Тайны Мира

Объявление

Время в игре: 25 сентября 2014 год 21:00, Погода: Небо хмурое, кажется, что вот-вот грянет гром, идет мелкий дождь.
2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей. Неожиданно ясное небо стало кроваво-красного цвета. Зло объявило войну. Сначала демоны напали на эльфов, которые даже не защищались, выжившие из них перешли на остров в район Бермудского треугольника. Затем силы зла под руководством молодого демона Кирилла напали простой город в России и полностью разгромили его, сейчас они подбираются к остальным городам, где некому защищаться. В Москве становиться все больше и больше злых существ, которые разрушают столицу изнутри. В Румынии все идет своим чередом, вампиры редко слушались короля Темного царство, но все же, они согласились ему помочь захватить Землю, если тот в свою очередь выделит ему приличный кусок Европы, где они уже обжились. Многие добрые существа перешли в Поднебесье, где зло не может до них добраться, многие уже потеряли надежду, на то, что они победят. Но только «Приют» обещал, что будет биться до последнего, чтобы освободить Землю от зла.
Админы Ника, Мэй Полезные ссылки Правила Расы Сюжет Шаблон анкеты Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Вулфа Волкова


Вулфа Волкова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
1. Ник:Вулфа Волкова
2. Полное имя: Вулфа Волкова
3. Страна: Англия, но пока живу в России в тайге.
4. Язык: Английский(родной), немецкий, французкий и русский
5. Раса: Оборотень
6. Возраст: 18 лет
7. Характер:Жестокая к себе и окружающим, не способна справиться с Голодом Вервольфа (болезнь поражающая, и медленно точащее тело Вервольфа, хоть раз убившего человека себе родного), а также с Лысением Вервольфа (болезнь облысения в местах ран, т.е. если меня ранишь, но не убёшь на месте раны больше не когда не вырастит шерсть. Гордая, жестокая, но справедливая, а справедливость без жестокости не существует, не умеет любить и радоваться жизни, отличная убийца, алочность развита до такой степени, что ради денег и прочих полезностей могу убить, но не когда не за какие деньги не продаюсь, жадна до крови, короче говоря я наркоманка "со стажем"
8. Внешность: маленькая, даже можно сказать миниатюрная Волчёнка с чёрными несчастными и наполненных горем глазами; шерстью длинною черною; зубы острые, лапы когдистые, передние клыки предназначенны не для как таового "кусания", а для высасывания души и крови(очень больно); задние и прочие зубы используются по назначению.
9. Способности: Усы, лапы хвост, а также смелость (чтоб трусости не имелось), зубы (для кусания), губы (для целования) и ловкость (чтоб в бою не здохнуть) . Сила у меня исключительно физическая, не каким оружем не пользуюсь. Из личного орсенала есть только укус в шею обыкновенный, причиняющий только боль физическую; укус в шею Вервольфский, превращающий укушенного в мнеподобного; когти, длинные обыкновенные; с их помощью можно только больно царапаться и нежно ласкать.
10. Биография:Вулфа родилась в небогатой семье. Мама Софья, русская женщина работала на заводе по производству крышечек на бутылки, потом влюбилась в археолога Джона, который вёл в России раскопки (его уволилии за разбитую вазу и он стал охраником в английской школе). Они полюбили друг друга и вскоре поженились. У них появилась дочь Вулфа, а спустя шесть лет сын Волксон. Родители в силу своего финансового положения некогда не баловали своих детей и работая до позна совсем забывали о них. Тем временем брат и сестра росли и учились всему самостоятельно. Вулфа любила своего брата и только его. Родителей ненавидела, как впрочем и всех остальных людей. Она училась и жила в небольшой английской деревеньке с прекрасным видом на лес, где она так любила гулять с младшим братом. Но, как это и бывает всегда в один прекрасный день, когда она прекрасная молодая девушка лет шестнадцати пошла на прогулку по лесу с десятилетним братиком Волксоном, случилось нечто, что изменило всю её жизнь. Собирая грибы, Волксон, не замитил, как ушол далеко от сестры и заблудился. Он зная, что паниковать и звать на помощь бесполезно, решил сам найти дорогу домой, но побродив по лесу так и не нашел дороги или тропинки ведущей домой. Он сел на пенёк и решил оставаться на нём, до тех пор, пока его  не найдут.
Вулфа, заметив, что братик пропал забеспокоилась и стала искать его по всему лесу. Когда она нашла его по следам, что он оставлял на мокрой после дождя земле, она нашла его, так и седящего на пне. Поцеловав друг друга они снова были вместе , как все эти шестнадцать лет. Как не в чем не бывало дети отправились домой, но внезапно начавшийся  дождь резко изменил их планы. Укрывшись в пещере от дождя, они просидели там до ночи. Волксон всё это время пытался развесилить сестру, то ковырялся в носу, то строил страшные рожи, но не чего не помогло Вулфе становилось всё хуже и хуже, пока наконец она не свалилась мёртвая. Волксон взял её холодные руки и поцеловал
- Прощай, сестра.
Он сидел рядом с ней ещё день, а потом ещё один день уже обессиленный лежал и молил о смерти. Закрыв глаза, он уснул. Прошло время и почувствовав на себе злобный взгляд огромного зверя, Волксон, открыв глаза, увидел над своим лицом морду волчицы... Не хочу вас больше мучить. Может и так всё понятно, а?

Вулфа переминалась с лапки на лапку, не зная, что ей делать. На полу лежали два трупа. Труп мужчины и женщины.  Труп мамы и папы. С белоснежных зубов стекали алые капли крови, шерсть на животе окрашивалась в красный. Что делать? Из-под кровати выкатился серый дрожащий клубок шерсти.
- Вулфа, ты не смогла справиться со своей силой?
-Нет, я сделала это намеренно, Волксон.
- Зачем?
-Мне хотелось есть.
- Так, что же ты не ешь?
- Ты их любил.
В комнате воцарилась тишина, только слышно было, как у Волксона стучали зубы и потрескиванье огонька в камине. Вулфа любила своего брата Волксона, но что теперь делать, когда через несколько часов нагрянут люди в форме, схватят за шкирку и её  и брата и уведут в зоопарк или в тюрму (если быстро перекинуться в человека).
-Что теперь делать?
-Беги,  Вулфа, в лес, там ты найдёшь своих. Там тебя не найдут люди.
-Я родилась у Волков? Но наши родители люди!
-Нет, Вулфа, они перевёртыши.
-Что это значит?
-Вулфа у нас мало времени. Перевёртыши это те, кто может перекинуться в Волка только один раз в жизни.
-Волксон я буду скучать по тебе и прости за родителей, если сможешь.
-Я уже простил. У тебя великое будущее, сестра.
-Я найду тебя, Волксон.
-Прощай.
-До свиданья.
Она всё бежала и бежала. Вулфа знала, что сейчас её брат Волксон перекидывается в человека, звонит в полицию, и залезает под кровать. «Что он теперь будет делать?»- спрашивала она себя, а ноги неслись сами по себе, до неё донеслась последняя мысль Волксона. Она не когда не должна больше перекидываться в человека, отныне она Волк!

После убийства она бежала в Россию, а брат отказавшись покидать Родину, остался в Англии. Сейчас он находится в приюте для сирот т.к ещё не достиг совершенолетия, а Вулфа не зная какую боль причинила своему брату сбежала на сухогрузе (в клетке в которой перевозили животных в Российский зоопарк), после сбежала и от туда.

Сейчас проживает в тайге.

11. Животное: я сама животное
12.Связь с вами: ЛС
13. Посещаемость:редко
14. Личное звание: ...свободная навсегда...

- Тайна мира - война, которая уже не тайна. (это написать надо?)

Отредактировано Вулфа Волкова (2008-02-02 14:38:21)

0

2

Вулфа Волкова написал(а):

для высасывания души

Вот это не надо...

Вулфа Волкова написал(а):

и поведут на смертную казнь, ссожение на костре.

Знаешь, я конечно не уверена, но вроде бы в Англии нет смертной казни....

Напиши биографию получше, где родилась, как жила, как училась и тому подобное, ты ведь описала лишь один момент из жизни, а надо написать всю жизнь...

Вулфа Волкова написал(а):

Она не когда не должна больше перекидываться в человека, отныне она Волк!

и

Вулфа Волкова написал(а):

Англия, но пока живу в России

Напиши, как ты оказалась в России и как ты там жила до войны, ведь волк в городе не самое частое зрелище или твой перс жил в лесу??.... может тогда лучше написать, что ты убежала в Темное царство....
Короче распиши биографию

Прочитай правила форума!

0

3

А теперь? Я уже и незнаю, что добавить в биографию.

Для высасывания души остаётся т.к. я оборотень, а они это делать умеют. Это же просто убийство, толь помучительней и я больше сил получу, а так всё по правилам я могу убить только с согласием того кого хочу убить.

0

4

Вулфа Волкова

Ладно уговорила....

Вот только добавь что-нибудь перед этим моментом жизни... с лесом мы разобрались, теперь  начало....

0

5

Издеваетесь? Сми напрасились

Вулфа родилась в небогатой семье. Мама Софья, русская женщина работала на заводе по производству крышечек на бутылки, потом влюбилась в археолога Джона, который вёл в России раскопки (его уволилии за разбитую вазу и он стал охраником в английской школе). Они полюбили друг друга и вскоре поженились. У них появилась дочь Вулфа, а спустя шесть лет сын Волксон. Родители в силу своего финансового положения некогда не баловали своих детей и работая до позна совсем забывали о них. Тем временем брат и сестра росли и учились всему самостоятельно. Вулфа любила своего брата и только его. Родителей ненавидела, как впрочем и всех остальных людей. Она училась и жила в небольшой английской деревеньке с прекрасным видом на лес, где она так любила гулять с младшим братом. Но, как это и бывает всегда в один прекрасный день, когда она прекрасная молодая девушка лет шестнадцати пошла на прогулку по лесу с десятилетним братиком Волксоном, случилось нечто, что изменило всю её жизнь. Собирая грибы, Волксон, не замитил, как ушол далеко от сестры и заблудился. Он зная, что паниковать и звать на помощь бесполезно, решил сам найти дорогу домой, но побродив по лесу так и не нашел дороги или тропинки ведущей домой. Он сел на пенёк и решил оставаться на нём, до тех пор, пока его  не найдут.
Вулфа, заметив, что братик пропал забеспокоилась и стала искать его по всему лесу. Когда она нашла его по следам, что он оставлял на мокрой после дождя земле, она нашла его, так и седящего на пне. Поцеловав друг друга они снова были вместе , как все эти шестнадцать лет. Как не в чем не бывало дети отправились домой, но внезапно начавшийся  дождь резко изменил их планы. Укрывшись в пещере от дождя, они просидели там до ночи. Волксон всё это время пытался развесилить сестру, то ковырялся в носу, то строил страшные рожи, но не чего не помогло Вулфе становилось всё хуже и хуже, пока наконец она не свалилась мёртвая. Волксон взял её холодные руки и поцеловал
- Прощай, сестра.
Он сидел рядом с ней ещё день, а потом ещё один день уже обессиленный лежал и молил о смерти. Закрыв глаза, он уснул. Прошло время и почувствовав на себе злобный взгляд огромного зверя, Волксон, открыв глаза, увидел над своим лицом морду волчицы... Не хочу вас больше мучить. Может и так всё понятно, а?

0

6

Вулфа Волкова

так то лучше....

теперь вставь это в анкету....

0

7

У вас случайно нет садо-мазохических наклоностей, а? Без обид.

0

8

Вулфа Волкова
знаешь.. не наблюдала....

Принята...

0


Вы здесь » Тайны Мира » Регистрация » Вулфа Волкова