Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Анкета Катерина Волкова


Анкета Катерина Волкова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник: Катерина Волкова
2. Полное имя: Катерина Волкова
3. Страна: Россия
4. Язык: Русский, свободно владею 50-ю языками  и их диалектами.
5. Раса: Истинный Оборотень
6. Возраст: 25 лет
7. Характер:
    Временами вспыльчивый, временами спокойный. Люблю вечеринки, красивые вещи. Ненавижу гламурных дурочек, всегда одеваюсь со вкусом. Люблю платья красного и зелёных оттенков с открытой грудью и юбкой до колен. О еде. Пиво и водку непереношу, не курю, это вредно ещё и для обоняния, иногда пью вино, но редко и только хорошие вина. Люблю мясо на рёбрышках, а какой оборотень его наверное не любит. Слежу за фигурой.

8. Внешность:
   В ипостаси человека волосы русые, до бедёр, иногда заплетены в косу, но чаще просто водопадом по плечам. Глаза зелёные раскосые, что немного придаёт мне сходство с арабской женщиной. Но это из-за того что я оборотень. Носик задорно вздёрнут, губы тонкие. Ах да, у меня в любой ипостаси волчьи клыки и 42 зуба. Как у волка. Это связано с тем что я родилась оборотнем второй категории. То есть в ипостаси волка. Те кто родился в такой ипостаси более коварны и жестоки, у них лучше регенерации, в них больше Зверя, но есть и недостатки. Больше вероятность спонтанного перекидывания. Но я отвлеклась.
  Рост 179, размер ноги 32, размер груди второй, кожа очень нежная, я за ней очень хорошо ухаживаю.  Чаще всего хожу в зелёном или красном платье с открытой грудью и юбкой до колен. Если прохладно надеваю поверх женскую куртку из натуральной кожи, а зимой хожу в шубе из заячьего меха.
Когда волк выгляжу так. Серая волчица с чёрными подпалинами на боках, в холке около метра, уложу на лопатки любого волка самца. С оборотнями тоже особых проблем как правило не возникает.

9. Способности: Оборотень волк. Умею контролировать ипостаси. В любой ипостаси имею зверинные чувтсва. Сражаюсь на кинжалах, стреляю из пистолета.
10. Биография:
   Родилась ещё до этих событий. Поскольку оборотень рождённый волком не может перекинуться, пока ему не исполнится три года, то меня прятали в деревне, под видом овчарки, а в Москве с мамой я живу, как её племянница у которой умерла мама. И та сестра моей мамы попросила меня удочерить. Ну то есть удочерить свою же племянницу. Такая вот байда. Первый раз перекинулась в 16 лет, ну если не считать того детского перекидывания. Было очень больно. Всё тело ломало и крутило. Бросало то в жар то в холод. Так продолжалось сутки. У меня была высоченная температура. А потом я перекинулась. Сначала перекидывалась только спонтанно, когда адреналин высокий. Оборотень перекидывается когда уровень адреналина в пять раз выше нормы. Потом мама научила меня контролировать перекидывания. Убивала ли я. Да убивала. Трёх бомжей и двух китайцев. Но сама об этом не знала, мне рассказали об этом. Учусь в МАИ на факультете "Разгонные Блоки Ракет"
Ну про языки я писала, а теперь о том откуда я столько их знаю. Я училась в элитной гимназии. А кроме того моя мама она не совсем простой оборотень. Она разведчица. Но это по секрету. Вообще-то она не всегда была оборотнем, просто она полюбила оборотня, и забеременела от него несмотря на то что мой папа предупржедал ей что если человек забеременеет от оборотня то проклятие передастья матери от отца, а не только ребёнку. Но любовь оказалась сильнее разума. И моя мама стала оборотнем. Короче языкам меня обучила мама.

11. Животное: Кот Баюн, жирный, чёрный котяра, 20 кг весом, чуть меньше рыси. Баюн потому что мурлыкает когда я спать ложусь. Очень успокаивает.
12.Связь с вами: Аскьку укажу в профиле если примете.
13. Посещаемость: Постараюсь каждый день
14. Личное звание: Наглая Оборотница
Тайна мира - война, которая уже не тайна..

Отредактировано Катерина Волкова (2008-02-01 16:32:26)

0

2

В принцепи притензий нет! Принята...

Заходи вот сюда будем думать, где тебя разместить может в Темном царстве или в Москве...

0


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Анкета Катерина Волкова