас сказать хорошего.Поскольку ты явно не обучена этике общения. И наконец, не стоит обращаться на "ты", если человек придерживается вежливому "вы". Прошу следить за своими словами, а не хамить направо-налево, поскольку это совершенно не красит ни тебя, ни твой народ. Из сего можно сделать вывод, что себя вы причисляете к так называемой касте "добра"? И что теперь, установить вам статую, подобную статуе Свободы и молиться с утра до ночи, повторяя как мантры ваши умные изречения и каждодневно ожидая откровения, как от Иоана? А раз вам хватает дел и без войны с нами, так почему бы вам не уделять ей как можно меньше внимания?Я ни на кого не наезжал. Просто не люблю, когда эльфа указывают мне, что делать.Благочестие, друг мой, вот чего вам не хватает...Давайте не будем сейчас устраивать словесную баталию.Предлагаю прекратить флейм, вашу точку зрения все поняли.

0

9

Лиа нахмурила носик.
-Обращение на "вы" либо для тех кого уважают, либо для изображения сарказма. Ни того ни другого я здесь не испытываю. Если говорить о хамстве, - вздохнула, - Я не указываю что делать, и не даю руководства к действию, я лишь говорю о том, что будет после действий, что ВЫ намерены произвести.

Пэйн, уходи отсюда, пока это возможно..

Лиа шагнула вперед.

-Мне все равно, что ВЫ думаете лично обо мне и моем народе, но я никому не позволю говорить о нем плохо.

Эльфийка сжала в ладони медальон семьи. Полупрозрачный силуэт выскольнул из под пальцев и рванулся к Пэйн. Ангела подхватил поток воздуха и стремительно вынес из коридоров, опустив ее только за территорией замка. Затем силуэт просто растрворился в воздухе.

-И что дальше? Уважаемый? - принцесса приподняла бровь

0

10

-Как я уже говорил, этики общения вы совершенно не знаете, раз не считаете свою первую речь хамством. Я не говорю, что она вся состоит из него, но отдельные места явной грубости встречаются. Сдается мне, что дрались против демонов вы не так часто.
Но самое непонятное для меня это то, что я, якобы, по вашему мнению, грублю, а вы при этом мне вежливо отвечаете. Меня от этого прям на смех пробивает. С чего вы взяли, что я важная персона? Кто вам это сказал? Не слушайте его/ее, он/она врет. Я самый обыкновенный демон, ничем не отличающийся от других. Ну разве что люблю свое мнение высказывать.
И вот еще что, принцеса, я надеюсь, вы умеете не только болтать, но и драться, так как в противном случае, имхо, вас зря принцесой сделали.

-Где же этот чертов Абаддон? Значит она унесла ангела. Посмотрел на поток воздуха уносящего Пэйн за територию замка и закончил свою пламенную речь.

0

11

-Уважаемый, - Лиа поправила волосы, - Сила решает далеко не все, и к слову, тилулами награждает лишь судьба, по крайней мере на моей родине. С вами и вашими подручными я драться не собиралась и не собираюсь теперь. Если вы способны решать проблемы лишь одним способом, а именно дракой, мне вас искренне жаль.

Принцесса сжала кулачок.

-Глядя на вас я спокойна за людские судьбы, и обьясню почему, вы погрязли в собственных дрязгах и сами погубите себя, вы слишком самоуверенны и теперь мне ясно, что я зря пришла сюда, можно было бы не делать этого, и так итог предельно ясен.

Эльфийка взглянула в сторону демона и развернулась к выходу из коридора.

0

12

Здесь не уважают болтунов, и уж поверьте, разговариваю я с вами очень даже вежливо, если мояпервая речь, адресованна вам - хамство, то либо вы старушка-аристократка эпохи Николая II, либо инфантильная девушка, которую привыкли холить и лелеять. Я отнюдь не ко всем так отношусь, люди соврать не дадут, но с теми, кто ведёт себя не в соответствие с правилами хорошего тона в чужой избе правила не устанавливают!, разговор обычно заканчивается плачевно. Может и зря...Метать бисер перед свиньями тоже надо уметь... Я не умею...
Он мигом появился у выхода
Но на жаль ты некуда не уйдешь.

0

13

-Видимо меня не слышат...
Девушка чуть вздрогнула, когда демон появился перед ней.

-Если вы не слышали мои слова, я уже давно не рассуждала о вашем стиле речи. И уже давно общаюсь с вами в связи с правилами этикета, разве что не склоняюсь в реверансах.
Эльфийка старалась казаться спокойной.
Так почему я не смогу уйти? Вы чего то боитесь? Или просто желаете убить меня?

0

14

Путь в Ад открыт. И зло, которое было когда-то подавлено, восстанет с новой силой. Наш гнев обрушится на души невинных и ужас поглотит землю. С небес прольётся огненный дождь, реки наполнятся кровью, и всё живое будет трепетать перед восставшими силами Ада.Если вы пока не обратили внимание, я вполне вправе указывать, чего тебе здесь делать не следует. И, по-моему, я ясно выразился, что вам не следует себя здесь позиционировать так, будто ваше присутствие имеет ценность большую, нежели присутствие любого другого и я ясно выразился что вы умрете здесб.

0

15

-Ну что ж, - эльфийка была готова ко всему, - давайте, приступайте, мне нечего терять, мир не погибнет, а если и погибнет, то умрет все, что существует и будет существовать.Принцесса вздохнула и раскинула руки в стороны.
-ПРиступайте, - она легко пожала плечиком.

0

16

О, я не вижу сарказма, значит уже пошло уважение? Интересно...Ты в самом деле думала точнее надеялась что я буду пачкать об тебя руки? Опять ошиблась. Абаддоооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- завопил Дьявол

0

17

Лианэль вздохнула и сложила руки на груди.
-Ну когда же это закончиться.
это не ад, это просто цирк
Эльфийка с уставшим видом прислонилась спиной к стене.

Отредактировано Лианэль (2008-03-18 21:01:34)

0

18

Цирк? - захохотал Сатана - Тогда представление только начинается....

0

19

Лиа лишь криво усмехнулась. Ей становилось интересно что же будет дальше, страх уже давно прошел, на его место пришло некое разочарование темной стороной.
-Отлично, у меня билеты в первый ряд

0

20

В темных коридорах,где можно было легко запутатся,были различины фигурки Лианель и Диниция.Абаддон появился, стоя ногами на потолке и держа Фростморн у горла ельфийки.
Диниций...Заждался?
Представление началось!
Диниция вытащил косу, и взвалил её себе на плече.Абаддон задал риторичный вопрос самому себе с искаженной ухмылкой
Двое на одного...Билеты стоят дорого...

Отредактировано Абаддон (2008-03-18 21:21:30)

0

21

Пафосно, но толку мало, неужели так трудно нанести единственный удар, я не сопротивляюсь, оружие не будет вынуто из ножен.

Происходящее все больше надоедало принцессе, нет, ей не хотелось умирать, но поступки демонов были столь смешны, бесполезны и лишены чести, что Лиа даже не пыталась сопротивляться

0

22

Не будь такой самоуверенной. Не ты ли мне в начале нашей с тобой беседы в этом уприкала?
Повернулся к Абаддону
Стой...Дадим ей геройскую смерть, она смогла меня расмешить. Запаливай Фростморн.

0

23

Лиа только усмехнулась.
-Я не шут для тебя, делай что хочешь. Будь я на твоем месте, я бы использоваласитуацию более выгодно, но я не смею учить ВАС.

Эльфийка чуть запрокинула голову, обнажая нежную шейку и закрыла глаза

0

24

От энергии,исходившей от меча, Абаддону вздуло капюшон и показало его уродское страшное лицо,покрытое шрамами и рубцами.Его глаза вылазили с орбит от страсти и улыбка была искажена до безпредела.Он закричал по сумашедшему
Сейчас я покажу тебе фокус!Как в цирке!
Бедная ельфийка...Мне её даже немного жаль...Ей будет больно...ДДДДАААА!!!
Гори,Фростморн!!!ШЕОЛ!
Все вокруг запылало пламенем,ведь Абаддон брал огонь не где-нибудь в цирке,а в Центре Земли, где температура была слишком горяча,никто не мог вижыть после прямого удара запаленого Фростморна.
Демон убрал меч от горла Лианэль и толкнул её подальше...Он призвал жеребка,погладив его свободной рукой и оседлав его,он обратился к Диницию
Что делать с эльфийкой!?

0

25

Диниций вмомент взмахнул рукой и легендарный огонь погас...
Подожди...Я знаю, она нам прегодится, мы отдадим ее Северине как подарок "Личная эльфийская принцеса" в качестве компинсации за тот инцидент точнее неудачную шутку. Хватай ее и тащи к Северине
ОСС: сори завтро буду играть спешу!!!

0

26

Эльфийка громко вскрикнула, машинально сжав в руке медальон.
Огонь закрыл ее, но жар не коснулся кожи. Полупрозрачный силуэт окутал принцессу.
-ДрагОн, - мысленно шепнула она и лишилась сознания.
Как только Абадон приблизился к эльфийке силуэт стал более материальным, он окутал прекрасное тело принцессы и мгновение спустя исчез в стене, вместе с наследницей пристола. Напоминанием о Лии, осталась лишь бандана из зеленого шелка.

===> улицы

0

27

<== Мост.

Шествуя мимо демоном в плаще, хотя она уже успела заметить, что он мало чем помогает, она дошла до места откуда и пропала.
А вот Лии здесь не было. Я опоздала? - на мгновение расстеряным взглядом кинув коридоры, Пэйн наткнулась взглядом на бандану эльфийки. Глаза гневно засверкали. Они её сожгли заживо???!!!! - Пэйн готова была сейчас подойти к этим демонам и дать им в рожу. Хоть и знала, что потом сама сгорит подобно эльфийке.
Так, Пэйни, спокойно. Состредоточься. Тебе предстоит черезвычайно милая беседы с этими... м.. милыми демонами..  - приложив пальцы к вискам, она выдохнула и успокоилась. Сцены скандалов и истерик будешь устраивать потом. - решила Митсуке.
Действий пока не происходило. А сейчас надо привести себя в порядок. - оглядев демонов с ног до головы, ангел хмыкнула и достав из кармана пудреницу и зеркало, стала приводить себя в порядок. Пэйн придупривая лоб, перешла на щеки, потом на шею, потом все ниже до достаточно глубокого декольте. Встряхнув волосами, она пригладила их и положила пудреницу на место.
- Привет, мальчики. - усмехнулась она, опершись рукой о стенку и невольно провела рукой по телу. А куда делась моя подруга? - поинтересовалась с самой наивной улыбкой.

0

28

-Какого...-Посмотрел на странницу и уже начал плавиться, огонь Абаддона успел задеть и его. Сатана открыл пасть и с нее появились руки познее и голова, дальше уже силуэт его двойника наконец вылез из утробия, а преведущее тело совсем превратилось в кучу воска. Сатаниил перевел взгляд на маленького ангела который пезперерывно дерзил ему, сбоку смотря в глаза как сабака которая нагадила и врет. Высший демон положил свой "тягарь" на плечо придерживая одной рукой. Тут же расправил свои черный как пепел крылья и взлетел над руинами которые догорали в черном пламе Абаддона. Так как по размеру и пафосу крыльев, можно было определить силу ангела, наверное в тот момент Пэйн было все понятно.
-Абаддон, Абаддон...Она смогла отбить твой огонь? Ты теряешь форму. Виноват...-посмотрел на Пэйн-Что касается тебя...Я думаю эта глупая принцеса вернется, если мы возьмем в заложники этого ангела и тогда я ей отомщу. Наша хозяйка будет рада потешиться и ангелом.

0

29

Ого.. а я кажеться и вправду не вовремя пришла. - подумала Пэйн, глядя на дьявола. А тут жарко. - помахав перед собой рукой, ангел томно вздохнула.
Фуй, какие грубые. Даже и не поздоровались. А здесь, кстати, не так уж плохо. - оценивающе глядя на крылья Диниция, Митсуке поджала губы. И на кой черт я сюда обратно вернулась? - Нет, страшно ей не было. Наверное, дело было в том, что эту жихнь Пэйн вопринимала как игрушку. А какую то опасную ситуация как захвативающее приключение. А он мне нравиться. - глядя на Диниция, Митсуке широко улыбнулась, обнажая ряд белоснежных зубов.
- А что будет со мной делать ваша хозяйка? - наклонив голову, Пэйн приготовилась слушать все пересления всевозможных пыток. Чтож, если играешь, играй до конца.

0


Вы здесь » Тайны Мира » Замок » Коридоры