Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Замок » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i025.radikal.ru/0801/ff/c244342e8511.jpg

Огромный зал, сделанный из черного камня. По средине черный трон, где восседает король всех темных существ.

0

2

\Покои Север\

Север медленно вошла в зал и огляделась... Пока здесь было пусто и только гарячий ветер гулял по помещению...
Она подошла к трону, мягко провела пальцами по подлокотнику и неуверено усмехнулась... Немного помешкав она села на трон, и уже улыбнулась уверенней, словно угрожая пустоте...
Она положила руки на подлокотники и вновь усмехнлась....
-Ну что ж... Теперь я хозяйка ада...

0

3

\\коридоры\\
Астарот вошёл в зал не спеша.
Ну вот трон уже заняли...  Ну хоть здесь эти мелкие уроды не бегают...
- Приветствую вас моя госпожа! - проговорил он, подходя  к трону с Севериной. - Как поживаете?

0

4

Север кивнула демону и усмехнулась...
-Прекрасно...А ты, Астарот, как состоят обстоятельства в твоем замке?-царица встала с трона и взяла два бокала с густым, похожим на кровь, вином подойдя к демону протянула один кубок ему...

0

5

- Благодарю.. -  Астарот взял кубок и поморщившись отпил немножко вина. - Да вот бегают там всякие мелкие паразиты .... я их и у вас тут замечаю. Они вам не надоедают? И что у нас на повестке дня? Не сидеть ведь нам целый день в замке.
Астарот покосился на трон...
Не он чего-то маловат для меня надо сделать побольше.....

Отредактировано Астарот (2008-02-04 18:39:12)

0

6

Север заметила взгляд Астарота относительно трона и тихо рассмеялась...
-Бесы?... Нет, не мешают.. Наоборот, они придают некого оживления...-одна из тварей попыталась подслушать разговор, и тут же была превращена в изваяние из черного камня,-Хм... Да и статуи из них выходят симпатичные...
Она подошла к статуе и толкнула её ладошкой,от чего та упала и разбилась на тисячи мелких осколков...
-Но всё равно здесь скучновато... Думаю можно выбратся в Москву и навести там немного шороху...
Не дожидаясь согласия со стороны Астарота, она лукаво улыбнулась..
Совершив несколько пассов руками она безследно исчезла...
/Улицы Москвы/

0

7

Астарот чуть затормозил...
Я тугодум .... что ещё скажеш
- Ну ээээ.....ладно я за вами -  заторможенно проговорил Астарот,  перед ним появился огненный портал, ведущий в Москву, и Астарот вошёл в него...
\\Улицы Москвы\\

0

8

\Замок Мэта

Север взникла посередине зала. Оглянувшись заметила, что здесь ничего не изменилось со времени е ухода... Осколки беса так и сотались лежать в стороне.
Она села на трон, и расправила крылья. Если на престол было смотреть со стороны, то увиденое внушало страх. Огромная демонесса, выглядела величественно и пугающе на черном троне. И ярко выделялась красным оперением и латами.
Она уперлась подбородком в ладонь и стала смотреть на двери ведущие из коридора.
Дурак... Он считает, что свиток так легко заполучить... Он никогда не смотрел в корень проблемы...
Северина разочаровано покачала головой и погрузилась в собственные невеселые раздумия....

0

9

\Коридор\

В сторону царицы тьмы из входа в тронный зал полетели около сотни огненых копий и за ними зашел огненый демон
- Хм, я так и думал, что ты уже сдесь...
- Я тебя еще не убил потому, что мне нужен свиток! Я толко подумав могу испепелить твои внутренности, а внешне ничего не произойдет!

0

10

Северина даже не шелохнулась, все копья попали в цель. Но тело демонессы просто поглотило их. Раны затянулись, словно их и не было.Царица медленно встала с трона, она двигалась плавно и даже немного лениво. Ей не было причины боятся дядюшки, в сравнении с ней он был даже слаб. Но всё равно она предпочитала считатся со своим врагом. Встав она взмахнула крыльями, подняв столб из вековечной пыли и метнула в демона огромный сгусток плазмы.
-А ты попробуй меня убить...

0

11

Демон быстро исчез и появился с правого бока царицы
- Ты мне ничего сделать не сможешь! А может ты забыла кто царь огня? Кто его творец? Я появился в этом мире задолго до тебя и уничтожал демонов, магов и других существ посильнее!
Демон провел руками несколько движений и в двух руках уже были черные огненые шары. Хоть эти шары были и маленькие, жар был в зале сумашедший, но творцу огня это ничем не грозило...

0

12

Север развернулась к Мэту и приблизила свои ладони к огненным шарам. От неё исходил холод,и температура в зале вскоре понизилась до норамальной.
Она совершенно спокойно смотрела в пылающие адским огнем глаза дядюшки.
-Да, уничтожал... Но свиток никто не в силах уничтожить...

0

13

Северине надоел терепеть эту выскочьку и поэтому она просто с сило отшвыпнула его как можно дальше. Потом ей удалось сковать его силами свитка. Она приказала оставить в клетке в центре зала. Когда жто зделали девушка зло усмехнлась плененному и пошла прочь. Ей надоела его ограниченость  иглупость. Его слепая жада власти без какой либо логики. Поправив одежду она направилась прочь...
/Москва » Москва-река/

0

14

Его светлые глаза обшаривали залитые лунным светом уголки. Во рту у него пересохло. На стене свисала фляжка. Сатана отцепил ее, отвинтил медную крышку и поднес к губам. Только в ней была не вода: рот его обжег жгучий спирт. Видимо Сверина догадывалась о его приходе. Трусам требовалось темное взбадривание алкоголем, когда они шли убивать. Гнев на мгновение даже затмил его разум. Не далеко от зала появилась группа всадников. Его глаза сощурились. В чистом демоническом воздухе он различил звуки хохота. Всадники застонали и покачивались в седле. Их виски разламывались от боли. Их кровь почти запеклась в адском жаре, но пули оставили борозду. Их раны опухли и жгли, как огнем. И этих устрашающий вседников приготовила для меня Северина? Глупа... Внезапно со всех углов полезло невиданное количество нечисти.
-Да, мои силы сокрушены, но в стране еще таятся зло и погибель, ибо, как сказано в Писании, Я великий обманщик, сын утренней звезды. Не заблуждайтесь. братья и сестры мои. Дьявол не безобразный зверь. Я красив и обходителен, а слова мои источают мед. И многие будут обмануты мной. Я голос недовольства, нашептывающий вам в уши по ночам. Я мужчина,-кто говорит против усилий ихних святых вернуть сей измученный мир Господу. Ибо разве не написано "и судим будет каждый по делам своим?" И я спрашиваю вас, братья: кто принес истину в сей заблудивший мир? Ответьте мне!
Вскинув руки, он с возвышения оглядел толпу. И раздался ответный рев и звучало его имя. Подчиняясь гипнотическому востроргу, даже преданые демоны Северины вытянулись во весь рост, взмахивая правыми кулаками при каждом ответе. Голос толпы гремел раскатами грома, и за лесом взметнувшихся рук, Дьявол уже почти не видел свои новые силы. Но он слышал их.

Отредактировано Диницый (2008-03-09 17:02:31)

0

15

Абаддон услышал шум в Тронном зале и пришел на него...Он увидел,что Диниций соблазняет подчиненных его хозяйки,Северине.
Я знаю,что он очень сильный противник...У меня мало шансов...Надо использовать все силы...
Абаддон обнажил меч и призвал своего коня,Сильвера Гиига.Он наклонился к жеребцу
-Сегодня мы будем сражатся против Сатаны...Не подведи меня...
Демон запалил свой меч огнем, превышающим температуру Солнца, огнем,который Абаддон черпал в Шеоле,седьмом уровне Ада...Он сел на своего верного коня,от которого шел такой жар,что было непосебе...
-Сражатся так сражатся!

0

16

Зрачки у Сатаны постепенно начали расширяться до момента когда в хрусталику не засветилось отражение пламени. На мгновение со стороны можно было увидеть даже некую боязнь Дьявола. Он чувствовал что после изьятия меча с ножи даже облака начали постепенно сгорать. Жар окутал весь дворец, а свет заслепил весб Тронный зал в котором находились два гиганта. Внезапно Люцифер дал сигнал, просто потянувшись рукой и поправив волосы первый ряд направился в атаку. Видимо они не знали этого всадника, но как можно было не знать одного с верховных правителей ада. Толпа нечисти даже на 5 метров не смогла приблизиться к Абаддону. Сатаниил даже не подберал слова как можно было их назвать...Смельчаки или отбросы низшего общества которые даже не знаю своих наставников и которых Северина держит просто "чтобы было"...Не смотря на это все они превратились в пепел и их прах даже не успел рассеяться и утонуть в порыве ветра хотя какой же в Аду ветер, их прах тут же был сожжен даже не до тла.
У меня сейчас нет сил чтобы сражаться с столь сильным противником. Стоит попробывать инача, другим способом.
Дьявол прошелся по центральной части зала показывая что он полностью открытый и подняв руки он сделал так несколько кругов. После чего остановился, две капли пота плавно сьехавших с его лица не достали до пола и испорились в воздухе. Думаю в этот момент надо смягчить обстановку и пошутить...
Аааа...Легендарный меч Фростморн...Я помн...Да низвергнулся хаосом Цветочный Ветер, Да воскричал Бог Цветов, да незвергнулся хаосом Райский Ветер, да рассмеялся Демон Рая и выковал меч...Интересная легенда... В темном углу какой даже огонь не освещал злорадствующая улыбка пробежала по лецу Сатаны. Тем временем жар обращал все сущее в тлющий прах...

0

17

Абаддон улыбнулся, когда от чертей остался только пепел...Не убирая меча, Дьявол слез со своего легендарного коня.
Нашел время шутить...Видно, не хочет драки...Нам только лучше...
Абаддон наклонился к Сильверу, и медленным холодным голосом,словно само Зло, прошептал
-Думаю,сегодня тебе нужно будет отдохнуть...Выходной...
Конь заржал,стал на дыбы...
-Я понимаю...Но...Битва окончена...
Конь исчез,а Абаддон повернулся к Сатане, убирая свой меч в ножны
-Еще раз так пошутиш,и твоя голова будет висеть над моим камином,и,кстати,лучше не смейся,всему приходит конец...
Абаддон выровнялся,отпустил рукоять меча и продолжил
-...Ты уже убедился в этом,ведь наш повелитель - Северина
Его голос разносился по всему Тронному залу, холодный, словно зима...Никто из смертных не хотел бы слышать такой голос вместо утреннего писка будильника.Абаддон спросил у Дениция
-И,еще одно...Что ты тут делаеш?

0

18

/Москва » Москва-река »/
По привычке девушка появилась из ниоткуда и без какого либо шума. Она села на трон и окинула зал ленивым взглядом. Тут и там лежали горсти пепла и пахл паленой кожей, девушка недовольно поморщилась. Но потом её взгляд натокнулся на двух демонов. Её брови удивленно взметнулись вверх и она коротко склонила голову, в знак приветствия. Но тем не менее в её глазах вовсе не отбражалось особого энтузиазма. Ей вовсе не хотелось опять терпеть наглецов, особенно её раздражал Астарот, но заметив что это вовсе иные демоны она жестом подозвала их поближе...

0

19

После того как Абаддон спрятал свой меч Фростморн на лице Дьявола показалось облегчение и даже легкая улыбка которая позднее переросла в некое желание сарказма...Он знал что и участью всех будет один и тот же огонь. Но отвечать на вопросы этого безмозглого создания которое рождено было только убивать было хуже того огня в Шеоле...Он замер согнув одну руку в локте на груди а другую поставил на нее и оппер подбородок. Диниций задумался...Немного гладя свою не большую бороду как у козла он думал может быть лучшебы он поддался жару тому устрашающему огню..? Во всяком случее это было в прошлом и возвращаться к этому было бы безсмысленно. Так как Дтявол -положительное, вечное в самом себе. Он бог мозга, он правит неизмеримым царством мысли, которая вновь и вновь опрокидывает закон и разбивает скрижали; он зажигает любопытство отгадать сокровенное, читать в рунах ночи, он дает преступную отвагу уничтожать счастье многих тысяч, чтобы дать возникнуть новому, он подстрекает злые вожделения, которые в алчбе новых условий существования взрывают землю, приближают отдаленнейшие дали, сводят небо на землю и перемешивают, как игральные кости, царства мира.
Преследуемый, уничтоженный, он опять вырастает из собственного пепла мощнее и прекраснее, чем когда-либо, и, вечно побеждаемый, остается вечным победителем. Тысячу раз церковь думала, что уничтожили его, и при этом сама осатанела с головы до ног. Ибо Дьявол есть вечное зло, а вечное зло - жизнь. И он должен отвечать на глупые вопросы, но все равно пришлось бы ответить и он это понимал..
Я отвечу тебе.. Потому что я люблю зло, потому что я люблю жизнь, я ненавижу добро потому, что ненавижу застой, выжидание; я люблю женщин, вечный принцип зла, вдохновительниц преступлений, дрожжи жизни.Если бы я не пришел Северина убила бы меня как предателя...Поэтому я пришел к ней на службу.

0

20

Абаддон,верный слуга и подданный Северины,не слушал бездумные реплики Сатаны,реплики полны сарказма и мрази...Он медленной походкой подошел к большому трону,за который постоянно шла война,трону,которйы сеял раздор и вражду,трону,на котором воседала Северина...Он размышлял над словами сатанаила...
Диниций...Когда нибудь мы сойдемся в смертельной схватке...
Абаддон приклонился перед Севериной,и проговорил своим ледянящим кровь голосом так,что стены Тронного зала пошатнулись,и эхо слышалось в далеке за пределами Замка
-Здравствуйте,госпожа Северина
Преданный слуга оглядел зал и стоял возле трона Северины,держа руки за спиной...Он ждал указаний своей госпожи

Отредактировано Абаддон (2008-03-10 20:15:10)

0

21

Север улыбнулась уголками губ и кивнула Аббадону. Его голос был великолепен - голоден и устрашающ. От него исходило невероятное ощущение силы, но демонесса была, рада(?), если демоны вообще могут такое чувствовать, что он на её стороне... Но кто знает на долго ли?..
Приглядевшись она увидела в глубине зала Диниция, но ничего не стала предпринимать. Её сейчас вообще мало волновало, что здесь произошло. Слишком она была вымотана Мэтом, который всё ещё висел в клетке под потолком, и постоянными распрями с Асторотом. Она сделада жест рукой и со всех углов высыпали мелкие бесы, принявшись убирать пепел их соратников. Когда они закончили Северина, вновь, перевела взгляд на своего подданого...
-Аббадон, сколько раз повторять... Я не люблю когда меня называют госпожа, а особенно когда это желаешь ты.-она устало отбросила пряди волос с лица,-И будь добр, обьясни что здесь произошло?

0

22

Абаддон растеряно ухмыльнулся и преклонился перед Севериной Д`Антраг...Он начал говорить немного боязным голосом в сторону его госпожи,которая слишком гордо восседала на троне и,вероятно,была чем-то взволнована,это можно было заметить даже простым мимолётным взглядом в сторону демонессы.
-Хорошо,госп...Извините,Северина,я больше не буду...Простите...А этот...Новый слуга - Диниций...
Демон бросил взгляд на чертей,которые заканчивали убирать пепел,и на лице снова заиграла улыбка...Но она быстро прошла, и он рявкнул позлее в сторону Дениция
-Ты...Быстро преклонись перед госпожой Севериной!
Он погладил рукоять меча,но быстро остановился и обратно повернулся к Северине,ждя приказаний или чего-то,что могло развеять скуку...
Дениций...Неужели он не понимает...Неповиновение наказывается...

0

23

И что..?Это конец? Я не преклонился перед человеком и повстал перед Господом, а перед ней стану на колени? Не бывать этому...Чертов Абаддон как же быстро он поменял мироворзение. Не бывать этому, никогда!!!
Сатаниил медленно одной ногой опустился на колено и вскоре он преклонился перед Севериной хотя и не хотел этого...И вдруг в центральные ворота Тронного зала ворвался конь Абаддона - Сильвер Гига. Выпуская струи пламени с носа он с огромнной скоростью направился в сторону Абаддона. За его поводья тащитиль несколько бесов которые не могли удержать жеребца и последними силами удерживались за поводья. Диниций смог розглядеть Фростморн который Абаддон уже доставал с ножны. На леце Дьявола играла злорадная улыбка которую нельзя было розглядеть в полумраке но можно было почувствовать всем чем только можно так как от нее даже на ростояние бегали мурашки по коже. Окно вдруг распахнулась и подул холодный ветер пробирающий до костей.
Северина...Сдавайся...Отдай мне только Центр земли, а себе оставь два остальных царства. У тебя нет шансов.

0

24

Конь Абаддона бежал, и бесы,которые уберали пепел,точнее,своих бывших товарищей, просто волочились по земле,не успевая за легендарным жеребцом,чью силу знавали далеко за пределами Темного царства...Сильвер подбежал к Абаддону...Тот почувствовал, что Северина хочет дернутся, и приставил ледяную сталь Фростморна, которое раздавало холод, к горлу *госпожи* Северины Д`Антраг...
-Лучше не дергайся, *госпожа*, ты знаешь что будет, если ты начнешь сопротивление...
Абаддон повернулся к своему жеребцу и погладил его свободной рукой.
Да...кто знал что все так кончится для Северины...Хотя...Это гораздо лучше для меня...
-Северина...Просто соглашайся на условия Сатаны, сопротивление бесполезно...Согласишься- мы дарим тебе жизнь...

0

25

Смех Сатаны заполонил зал, но внезапно исчез. Его лицо стало серьезнее и он преклонился перед Севериной
Если захотите...Позднее сможите его наказать. Или же дайте шанс нам точнее мне искупить свою вину и доказать вам свою преданность. Двое чужаков проникли в этот мир, они уже уничтожили всю вашу охрану. Не беспокойтесь они мигом будут леквидированы...
Ехидная улыбка словно светилась на его лице, в момент его опорная палочка в которой место ручки был череп, превратилась в косу, а доспехи засветились.
Абаддон, если ты тоже хочешь исправиться тебе следует последывать за моим примером.
Его фигура сразу же исчезла после выше сказаных слов
\Коридоры\

0

26

Демон смотрел вслед Диницию и улыбался
Хорошо разыграз Северину...Возможно,она даже подумает,что мы остались верны ей...Вполне возможно...А сейчас...Ему нужна помощь...
Абаддон перестал гладить Сильвера,он повернулся к Северине и произнес своим излюбленным голосом
Ты...Я еще приду...И он тоже...А сейчас - прощай!
На месте стоящего милисекунду назад возле Северины Абаддона сейчас небыло ничего...Исчез также и его конь...
\\Замок >> Коридоры\

0

27

Северина сидела с своершенно спокойным выражением лица. Ей ничего не столило просто напросто уничтожить Абаддона, но марать руки о такео вовсе не хотелось. Да и к томуже, как бы противно это не было, он был одним из лучщших. И уничтожив его, она сильно ослабила б защиту ада. А сейчас они имели чем занятся, эти глупышки ткунвшиеся в её царство ещё пожалеют об этом. Но сейчас Север было глубоко наплевать на это всё. Она лениво встала с трона и, холодно улыбнувшись в пустоту, направилась прочь...
/Центр Земли » Центр Земли/

0


Вы здесь » Тайны Мира » Замок » Тронный зал