Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Темное царство » Замок Мэта


Замок Мэта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i017.radikal.ru/0802/da/91076b383127.jpg

Один огромный зал на первом этаже. Рядом с ним большая просторная кухня, туалет и ванная.
На втором этаже 3 комнаты, самая большая комната - комната хозяина дворца, остальные комнаты для гостей...
Во дворе дракон, охраняющий дворец

0

2

Мэт сидел в зале, он с тоской смотрел в окно незная чем ему занятся. Обычно ему давали какое-нибудь очередное задание, но о царице тьмы ничего небыло слышно... - Ну чтож, можно пройтись в мире людей, может там есть что-то новое - со скукой произнес Мэт и переоделся в людскую одежду.
Теперь Мэт ничем не отличался от обычного человека и мог спокойно передвигаться по людскому миру
- Так, ну и куда мне пойти? Ладно, отправлюсь в Москву... - с этими словами Мэт сделав небольшую улыбку телепортировался в людской мир
\\Улицы Москвы\\

Отредактировано Мэт (2008-02-02 14:29:40)

0

3

\\Маленький город в Сибири\Парк\\
Мэт телепортировался в свой замок, вид у парня совсем был бледный и поэтому он с трудом добрался до своей комнаты, после чего упал на кровать...
Глаза у Мэта слипались, ему сильно хотелось спать и тут у него в голове появился странный голос огненого демона:
- Да! Засыпай и начнется мое царствование землей, а ты уснешь навсегда!
Этот голос немного удивил Мэта и даже взбодрил. Парень немог понять кто это говорил
- Кто здесь? Покожись и я сожгу тебя на расстоянии!
Голос внутри Мэта опять прозвучал, но только еще громче:
- Ха-ха-ха! Меня моей-же силой? Встань парень и посмотри в зеркало!
Мэт собрав в себе силы встал и подошел к зеркалу. В зеркале отражался не Мэт, а то что сидит внутри него - огненый демон!
- Теперь ты знаешь с кем разговариваешь! На самом деле ты жалкий человечешка, у которого есть моя демоническая сила! А теперь ложись спать и я уничтожу этот мир!
Мэт после услышанного просто не мог заснуть, ведь он умрет если уснет в этот раз. Парень со всех сил сдерживал себя чтоб не уснуть, ведь иначе он выпустит этого демона на свободу, а там неизвестно что будет...

0

4

/Животные » Конь Морфей/
Север велела коню возвращатся в конюшни, но тот протестующе замотал рогатой головой.
-Ты ещё слишком слаба... Если он решит тебя атаковать...
-Сомневаешся в силах царицы?-девушка угрожающе возрилась на коня..
-Нет, просто волнуюсь за тебя...-Морфей нежно уткнулся храпом в плечо Север, она погладила его...
-Со мной всё будет в порядке... Если что... Я тебя позову....-конь довольно всхрапнул и пошел ганятся за мелкими бесами...
Северина уверено шагала коридорами замка и вскоре набрела на комнату Мэта. Тихо постучалась и не дождавшись ответа вошла без разрешения...
Парень выглядел очень нервным...
-Мэт... Что произошло?

0

5

Когда царица пришла, Мэт уже спал и когда она вошла в комнату, большая огненая игла полетела в ее сторону.
Теперь это уже был огненый демон - царь огня.
- Хм, племянница решила соизволить посмотреть как я уничтожу этот мир?
- Ладно, будь хорошей родственницой и скажи где лежит тот свиток с заклинанием, чтоб это тело навсегда было моим!

0

6

Сверина ловко увернулась от пламенной иглы... Из её горла вырвался утробный и немного безумный смех...
-Этот свиток семейная тайна... А ты был изгнан.. И не имеешь права владеть им...
Девушка сосредоточилась призывая силы центра земли, впитывая их мощь... Она сменила облик на демонический... Взмахнула крыльями и у её ног заклубился туман, и руки обвили ленты чёрных вод...
Она опять рассмеялась, и посмотрела в глаза своего дядюшки...
-И даже с моей смертью ты его не получишь... Ты никогда его не получишь...-вокруг неё заколыхались волны...
Северина призывала свою стихию... Чёрную воду... Воду мёртвых душ, способную погасить даже пламя царя огня...

0

7

Огненый демон разозлился как никогда раньше.
- Чтож, твои навыки улучшелись, но с дядюшкой тебе не сравниться!
Огненый демон исчез и накрыл замок огненым кубом чтоб царица не смогла выйти
Сам демон отправился искать свиток, он знал, что царица прячет его где-то у себя в замке, поэтому демон не стал медлить
\\Замок\Коридоры\\

0

8

-Ты даже не представляешь насколько они улутшились...-Север призвала свою силу и сжала узел мощи в недрах земли.
Темная волна накрыла замок Мэта и дьявольское пламя погасло, так словно это был огонек от маленькой спички.
Северина тихо рассмеялась и покачала головой. Несдержан, неуравновешен и безрассудочен.
Свиток был надежно спрятан... Но не в замке. И вообще его как такового больше не существовало. Северина грустно хмыкнула ирешила направится к себе в замок, ведь именно там дядя будет искать письмена.
Без каких либо спецеффектов, она переместилась в тронный зал и принялась ждать дядюшку...

/Замок » Тронный зал/

0


Вы здесь » Тайны Мира » Темное царство » Замок Мэта