Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Астарот


Астарот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник:
Астарот
2. Полное имя:
У меня много имён Астарот, Астерот, Асторет
3. Страна:
Центр Земли
4. Язык:
Русский
5. Раса:
Демон
6. Возраст:
Мне очень много лет я даже сам непомню... Я породился очень давно
7. Характер:
Я даю истинные ответы о вещах, касающихся настоящего, прошлого и будущего, и могу раскрывать все секреты; я охотно рассказываю, как пали духи , а если вы пожелаете, то и причины своего собственного падения. Но пал я не по своей воле  . Я могу наделять людей прекрасным знанием всех свободных наук. Совершенно прямолинеен, не терпит даже малейших насмешек в свой адрес, тут же воспринимая их как оскорбление. Не сдержан, очень легко выходит из себя. Везде, кроме военного дела, совершенно бесхитростен и напрочь лишен воображения. Астарот хорошо вознаграждает слуг за усердную работу, однако если кто-то его предаст, он никогда его не простит. За предательство у него одно наказание – смерть. В отличие от большинства демонов, не получает удовольствия от мучений врагов - гораздо больше удовольствия ему доставляет лицезрение остывающего трупа, так что его противники обычно умирают быстрой и чистой смертью. Временами редкостный тугодум.
8. Внешность:
Я появляюсь в форме безобразного ангела  держа в правой руке гадюку… Так же могу являться в человеческом облике, облаченным в черно-белые тона (иногда также в виде осла) В человечееском облике выгляжу как обыкновенный человек облачёный в одежду чёрно-белых тонов.  Но в основном я человеческий облик не люблю принимать. Я всегда в своём истинном обличии.
Человеческий облик
http://www.press-volga.ru/files/cache/14/761/astarot.jpg
Это в виде ангела:
http://www.000001.ru/l/Demoni/Demonlogo.jpg
9. Способности:
Огонь моя стихия,Зловонное дыхание (убийственная вещь)
10. Биография:
Астарот - Великий Герцог, наряду с Люцифером и Вельзевулом составляющий верховную триаду злых сил. Приводятся его печать, символы и заклинание: "Astaroth, Ador, Cameso, Valuerituf, Mareso, Lodir, Cadomir, Aluiel, Calniso, Tely, Pleorim, Viordy, Cureviorbas, Cameron, Vesturiel, Vulnavii, Benez, Meus Calmiron, Noard, Nisa Chenibranbo, Brazo, Tabrasol, приди, Астарот! Аминь". Его главные подчиненные - Саргатанас и Небирос. К его поддержке взывают при вызове более мелкого духа . Был женат на Астарте. Но после того как она изменила ему с Бегемотом, Астарот убил её.История Астарота началась тогда,когда Господь низверг Люцифера в Ад.Сам по себе Астарот--демон,ищущий друзей среди сильных мира сего. В Пятнадцатом веке вместе с шестью легионами демонов вселился в Мать-Настоятельницу одного из ныне существующих монастырей.Командует 80-ю легионами демонов.(пардон,когортами).Если его вызвать,начать с ним беседу,и спросить историю его низвержения,он охотно делится,ставя основной акцент на том,что он по сути не принимал участия в восстании на Небесах,а низвергли его чисто за компанию.
Астарот является демонм лжи и клеветания.

11. Животное:
нету
12.Связь с вами:
Ася в инфе
13. Посещаемость:
Ну если примите то буду частенько посещать!
14. Личное звание:
Великий Герцог Ада

Тайна мира - война, которая уже не тайна...

Отредактировано Астарот (2008-02-02 12:28:07)

0

2

Астарот написал(а):

9. Способности:
Огонь моя стихия

Что вас всех тянет так к этой стихии???  Ладно, раз демон, то им это присуще.. но все же...

Астарот написал(а):

8. Внешность:
Я появляюсь в форме безобразного ангела  держа в правой руке гадюку… Так же могу являться в человеческом облике, облаченным в черно-белые тона (иногда также в виде осла)

Распиши подродно, как выглядет человеческий облик..... да и остальные облики...

Астарот написал(а):

10. Биография:

Распиши побольше...

0

3

Мэй написал(а):

Распиши подродно, как выглядет человеческий облик.....

Я б картинку выложил но найти ни как не могу

Мэй написал(а):

да и остальные облики...

Осла я описывать не буду, сами знаете как они выглядят.

Всё что смог то подправил

Отредактировано Астарот (2008-02-02 12:05:53)

0

4

Астарот написал(а):

Я б картинку выложил но найти ни как не могу

Ты просто распиши.. картинка, это дополнительно, надо еще и расписывать..

Биаграфию придумай побольше, а то там ничего существенного нет...

0

5

А теперь устроит??

0

6

Астарот

Принят... не забывай после точек и запятых тыкать на пробел....

0


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Астарот